11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Nikolay ShvetsovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.

убойная логика)
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
офигительное суждение.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.

У вас,у бедных, чего воровать!Криворукие и пустоголовые...порядочная вы наша...умом бедная
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 144
144
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.

У вас,у бедных, чего воровать!Криворукие и пустоголовые...порядочная вы наша...умом бедная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный "144" наверное перетрудился на работе. Решил на форумах с бедными поболтать. Молодец - миллионер и демократ. Общается с народом в сети.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умный "144" наверное перетрудился на работе. Решил на форумах с бедными поболтать. Молодец - миллионер и демократ. Общается с народом в сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный "144" наверное перетрудился на работе. Решил на форумах с бедными поболтать. Молодец - миллионер и демократ. Общается с народом в сети.
жалко тебя убогую
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 144
144
Умный "144" наверное перетрудился на работе. Решил на форумах с бедными поболтать. Молодец - миллионер и демократ. Общается с народом в сети.
жалко тебя убогую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалейте меня. Я очень несчастная женщина. Мне 45 лет у меня ожирение 3 степени, сожитель-алкоголик год не работает, у него простатит с импотенцией. дочь 25 лет - лентяйка, бездельница, 2 года без работы, аборт зараза сделала, сидит сутками в интернете и на митинги как Пусси-райт ходит, матушка-инвалид, курит-пьёт, надо справки ей собирать на замену хрусталика, все анализы сдавать. Но вот беда- ни в чём мне деньги не могут помочь. Врать не буду, есть у меня в заначке 700 тыс.руб. и люди ещё тысяч 100 должны, да вот никакого мне счастья от этих денег нет. Уж не знаю какое вам от ваших богатств счастье.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
пожалейте меня. Я очень несчастная женщина. Мне 45 лет у меня ожирение 3 степени, сожитель-алкоголик год не работает, у него простатит с импотенцией. дочь 25 лет - лентяйка, бездельница, 2 года без работы, аборт зараза сделала, сидит сутками в интернете и на митинги как Пусси-райт ходит, матушка-инвалид, курит-пьёт, надо справки ей собирать на замену хрусталика, все анализы сдавать. Но вот беда- ни в чём мне деньги не могут помочь. Врать не буду, есть у меня в заначке 700 тыс.руб. и люди ещё тысяч 100 должны, да вот никакого мне счастья от этих денег нет. Уж не знаю какое вам от ваших богатств счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ведь всё в ваших руках!!! Полюбите себя, зачем вам муж алкаш? Работать на него? Дочь пинком под заднику, сейчас полно достойных мест для трудоустройства. Моей младшей дочке 8 и у не. есть уже свое "небольшое дело", и пусть ее доход не больше 20тысяч в месяч, но она действительно работает и это именно заработанные деньги( у нее маленькая перепелиная ферма-100перепелов купленных на ее подарочные деньги)она сама чистит клетки, сама кормит и она знает как их зарабатывают...корма она тоже покупает на вырученные с продажи яиц деньги. Почему вы должны их содержать, это они должны содержать Вас...Измените свою жизнь, пожалуйста, человек удовлетворенный во всех смыслах, не станет обращать внимание на глупые комменты
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
Ну так ведь всё в ваших руках!!! Полюбите себя, зачем вам муж алкаш? Работать на него? Дочь пинком под заднику, сейчас полно достойных мест для трудоустройства. Моей младшей дочке 8 и у не. есть уже свое "небольшое дело", и пусть ее доход не больше 20тысяч в месяч, но она действительно работает и это именно заработанные деньги( у нее маленькая перепелиная ферма-100перепелов купленных на ее подарочные деньги)она сама чистит клетки, сама кормит и она знает как их зарабатывают...корма она тоже покупает на вырученные с продажи яиц деньги. Почему вы должны их содержать, это они должны содержать Вас...Измените свою жизнь, пожалуйста, человек удовлетворенный во всех смыслах, не станет обращать внимание на глупые комменты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не получается. Она пытается устроится на работу, но из-за лени дольше месяца нигде не держат, бывает даже и не платят. А по слабости своего характера отказать в деньгах ей не могу. Такую грязь развела и не заставишь убраться.
Алкаша тоже жалко - ну как его выгонишь на улицу, пропадёт. Да и вообще мужик в хозяйстве вещь полезная - хоть машину помоет, по дому чего-то сделает.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не получается. Она пытается устроится на работу, но из-за лени дольше месяца нигде не держат, бывает даже и не платят. А по слабости своего характера отказать в деньгах ей не могу. Такую грязь развела и не заставишь убраться.
Алкаша тоже жалко - ну как его выгонишь на улицу, пропадёт. Да и вообще мужик в хозяйстве вещь полезная - хоть машину помоет, по дому чего-то сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм...ВЫ молодая, красивая, здравосмыслящая женщина меняете свою жизнь на вымытый авто?...Кем вы работаете, если это не секрет...уж простите , зацепило ваше откровение
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Странник
Странник
хм...ВЫ молодая, красивая, здравосмыслящая женщина меняете свою жизнь на вымытый авто?...Кем вы работаете, если это не секрет...уж простите , зацепило ваше откровение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инженер я, да не берите в голову, я так пытаюсь развеяться. Вот чего мне точно в жизни не нужно - это "Порше" и "БМВ". Это мою жизнь сильно усложнит.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Инженер я, да не берите в голову, я так пытаюсь развеяться. Вот чего мне точно в жизни не нужно - это "Порше" и "БМВ". Это мою жизнь сильно усложнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересный вы человек, Антонина)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы BMW 760 Li - стоит в 1.5-2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Борис
Ну как бы BMW 760 Li - стоит в 1.5-2 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, знала бы, вообще бы от зависти лопнула. про "Порше"-то я слыхала, что бывает от 4 до 5 млн.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Наши люди в булочную на такси не ездят, тебя посодют а ты не воруй из этого репертуара, а по теме бмв и правда ломается и довольно часто, особенно электроника.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Igorsan
Igorsan
Наши люди в булочную на такси не ездят, тебя посодют а ты не воруй из этого репертуара, а по теме бмв и правда ломается и довольно часто, особенно электроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мне сказать по теме нечего, а поговорить с крутыми людьми хочется, то я хоть на таком уровне поучаствую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Ценю вашу прямолинейность, но скажите, почему сразу наворовал у бедных, может наоборот - у богатых наворовал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на vep-77@mail.ru
vep-77@mail.ru
Ценю вашу прямолинейность, но скажите, почему сразу наворовал у бедных, может наоборот - у богатых наворовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верное замечание, может и у богатых. Хотя богатые как правило поумнее бедных, у них труднее украсть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.

Дурочка ты и уходи с форума!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Порядочные люди на "Порше" не ездят. Столько денег невозможно честно заработать. Если машина дороже 4 млн.руб. и 20% этой суммы переплата за шильдик, то значит человек эти деньги наворовал у бедных.
СсылкаПожаловаться
Как бы - это всё сначала доказать надо.
СсылкаПожаловаться
nextparker
По моему Каенн больше подходит дамам, да и обилие девушек за их рулем подтверждает это... Не нравились, не ездили бы. У меня вопрос, а зачем нужна машина именно с большим объемом и мощностью? в гонках участвовать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария