11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

адекватные советы даме в помощь при выборе между бмв760 и порше каенн

Мальчики и девочки, помогите определиться...Привыборе пришла к двум авто бмв 760 и каенн. Вопрос не в том какой дешевле или дороже и не в стоимости обслуживания, вопрос в мощности и управляемости, маневренности и разгоне. Были и мерседес и вольво и тойота. Не прижились кпк то :-). Многие друзья убеждают, что лучше Порше ибо БМВ менее надёжный, я же склоняюсь, что он всего лишь пафоснее и не более. Хочется адекватных отзывов от владельцев или водителей. Ездить всю жизнь на ней не планирую, но и ездить на "такси" пока она в сервисе не хочется как то. Если это имеет значение, то водительский стаж у меня 13лет, тьфу тьфу тьфу без аварий. Другие марки не рассматриваю , разве что есть что то не менее достойное по объему и мощности
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
СтранникВ ответ на nextparker
nextparker
По моему Каенн больше подходит дамам, да и обилие девушек за их рулем подтверждает это... Не нравились, не ездили бы. У меня вопрос, а зачем нужна машина именно с большим объемом и мощностью? в гонках участвовать?
СсылкаПожаловаться
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 760-й сами за рулём передвигаться намерены ?
Вы спрашиваете у аудитории, 90% которой, передвигаются на Грантах и Дустерах ...какого ответа Вы ждёте ???
Тема полный баян ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БагдасарянВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
На 760-й сами за рулём передвигаться намерены ?
Вы спрашиваете у аудитории, 90% которой, передвигаются на Грантах и Дустерах ...какого ответа Вы ждёте ???
Тема полный баян ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на сто процентов.
Совсем не понимаю как можно покупать авто полагаясь на мнение обитателей этого форума, единицы из которых обладают теми авто, о которых рассуждают.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Багдасарян
Дмитрий Багдасарян
Согласен на сто процентов.
Совсем не понимаю как можно покупать авто полагаясь на мнение обитателей этого форума, единицы из которых обладают теми авто, о которых рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы решили, что жду мнения именно владельцев, простых водителей никто в расчет не берет? Поверьте это мнение мне более ценно, чем дядечки с заднего сиденья этих авто
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Странник
Странник
Почему вы решили, что жду мнения именно владельцев, простых водителей никто в расчет не берет? Поверьте это мнение мне более ценно, чем дядечки с заднего сиденья этих авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
760-я-автомобиль именно для заднего пассажира и водить его самому для хозяина или хозяйки- это моветон. "Порше"-совсем другое дело, вот истинный автомобиль для водителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БагдасарянВ ответ на Странник
Странник
Почему вы решили, что жду мнения именно владельцев, простых водителей никто в расчет не берет? Поверьте это мнение мне более ценно, чем дядечки с заднего сиденья этих авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так считаю, потому что например я делал свой выбор подбирая авто, покатавшись на таких же у друзей/родственников поинтересовавшись у них же о всех технических вопросах, связанных с данным автомобилем. Вы не боитесь слушать тех, кто дает вам здесь советы? Они ведь, возможно, совершенно не владеют знаниями в этом вопросе, а делают это просто так от нечего делать или от желания "поумничать"?
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.В ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугатти верон 1001 л.с. 900 н/м крутящий пафосно ,дорого, скорость и 200 км/час не чувствую -БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс современных бензинок - это миф.
Чем больше удельная мощность тем меньше ресурс.
Возьмите х6 на дизеле и не будите как все.
СсылкаПожаловаться
БенефакторВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ресурс конечно правильно- от обьема зависит, при прочих равных. но как я понимаю ,то дама вы с достатком и ресурс не главное, а вот потенциал двигателя это да, ну и стиль езды соответсвенно диктует мотор. Самое интерсное- что гонять начинаешь на табуретках(их крутить надо, а по другому не едет) а вот приличные моторы диктуют спокойный, вальяжный стиль езды в 1/3 хода педали газа, в городе редко болшьше требуется.
Ну и по существу темы..каен это фольксваген/ауди огромные и частые проблемы с коробкой автомат...БМВ - отличные моторы ..и еще мощность так же определяется соотношением л/с к весу, может как вариант БМВ 540..или 330 ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГречинВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи меня я подхожу по параметрам,в расходах не прихотлив.
СсылкаПожаловаться
вадим вадюшкинВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты , дороже ,. естественно,. ,на дороге ,.наверное уважение машина мощная прибавляет владельцу,. а собственно,, по вопросу,. я бы брал полноприводный седан премиум класса это будет бомба, (наверное бмв такие не бывают ),. а вот мерседесы бывают)))),.мой голос за бмв. но не за порш, если только это не 911 ))).
СсылкаПожаловаться
raufinoВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще как себя представляете за рулём бмв 760... это вообще авто для водителя,редко кто сам ездит.Вам я порекомендовал ПАНАМЕРУ.СУПЕР МАШИНА конечно если есть лавы.А помоему вы здесь всех разводите потому что кто такие машины покупает на таких форумах совета не спросят так что купите себе солярис и радуйтесь если на него денег хватит . Удачи
СсылкаПожаловаться
Саша ЦурановВ ответ на Странник
Странник
Да, нет, конечно))), какие гонки))). Чем больше мотор, тем выше ресурс, я так полагаю. Опять же приятно осознавать что у авто есть большой потенциал, даже не проверяя этого тоже приятно. Ну а говорить об ощущениях когда давишь на педаль , чтобы обогнать или чуть касаешься, тоже как то...Не знаю как объяснить свою любовь к таким авто, просто её нужно чувствовать, наверное. Ну погонять я тоже люблю, прпвда особо негде и некогда...,да, и на таких машинах скорость как то не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть возможности купить авто с большим литражом и большим запасом мощности - это здорово, сам люблю мощные авто. А по поводу вашего выбора - обе машины хорошие, БМВ 7ка расчитана больше ездить с водителем. машина большая, престижная, длинная, низкий дорожный просвет. Порш больше для самостоятельного управления, выше посадка, лучше обзор. Управляемость у обоих авто отточенная под спортивную езду, пневмо подвеска мягче, но надежней ли она я не скожу, нет опыта в их эксплуатации. + от порше зимой - полный привод и просвет дорожный, и еще на природу выехать можно. Есть еще интересные варианы Х5 и Х6, 3л дизель говорят очень шустрый(у друга Х6 сейчас, не нарадуется. до выбора БМВ, хотел Мерс GL брать, но в автосалоне порекомендовали сравнить в БМВ, выбрал). Хорошего вам выбора.
СсылкаПожаловаться
БенефакторВ ответ на nextparker
nextparker
По моему Каенн больше подходит дамам, да и обилие девушек за их рулем подтверждает это... Не нравились, не ездили бы. У меня вопрос, а зачем нужна машина именно с большим объемом и мощностью? в гонках участвовать?
СсылкаПожаловаться
дЖэнщины больше ездят на каенах пото му что пафосное авто, а баян ИМХО больше мужские машины.да и не сказал что больше, посмотрите сколько копеек БМВ ездит, много в них мужчин?
Сам езжу на 530й - идеал городского и шоссейного авто.
На каен не сел бы что бы не попасть в разряд любителей радужного флага )) в моем понимании что то типо фиат500 в италии - машина для геев))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скромнее надо быть! Не выпендриваться. Берите "Солярис" - поддержите питерского производителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сегодня зла на дорогие машины - из-за того, что меня мерс с инфинити подвинули я опоздала по важному делу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО БАРАН ЗА РУЛЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скромнее надо быть! Не выпендриваться. Берите "Солярис" - поддержите питерского производителя.
СсылкаПожаловаться
Ну человек хочет именно такую. Вкус пал на эти две и он может их себе позволить. Для кого то это выпендрежь а для кого то это средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария