11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
LanaВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Ты знаешь я просто с другой точки зрения немного смотрю :
Часто распродаю рабочие Газели. Когда даю объявы, мне очень много предложений от перекупов приходит, типо давай мы на своих площадях торговых ив выставим на реализацию возможно даже в кредит по быстрому лохам сбагрим.
Я всегда иду на принцип и отвечаю что автомобили и на моих площадях постоят бесплатно, если надо то выкупайте и продавайте их за сколько пожелаете и как пожелаете хоть за нал хоть в кредит.
Бесят меня эти люди готовые ж.пой жрать, Моё у меня взять, денег за реализацию взять с меня и ещё и в кредит покупателю впарить !
СсылкаПожаловаться
ну так это же совсем другой вопрос! естественно, эти спекулянты никак по-другому себе не смогут заработать на хлебушек с икоркой, кроме как обманом. но у покупателя тоже должна быть голова на плечах. я все равно считаю, что кредит - идея хорошая, другое дело, что в нашей стране она реализуется через джоппу. как и многие хорошие идеи. и тут мы опять возвращаемся к голове))) нас всегда и везде будут пытаться обмануть, а наша задача не быть лохами)))))
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Lana
Lana
ну так это же совсем другой вопрос! естественно, эти спекулянты никак по-другому себе не смогут заработать на хлебушек с икоркой, кроме как обманом. но у покупателя тоже должна быть голова на плечах. я все равно считаю, что кредит - идея хорошая, другое дело, что в нашей стране она реализуется через джоппу. как и многие хорошие идеи. и тут мы опять возвращаемся к голове))) нас всегда и везде будут пытаться обмануть, а наша задача не быть лохами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что лохи неискоренимы
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А я считаю что лохи неискоренимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно подмечено...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Если всё так просто,тогда за чей счёт жируют страховщики.
СсылкаПожаловаться
palex2004
свой первый кредит брал так: живу от работы далеко, только такси, точнее работа за городом и туда только вахта ходила для рабочих... на такси тратил 500р/день (сразу скажу что зарплата стабильно от 35тыс. под 50 тыс.), если вычесть бензин 100р/день, то получается чистой переплаты 400р - 12000р в месяц, исходя из этого пошел и взял кредит на i30 - во-первых, кредитные программы выгодны при взносе сразу от 50% и сроком до 3-х лет (срок на 1 год менее выгоден), во-вторых есть программы БЕЗ КАСКО, когда вносишь по разным банкам 50-70%, ну и, в-третьих, кредитная история и не стоит покупать дорогие машины в кредит =) Итог: кредит на 3 года, 9% эффективной ставки (обязательное страхование жизни), без КАСКО (вносил 50% сразу), и 11 тыс/мес выплата и своя машина =)
КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ БРАТЬ КРЕДИТ?=) у каждого есть своя голова на плечах, и всегда можно сесть и посчитать в голове, а выгодно оно или нет..
ну и при зарплате 5-10тыс. вообще считаю странным покупать машину и еще и кредит!!!
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на palex2004
palex2004
свой первый кредит брал так: живу от работы далеко, только такси, точнее работа за городом и туда только вахта ходила для рабочих... на такси тратил 500р/день (сразу скажу что зарплата стабильно от 35тыс. под 50 тыс.), если вычесть бензин 100р/день, то получается чистой переплаты 400р - 12000р в месяц, исходя из этого пошел и взял кредит на i30 - во-первых, кредитные программы выгодны при взносе сразу от 50% и сроком до 3-х лет (срок на 1 год менее выгоден), во-вторых есть программы БЕЗ КАСКО, когда вносишь по разным банкам 50-70%, ну и, в-третьих, кредитная история и не стоит покупать дорогие машины в кредит =) Итог: кредит на 3 года, 9% эффективной ставки (обязательное страхование жизни), без КАСКО (вносил 50% сразу), и 11 тыс/мес выплата и своя машина =)
КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ БРАТЬ КРЕДИТ?=) у каждого есть своя голова на плечах, и всегда можно сесть и посчитать в голове, а выгодно оно или нет..
ну и при зарплате 5-10тыс. вообще считаю странным покупать машину и еще и кредит!!!
СсылкаПожаловаться
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать

А твоё место где?Чё ты за крендель такой,что б всем здесь указывать?Тёщу свою учи как жить
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать

А твоё место где?Чё ты за крендель такой,что б всем здесь указывать?Тёщу свою учи как жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты тут появился ? не нравится - рули мимо. Твоё мнение тоже может не многим интересно
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А чё ты тут появился ? не нравится - рули мимо. Твоё мнение тоже может не многим интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Появился здесь ты.Я высказался лично о тебе и твоём мнении,это ты в своём затёртом посте не спросясь за всех подписался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аш Ан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ты похоже тот малыш в ментовской шляпе на мазератти.Как почту с никами не меняй,не скроешь своей тупорылой
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
да ты похоже тот малыш в ментовской шляпе на мазератти.Как почту с никами не меняй,не скроешь своей тупорылой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дописал-своей тупорылой сущности
СсылкаПожаловаться
Александр РешетнёвВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать

И на что Вы научились зарабатывать? Неужто на Bugatti Veyron? Хотя бы на SLS AMG хватает?
У меня в кредит вторая машина. За первую "переплатил" за 3 года 1800 долларов (кредит был в валюте). Т.е., 50 в месяц. Денег на всю не хватало, пришлось взять кредит. Через 3 месяца после покупки ценник на неё вырос на 500 долларов, так что считаю, проценты за год отбил. Кроме того, хотелось ездить в отпуск, покупать телевизоры, холодильники, телефоны и стиральные машины (не в кредит).
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Александр Решетнёв
Александр Решетнёв
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать

И на что Вы научились зарабатывать? Неужто на Bugatti Veyron? Хотя бы на SLS AMG хватает?
У меня в кредит вторая машина. За первую "переплатил" за 3 года 1800 долларов (кредит был в валюте). Т.е., 50 в месяц. Денег на всю не хватало, пришлось взять кредит. Через 3 месяца после покупки ценник на неё вырос на 500 долларов, так что считаю, проценты за год отбил. Кроме того, хотелось ездить в отпуск, покупать телевизоры, холодильники, телефоны и стиральные машины (не в кредит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Аш АнВ ответ на Александр Решетнёв
Александр Решетнёв
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишнее. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать

И на что Вы научились зарабатывать? Неужто на Bugatti Veyron? Хотя бы на SLS AMG хватает?
У меня в кредит вторая машина. За первую "переплатил" за 3 года 1800 долларов (кредит был в валюте). Т.е., 50 в месяц. Денег на всю не хватало, пришлось взять кредит. Через 3 месяца после покупки ценник на неё вырос на 500 долларов, так что считаю, проценты за год отбил. Кроме того, хотелось ездить в отпуск, покупать телевизоры, холодильники, телефоны и стиральные машины (не в кредит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщето у автора по его словам автопредприятие - грузоперевозки плюс сеть моек и автосервисов. Так что бугатти не проблема
ну тоесть совсем не проблема.
СсылкаПожаловаться
Евгений Львович КолокольцевВ ответ на palex2004
palex2004
свой первый кредит брал так: живу от работы далеко, только такси, точнее работа за городом и туда только вахта ходила для рабочих... на такси тратил 500р/день (сразу скажу что зарплата стабильно от 35тыс. под 50 тыс.), если вычесть бензин 100р/день, то получается чистой переплаты 400р - 12000р в месяц, исходя из этого пошел и взял кредит на i30 - во-первых, кредитные программы выгодны при взносе сразу от 50% и сроком до 3-х лет (срок на 1 год менее выгоден), во-вторых есть программы БЕЗ КАСКО, когда вносишь по разным банкам 50-70%, ну и, в-третьих, кредитная история и не стоит покупать дорогие машины в кредит =) Итог: кредит на 3 года, 9% эффективной ставки (обязательное страхование жизни), без КАСКО (вносил 50% сразу), и 11 тыс/мес выплата и своя машина =)
КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ БРАТЬ КРЕДИТ?=) у каждого есть своя голова на плечах, и всегда можно сесть и посчитать в голове, а выгодно оно или нет..
ну и при зарплате 5-10тыс. вообще считаю странным покупать машину и еще и кредит!!!
СсылкаПожаловаться
получаю 60-80тр считаю странным покупать машину в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Львович Колокольцев
получаю 60-80тр считаю странным покупать машину в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уважаемый Евгений Львович!Те кто зарабатывают 60-80 млн долларов тоже не берут кредитов, они даже на авто предпочитают не ездить, а летают на персональных самолетах. Возьмите персональный самолет в кредит!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
Вы это описываете Францию,Германию?
СсылкаПожаловаться
palex2004В ответ на ДЕД
ДЕД
машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
Вы это описываете Францию,Германию?
СсылкаПожаловаться
моя машина застрахована по КАСКО, рекламировать не буду компанию... за переплату в 4 тыс. рублей включен пункт " РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА"... нужно читать договор и выбирать компанию...
СсылкаПожаловаться
ШтирлицВ ответ на palex2004
palex2004
моя машина застрахована по КАСКО, рекламировать не буду компанию... за переплату в 4 тыс. рублей включен пункт " РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА"... нужно читать договор и выбирать компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было 4 тыс. переплачивать? У меня этот пункт включен в стандартную КАСКО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария