14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Каско включать корректно. так как большинству нормальных покупателей ( тех кому кредит даром не нужен ) каско так же даром не над
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При покупке ВАЗа где нибудь в небольшом городе или в селе может и не нужно КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
При покупке ВАЗа где нибудь в небольшом городе или в селе может и не нужно КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при покупке бмв в Москве оно обязательно :)) Не смешите меня
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Как все мрачно.
1. Машина моя, т.к. ПТС выписан на меня, а банку я должен денег, как впрочем если бы я занял у друзей или родственников.
2. Включать в переплату стоимость КАСКо тоже некорректно, ТО и бензин вы же не включаете в стоимость.
3. Когда авто надоест я просто продам его. И не важно сколько я за него заплатил.
4. Что значит с кредитной историей? Во первых кредитная история у меня, а не у авто. На качестве машины это никак не отражается. Не в угоне, не битая и т.д.. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
3 - дело твоё сколько денег выкидывать
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
3 - дело твоё сколько денег выкидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно мое - за все надо платить. Покупка авто не в кредит ничем от этого не отличается. Так же как покупая дорогой автомобиль вы выкидываете много денег которые могли бы сэкономить купив например бюджетное авто или БУ.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Естественно мое - за все надо платить. Покупка авто не в кредит ничем от этого не отличается. Так же как покупая дорогой автомобиль вы выкидываете много денег которые могли бы сэкономить купив например бюджетное авто или БУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю это ваш выбор кого кормить.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я и говорю это ваш выбор кого кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы всю жизнь кого то кормим. Без этого увы никак. Кушать все хотят, вы ведь тоже не бесплатно работаете, значит вас тоже кто то кормит.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Мы всю жизнь кого то кормим. Без этого увы никак. Кушать все хотят, вы ведь тоже не бесплатно работаете, значит вас тоже кто то кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я беру деньги за работу а не за спекуляцию и ростовщичнечество
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я беру деньги за работу а не за спекуляцию и ростовщичнечество
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это их работа.
Все справедливо только в первобытно общинном строе и то не всегда, что сам сработал то и сьел.
СсылкаПожаловаться
Ремонт Авто
Станислав Малышев , а не могли бы вы рассказать какие 3 машинки вы брали в кредит, в каких годах и под какой процент ?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Станислав Малышев , а не могли бы вы рассказать какие 3 машинки вы брали в кредит, в каких годах и под какой процент ?
СсылкаПожаловаться
Все авто указаны в профиле, брал в сбере под 11%. Т.е. где то 1 % в месяц. Деньги которые находятся в обороте приносят в месяц гораздо больше процентов дохода.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Все авто указаны в профиле, брал в сбере под 11%. Т.е. где то 1 % в месяц. Деньги которые находятся в обороте приносят в месяц гораздо больше процентов дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем полтора автомобиля вы уже подарили добрым дядям .
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Вобщем полтора автомобиля вы уже подарили добрым дядям .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю. Все должны кушать и получать за свою работу. Продавцы авто тоже имеют наценку на авто, производители и много еще кто. И если они заработают и у них будут деньги, то и к вам и ко мне тоже придут чтобы их потратить. Так уж мир устроен.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Прежде чем брать кредит на автомобиль посчитайте возможно вам будет выгоднее ездить на такси!
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Прежде чем брать кредит на автомобиль посчитайте возможно вам будет выгоднее ездить на такси!
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бабло выдергивать не хочется из какого-нибудь дела, а тачку очень хочется и знаешь, что через 3 месяца точно погасишь? то в чем проблема кредит оформить?
СсылкаПожаловаться
Павел
может я очень жадный... но не готов платить 1,5 стоимости авто в перспективе, ради возможности получить его прямо сейчас
считаю, что любые деньги, за которые приходится платить, имеет смысл брать только в том случае, если они принесут бОльшие деньги, т.е. на развитие бизнеса, но никак не на автомобиль, шубу или телевизор с 50" диагональю
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Павел
Павел
может я очень жадный... но не готов платить 1,5 стоимости авто в перспективе, ради возможности получить его прямо сейчас
считаю, что любые деньги, за которые приходится платить, имеет смысл брать только в том случае, если они принесут бОльшие деньги, т.е. на развитие бизнеса, но никак не на автомобиль, шубу или телевизор с 50" диагональю
СсылкаПожаловаться
А если вы не занимаетесь бизнесом?
Вам сколько лет? А если я хочу жить сейчас, а не после смерти?
Для примера - вы хотите приобрести например ноутбук или ЖК телевизор, который сейчас стоят например 20 тыс рублей, но эта же модель через год устареет и будет стоить 15 тыс . Вы будете ждать год или купите сейчас при наличии средств?
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Павел
Павел
может я очень жадный... но не готов платить 1,5 стоимости авто в перспективе, ради возможности получить его прямо сейчас
считаю, что любые деньги, за которые приходится платить, имеет смысл брать только в том случае, если они принесут бОльшие деньги, т.е. на развитие бизнеса, но никак не на автомобиль, шубу или телевизор с 50" диагональю
СсылкаПожаловаться
Я жму вашу руку ! мужик !
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Павел
Павел
может я очень жадный... но не готов платить 1,5 стоимости авто в перспективе, ради возможности получить его прямо сейчас
считаю, что любые деньги, за которые приходится платить, имеет смысл брать только в том случае, если они принесут бОльшие деньги, т.е. на развитие бизнеса, но никак не на автомобиль, шубу или телевизор с 50" диагональю
СсылкаПожаловаться
иногда без авто работать не возможно-денег теряешь больше, в первую очередь из потери времени (к москве относится в меньшей степени , т.к. там пробки). И кредит выгоднее (но не на новую!!!,справедливо для б\у, причем выбрать надо так, чтобы взять авто такой модели и такого года, чтобы падение цены было минимальным). Например свою я продал за те же деньги, что и взял. Причем в рублях или баксах-одинаково. А отъездил на ней 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Кредит на авто выгоден только при условиях:
1. это спецкредит дилера - 2,9 - 5,9% ( т.е. меньше чем годовая инфляция0
2. при первоначальном взносе 60% и более и не более 3 лет.
При банковских автокредитах процент грабительский 11% и более - и реально авто становится дороже на 24- 70%. При продаже - потери колоссальные. Ну есть же у нас ...товарисчи , берут такие кредиты. Так что банки будут процветать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария