29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
Кир Булычев
Никогда не пользовался кредитами. Когда покупаешь машину за наличные, никто не сможет навязать КАСКО. Манагеры начинают активно разводить, в результате чего стоимость автомобиля может существенно увеличиться. Здесь надо твердо стоять на своем и вовремя их пресекать.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
Никогда не пользовался кредитами. Когда покупаешь машину за наличные, никто не сможет навязать КАСКО. Манагеры начинают активно разводить, в результате чего стоимость автомобиля может существенно увеличиться. Здесь надо твердо стоять на своем и вовремя их пресекать.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь кредит и то что менеджеры начинают активно разводить? а твердо стоять и пресекать нужно всегда 8-((((
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А при чем здесь кредит и то что менеджеры начинают активно разводить? а твердо стоять и пресекать нужно всегда 8-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них первый вопрос "А Вы за наличные или в кредит?". И в зависимости от ответа их поведение меняется.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
У них первый вопрос "А Вы за наличные или в кредит?". И в зависимости от ответа их поведение меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не замечал. просто если за нал, то можно дополнительную скидку выпросить, правда не у всех дилеров. Хотя знакомый прошлом году брал Форд Транзит в кредит и также получил все скидки что и за наличные.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Модераторы пидоры
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Умные сами делают - нафига им заводы кормить. А еще проще украсть у кого.
СсылкаПожаловаться
Аш АнВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Умные сами делают - нафига им заводы кормить. А еще проще украсть у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и поболтать вы любитель
СсылкаПожаловаться
Alexander PetrenkoВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Умные сами делают - нафига им заводы кормить. А еще проще украсть у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скидки бывают, если салон проводит какую-нибудь акцию. А вот насчет кормежки заводов.. Ну Вы, батенька, шутник )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Брала,беру и буду брать кредиты!)...Цивилизация,однако..
СсылкаПожаловаться
Исламбеков АсланВ ответ на Анна
Анна
Брала,беру и буду брать кредиты!)...Цивилизация,однако..
СсылкаПожаловаться
молодец золотко
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Брала,беру и буду брать кредиты!)...Цивилизация,однако..
СсылкаПожаловаться
Ань,полностью солидарен.С деньгами надо расставаться легко,если у тебя не газпромовская зарплата и не обострённое чувство накопительства,нафиг парится,что кто-то на тебе наваривает (кредит)-одним халявщиком больше,одним меньше...какая разница?Естессно выбирать менее наглых надо и договорчики с условиями внимательно изучать,что б потом не было обидно за напрасно прожитые годы
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ань,полностью солидарен.С деньгами надо расставаться легко,если у тебя не газпромовская зарплата и не обострённое чувство накопительства,нафиг парится,что кто-то на тебе наваривает (кредит)-одним халявщиком больше,одним меньше...какая разница?Естессно выбирать менее наглых надо и договорчики с условиями внимательно изучать,что б потом не было обидно за напрасно прожитые годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Да пусть наваривают,а мы наварим в своём деле..компенсируем!Столько хочется и сразу!)))..А выбирать мы умеем..)
СсылкаПожаловаться
bvg200508
Про КАСКО...Год назад брал в кредит Пассат 6 Сбербанк-акция какая то была,достаточно приемлемо...Каско ессно...тут ВСК конечно расстаралось.,но за выбоенку на лобовом-14 тыр выплатили,царапину на молдинге-12...итого 26...дали деньгами на счет ссудного погашения.А кредит...кредит личное дело каждого..Нельзя так категорично,везде с умом подходить нужно
СсылкаПожаловаться
Василий
Вы газеты читаете?Телевизор смотрите? В инете висите?Каждый день одно и тоже.Экономические новости:Греции-песец,Испании-песец,Норвегии-песец,америкосам через год -песец.Глядя в рот писакам и оборзевателям разных мастей шеф не выпускает кнопку стоп из рук.Чуть что стоп и лавочка закрыта и вы уважаемый рабочий класс и прочие уважаемые управленцы прошу пожаловать на панель с вашими кредитами.В нашей уважаемой стране брать кредит может только не нормальный человек!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Василий
Василий
Вы газеты читаете?Телевизор смотрите? В инете висите?Каждый день одно и тоже.Экономические новости:Греции-песец,Испании-песец,Норвегии-песец,америкосам через год -песец.Глядя в рот писакам и оборзевателям разных мастей шеф не выпускает кнопку стоп из рук.Чуть что стоп и лавочка закрыта и вы уважаемый рабочий класс и прочие уважаемые управленцы прошу пожаловать на панель с вашими кредитами.В нашей уважаемой стране брать кредит может только не нормальный человек!
СсылкаПожаловаться
Василий,когда ВСЕ на панели,это уже ..не панель,а приличное общество...Ой,автобус горит!!..Идите к нам,Вася!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Василий,когда ВСЕ на панели,это уже ..не панель,а приличное общество...Ой,автобус горит!!..Идите к нам,Вася!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Когда все на панели - это публичный дом."Это Ваш ответ...Мне,как женщине,лучше прослыть публичной девкой,чем..публичной дурой.А как у Вас,Василий,не могу знать..
СсылкаПожаловаться
Барби
Я покупала машину не в кредит, а в рассрочку, сразу внесла 30%, за оставшуюся сумму проценты не платила, срок год, ПТС реально лежал в банке. Это типа гарантия, что я ее не продам. Это ерунда, т.к. не проблема получить повторный ПТС в ГБДД. Была реальная переплата за КАСКО и за 3 ТО, которые необходимо пройти в течение года, т.к. машина была на гарантии. Счастливо отъездила на чудо-машинке (Киа Пиканто) 7 лет и со слезами продала из-за отъезда. Так, что есть разные и да же очень удачные варианты. А брать тупо в кредит не стоит, особенно есть любители Трейд-ина. Это вообще развод.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
у меня была машина купленная в кредит,стоила она 260000,а я оформила за 350000,в течении года я расчиталась и продала её...
СсылкаПожаловаться
Рыбкин Илья
Почитал - посмеялся.
Автор нищеброд судя по комментам, которому не дали кредит.
Кредит под 8 процентов годовых при покупке нового авто, с банком из этого салона - реальность. Если брать кредит на "любые цели" - 25 и выше.
СсылкаПожаловаться
ЭннВ ответ на Рыбкин Илья
Рыбкин Илья
Почитал - посмеялся.
Автор нищеброд судя по комментам, которому не дали кредит.
Кредит под 8 процентов годовых при покупке нового авто, с банком из этого салона - реальность. Если брать кредит на "любые цели" - 25 и выше.
СсылкаПожаловаться
Почитал - посмеялся.Автор нищеброд судя по комментам, которому не дали кредит.Кредит под 8 процентов годовых при покупке нового авто, с банком из этого салона - реальность. Если брать кредит на "любые цели" - 25 и выше.
плачу кредит на любые цели брала(для машины)16.86% годовых-сбербанк.
СсылкаПожаловаться
Gudkov E.В ответ на Энн
Энн
Почитал - посмеялся.Автор нищеброд судя по комментам, которому не дали кредит.Кредит под 8 процентов годовых при покупке нового авто, с банком из этого салона - реальность. Если брать кредит на "любые цели" - 25 и выше.
плачу кредит на любые цели брала(для машины)16.86% годовых-сбербанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что аффтар не нищеброд, а просто человек, который продает авто на рынке, и ценит только тех, кто нал приносит в клювике.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария