3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
palex2004В ответ на Штирлиц
Штирлиц
А зачем было 4 тыс. переплачивать? У меня этот пункт включен в стандартную КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО в этой фирме изначально 25% от стандартной, разница доплачивается только при возникновении страхового случая, рассмотрел 12 компаний на рынке своего региона, самая выгодная получилась у них =) да, согласен, есть стандартные КАСКО в других, которые включают и сбор документов и т.д. но там дороже минимум на 30 тыс. выходило =)
плюс я на машине до работы и с работы, по пустой трассе, вероятность ДТП минимально, кражи тоже =)
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на palex2004
palex2004
моя машина застрахована по КАСКО, рекламировать не буду компанию... за переплату в 4 тыс. рублей включен пункт " РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА"... нужно читать договор и выбирать компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсом выбираем пункт: выплата без учета износа; ну и без франшизы.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на palex2004
palex2004
моя машина застрахована по КАСКО, рекламировать не буду компанию... за переплату в 4 тыс. рублей включен пункт " РЕМОНТ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА"... нужно читать договор и выбирать компанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у нас только на лексусы и есть официальные дилеры.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на ДЕД
ДЕД
Вот у нас только на лексусы и есть официальные дилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% даже на Вольво! оказалось армянская подстава
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на ДЕД
ДЕД
машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
Вы это описываете Францию,Германию?
СсылкаПожаловаться
да нет же! может все дело в том, что в полисе заранее указывалось, что машина гарантийная и ремонт только у официалов. и всё. мои затраты - только время. при оформлении дтп обязательно гаишник должен записать, что возможны скрытые повреждения. и пока страховая согласовывает все с сервисом, я катаюсь на подбитой машинке (у меня это длилось не долше месяца) и еще 1-1,5 недели пешком пока машина в ремонте. меня удивляет ваша реакция
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Lana
Lana
да нет же! может все дело в том, что в полисе заранее указывалось, что машина гарантийная и ремонт только у официалов. и всё. мои затраты - только время. при оформлении дтп обязательно гаишник должен записать, что возможны скрытые повреждения. и пока страховая согласовывает все с сервисом, я катаюсь на подбитой машинке (у меня это длилось не долше месяца) и еще 1-1,5 недели пешком пока машина в ремонте. меня удивляет ваша реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, в ГИБДД указывают только видимые повреждения. При осмотре в страховой также. Просто они указывают, что при обнаружении скрытых дефектов надо с ними согласовывать (т.к. они всплывают, как правило, только при разборе авто при полной дефектовки)
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на Alex
Alex
Насколько я знаю, в ГИБДД указывают только видимые повреждения. При осмотре в страховой также. Просто они указывают, что при обнаружении скрытых дефектов надо с ними согласовывать (т.к. они всплывают, как правило, только при разборе авто при полной дефектовки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мя было два дтп при которых вызывали гайцов - в первый раз мне сам гаец после перечисления видимых повреждений написал в конце что возможны скрытые... я тогда и не знала о важности этих слов. потом мне объяснили, что без этой строчки страховая просто не будет оплачивать ремонт того что не видно и соответственно не указано в протоколе (например подкрылки - поломаются на раз и фиг их увидишь так просто). и при втором дтп я уже сама попросила написать эти слова в протоколе. отдала за это шоколадку, т.к. молодые борзоты пытались отнекиваться))))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Lana
Lana
у мя было два дтп при которых вызывали гайцов - в первый раз мне сам гаец после перечисления видимых повреждений написал в конце что возможны скрытые... я тогда и не знала о важности этих слов. потом мне объяснили, что без этой строчки страховая просто не будет оплачивать ремонт того что не видно и соответственно не указано в протоколе (например подкрылки - поломаются на раз и фиг их увидишь так просто). и при втором дтп я уже сама попросила написать эти слова в протоколе. отдала за это шоколадку, т.к. молодые борзоты пытались отнекиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я уже и не припомню таких тонкостей. Просто в объяснительной всегда писал видимые повреждения. А сами инспектора, по моему, только один раз и осматривали у меня авто. В страховой уже осматривали более досконально, все фоткали и в акте осмотра писали уже ремонт/замена, покраска и т.д. При этом в сервисе если находили скрытые дефекты или писали что не ромонтопригодна деталь, а только под замену, согласовывали дополнительно со страховой (просто по времени чуть больше получалось)
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на ДЕД
ДЕД
машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
Вы это описываете Францию,Германию?
СсылкаПожаловаться
У них опыта нету . Им так хочется !
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
У них опыта нету . Им так хочется !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них опыта нету . Им так хочется !

и откуда в людях столько злости? :(
СсылкаПожаловаться
Аш АнВ ответ на Lana
Lana
У них опыта нету . Им так хочется !

и откуда в людях столько злости? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас ?
СсылкаПожаловаться
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишние рисовки, перед кем только не понятно. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишние рисовки, перед кем только не понятно. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
И нам нормальным людям без вас на дорогах спокойнее будет и места больше.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишние рисовки, перед кем только не понятно. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Т.е. если человек берёт кредит, то он не умеет зарабатывать и у него нет денег, абсурд...
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Т.е. если человек берёт кредит, то он не умеет зарабатывать и у него нет денег, абсурд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если умеет зарабатывать то зачем ему кредит раз деньги есть или жадность не знает границ ?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А если умеет зарабатывать то зачем ему кредит раз деньги есть или жадность не знает границ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо понятливых повторяю: кредит был экономически выгоден, учитывая что часть суммы нужно было снимать со вклада, а атк не пришлось... При 4% кредите на ситроен переплата за 2 года 11000...
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Для особо понятливых повторяю: кредит был экономически выгоден, учитывая что часть суммы нужно было снимать со вклада, а атк не пришлось... При 4% кредите на ситроен переплата за 2 года 11000...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот для особо Непонятливых: я вообще понять не могу как это нет денег на автомобиль. А если нет денег, то значит твоё место ходить ногами и учиться зарабатывать бабло, а не мешаться нам в пробках на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А вот для особо Непонятливых: я вообще понять не могу как это нет денег на автомобиль. А если нет денег, то значит твоё место ходить ногами и учиться зарабатывать бабло, а не мешаться нам в пробках на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мог бы с Вами поспорить, что имею доход выше Вашего, но нет желания...Вы не знаете эконмических основ и нет смысла с Вами препираться, к тому же упрямы как...
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я мог бы с Вами поспорить, что имею доход выше Вашего, но нет желания...Вы не знаете эконмических основ и нет смысла с Вами препираться, к тому же упрямы как...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай Саша я тебе уже сказал - найди другие свободные уши. Гуся на крайняк купи.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Слушай Саша я тебе уже сказал - найди другие свободные уши. Гуся на крайняк купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это я уважаемый сам решу, что, когда, кому и где мне писать... Гусь слишком жирный, я слежу за здоровьем, лишний холестерин мне ни к чему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария