3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567891012
ДЕД
Побывал в десяке ДТП вина не моя.На кой ляд мне КАСКО и АСАГО.Мне всеравно судиться с виновником так как страховщики забили полностью оплачивать расходы на ремонт.Так какая мене разница.Судиться из-за 10000р или из-за 100000р.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на ДЕД
ДЕД
Побывал в десяке ДТП вина не моя.На кой ляд мне КАСКО и АСАГО.Мне всеравно судиться с виновником так как страховщики забили полностью оплачивать расходы на ремонт.Так какая мене разница.Судиться из-за 10000р или из-за 100000р.
СсылкаПожаловаться
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем брать деньги, когда можно отправить на ремонт за счет страховой? машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Lana
Lana
а зачем брать деньги, когда можно отправить на ремонт за счет страховой? машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на мой ник посмотри
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Lana
Lana
а зачем брать деньги, когда можно отправить на ремонт за счет страховой? машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСТЕСТВЕННО КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Lana
Lana
а зачем брать деньги, когда можно отправить на ремонт за счет страховой? машинку ремонтирует сервис, который сотрудничает со страховой, вы получаете здоровенький автомобильчик, а все расчеты вас не касаются!
ах да! для этого должна быть каско, но это же просто отъем денег у мирного населения :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свой автомобильчик уже ремонтировала по каско или только предполагаешь как оно будет если тебе его изуродуют ? Скорее второе чем первое
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Ты свой автомобильчик уже ремонтировала по каско или только предполагаешь как оно будет если тебе его изуродуют ? Скорее второе чем первое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я свой автомобильчик уже ремонтировала. и когда сама въехала и когди мне весь бок ночью у дома снесли и уехали. так что знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это опять ваша проблема. Надо выбирать нормальную СК и опять же внимательно читать что подписываете. Получал без проблем по КАСКО в прошлом году ту сумму которую посчитали на станции 35 тыс. ДТП не было,т.е по ОСАГО не проходило. Моя младшая неаккуратно припарковалась к гаражу - результат крыло, фара, покраска бампера.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так это опять ваша проблема. Надо выбирать нормальную СК и опять же внимательно читать что подписываете. Получал без проблем по КАСКО в прошлом году ту сумму которую посчитали на станции 35 тыс. ДТП не было,т.е по ОСАГО не проходило. Моя младшая неаккуратно припарковалась к гаражу - результат крыло, фара, покраска бампера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на мой ник посмотри . Я сам работаю по ремонту автомобилей
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Ты на мой ник посмотри . Я сам работаю по ремонту автомобилей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делал авто я тоже другом месте и за другую стоимость. Оценку СТО делал для страховой и кстати их расчет совпал с тем который я им дал. Сделали знакомые естественно немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на Фронтере въехали в зад.Рихтовка и покраска задней панели(отдельно крыльев нет),рихтовка и покраска бампера-6300руб.Одно порадовало,коза,которая в меня въехала,попала на 240 000 штук.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По КАСКО в моих случаях выплачивали все сполна (были следующие условия: без учета износа, без франшиз, ремонт у оф. дилера (страховая ему по безналу перечисляла на основании его калькуляции).
А вот по ОСАГО намного меньше получается (износ и все дела)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет КАСКО не совсем соглашусь. У знакомых по угону и по аварии полностью 2 раза выплатили. По угону немного потянули, а вот по аварии в течении 2,5 недель. И неопытные водители тут ни при чем. Человек с огромным опытом улетел в глухой деревне. Кстати он там был уже седьмым.У меня, например машина на улице,и в Москве во время работы на дороге рядом с работой стоит. Так что для новой машины каско сделала. А насчет кредитов - берут люди, которые хотят жить сейчас и иметь сейчас, а не завтра. Некоторые даже, имея возможности занять и быстро выплатить все равно тянут и выплачивают потихоньку. Сама на машину занимала и отдавала 5 месяцев - это тоже тяжело, во всем себе отказывать, чтобы побыстрее долг отдать. А накопить в наше время людям со средним достатком тяжеловато. Тем более по закону подлости - то холодильники ломаются, то еще что-то срочно надо приобрести.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Насчет КАСКО не совсем соглашусь. У знакомых по угону и по аварии полностью 2 раза выплатили. По угону немного потянули, а вот по аварии в течении 2,5 недель. И неопытные водители тут ни при чем. Человек с огромным опытом улетел в глухой деревне. Кстати он там был уже седьмым.У меня, например машина на улице,и в Москве во время работы на дороге рядом с работой стоит. Так что для новой машины каско сделала. А насчет кредитов - берут люди, которые хотят жить сейчас и иметь сейчас, а не завтра. Некоторые даже, имея возможности занять и быстро выплатить все равно тянут и выплачивают потихоньку. Сама на машину занимала и отдавала 5 месяцев - это тоже тяжело, во всем себе отказывать, чтобы побыстрее долг отдать. А накопить в наше время людям со средним достатком тяжеловато. Тем более по закону подлости - то холодильники ломаются, то еще что-то срочно надо приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да страховать нужно в нормальной компании и брать направление на ремонт, а не копейки пытаться выгадать, типа "сейчас деньгами возьму, а сам у хайчей в гаражах отремонтирую и наварюсь еще")))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя просто кинули с 7000 руб вот и все. Одной покраски, которая без износа считается там больше. Так что это не пример.
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения.
Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.
Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только не опытные водители считают что осаго и каско сделаны для них. Сделаны они для отъёма денег у туповатого населения. Ни разу не встречал чтобы выплатили сумму более менее адекватную ущербу.Галант 2003 года въехали мне в заднюю часть под замену бампер в сборе. А задняя панель, крышка багажника, и края крыльев - рихтовка шпатлёвка покраска . Насчитали всего 7 000 р Это что ? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Я - опытный водитель - не сделал ОСАГО (см. выше, я же опытный, а не туповатое население) въезжаю тебе в Галант 2003г. так, что он не подлежит восстановлению, я пенсионер на ВАЗ 2106 1975 г.в., своего ничего нет, все переписано на детей, наездов не боюсь, а теперь попробуй отсудить у меня стоимость своего разбитого Галанта. Будешь получать по 100р. в месяц с моей пенсии 30 лет.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на ДЕД
ДЕД
Побывал в десяке ДТП вина не моя.На кой ляд мне КАСКО и АСАГО.Мне всеравно судиться с виновником так как страховщики забили полностью оплачивать расходы на ремонт.Так какая мене разница.Судиться из-за 10000р или из-за 100000р.
СсылкаПожаловаться
Если у Вас КРСКР без учета износа, без франшиз (условной и безусловной) и по нпаравлению в оф. дилеру, то спокойно обращаетесь по КАСКО в свою страховую (они выплачивают сервису по их калькуляции). Страховая уже дальше сама выходит на ОСАГО виновника и тряет его страховую и его.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Alex
Alex
Если у Вас КРСКР без учета износа, без франшиз (условной и безусловной) и по нпаравлению в оф. дилеру, то спокойно обращаетесь по КАСКО в свою страховую (они выплачивают сервису по их калькуляции). Страховая уже дальше сама выходит на ОСАГО виновника и тряет его страховую и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО*
СсылкаПожаловаться
Ремонт Авто
Ты знаешь я просто с другой точки зрения немного смотрю :
Часто распродаю рабочие Газели. Когда даю объявы, мне очень много предложений от перекупов приходит, типо давай мы на своих площадях торговых ив выставим на реализацию возможно даже в кредит по быстрому лохам сбагрим.
Я всегда иду на принцип и отвечаю что автомобили и на моих площадях постоят бесплатно, если надо то выкупайте и продавайте их за сколько пожелаете и как пожелаете хоть за нал хоть в кредит.
Бесят меня эти люди готовые ж.пой жрать, Моё у меня взять, денег за реализацию взять с меня и ещё и в кредит покупателю впарить !
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария