21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А вот для особо Непонятливых: я вообще понять не могу как это нет денег на автомобиль. А если нет денег, то значит твоё место ходить ногами и учиться зарабатывать бабло, а не мешаться нам в пробках на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот позвольте мне самому решать что покупать, как зарабатывать и где ездить. Не вашего ума это дело.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А если умеет зарабатывать то зачем ему кредит раз деньги есть или жадность не знает границ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не умеешь зарабатывать, то кредит как раз не стоит брать. Да и жадность с кредитами как раз несовместима.
СсылкаПожаловаться
Донской щебеньВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А если умеет зарабатывать то зачем ему кредит раз деньги есть или жадность не знает границ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если умеет зарабатывать то зачем ему кредит раз деньги есть или жадность не знает границ ?
мне кажется ты пиздобол еще тот
СсылкаПожаловаться
palex2004В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Т.е. если человек берёт кредит, то он не умеет зарабатывать и у него нет денег, абсурд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек при нестабильной заплате в 10-15 тыс, берет кредит в 10 тыс - ЭТО АБСУРД =) есть золотое правило, кредит не должен превышать 20, ну в крайнем случае 30% заработка!!!
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на palex2004
palex2004
если человек при нестабильной заплате в 10-15 тыс, берет кредит в 10 тыс - ЭТО АБСУРД =) есть золотое правило, кредит не должен превышать 20, ну в крайнем случае 30% заработка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще это обсурд брать кредит. Я ещё пойму барышню у которой одно место чешется, но мужика не пойму. как это он накопить не может ? он мужик или в попу вжик ?
СсылкаПожаловаться
gorigor@list.ruВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да вообще это обсурд брать кредит. Я ещё пойму барышню у которой одно место чешется, но мужика не пойму. как это он накопить не может ? он мужик или в попу вжик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальный случай - брал ВАЗ 2111 (цена с доп оборудованием - 300 000р) в кредит, в 2007г.. Первоначальный взнос 10% (30 000р), на 3 года, под 18% годовых.
По графику платежей переплата была 45 000р. КАСКО я все равно бы оформлял, т.к. регион криминальный и без машины оставаться неохота.Погасил кредит досрочно за 1 год и 4 месяца, по факту переплата составила 13 000р. Штрафов за досрочное погашение НЕТ, единственнон условие - дополнительный взнос не менее 15 000р.Итого: 300 000р + 13 000 = 313 000.На тот момент когда я расчитался за машину новая Приора стоила 330 000. Но машина то все это время РАБОТАЛА!!! А иначе лежали бы деньги и обесценивались.
Согласен что авто в кредит надо брать все взвесив, и не на последние, а по поводу дилерских предложений, то там, как правило большой первон.взнос и короткий срок гашения, вот и проценты типа маленькие, они сразу считают % переплаты и его объявляют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Да вообще это обсурд брать кредит. Я ещё пойму барышню у которой одно место чешется, но мужика не пойму. как это он накопить не может ? он мужик или в попу вжик ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если вы не можете понят людей, то, либо вы не человек, либо вам к врачу. Каждый сам волен решать свои потребности, в том числе и финансовые. Если вам что то не нравится и вас это не касается ни в каком плане, то оставьте своё мнение при себе. И не пытайтесь в своей теме троллить народ. Сами же можете и нарваться на БАН.
СсылкаПожаловаться
косуляВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
Я в принципе вообще людей не понимаю, которые берут в кредит автомобили, телевизоры и телефоны. Это по моему лишние рисовки, перед кем только не понятно. Нет у тебя денег - ходи пешком и знай своё место. И учись зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
Lana
чото какие-то разговоры в пользу бедных. того у кого нет мозгов конечно всегда наиппут, не выплатят чего то там и вообще все кругом враги. а у кого есть голова, кто умеет читать и считать сам для ся определяет выгоден и нужен ли ему сейчас этот кредит на эту машину.
а кричать о том что все кредиты зло и все вокруг лохи это все равно что в воду пукать.
СсылкаПожаловаться
Ремонт АвтоВ ответ на Lana
Lana
чото какие-то разговоры в пользу бедных. того у кого нет мозгов конечно всегда наиппут, не выплатят чего то там и вообще все кругом враги. а у кого есть голова, кто умеет читать и считать сам для ся определяет выгоден и нужен ли ему сейчас этот кредит на эту машину.
а кричать о том что все кредиты зло и все вокруг лохи это все равно что в воду пукать.
СсылкаПожаловаться
А кто кричит что кругом лохи ? вы кричите ?
СсылкаПожаловаться
LanaВ ответ на Ремонт Авто
Ремонт Авто
А кто кричит что кругом лохи ? вы кричите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что лохи неискоренимы
не ваши слова?
СсылкаПожаловаться
Аш АнВ ответ на Lana
Lana
А я считаю что лохи неискоренимы
не ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на что это указывает на то что неискоренимы или на то что они везде ? Ой женский ум - потёмки. Иди лучше щи вари
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Lana
Lana
чото какие-то разговоры в пользу бедных. того у кого нет мозгов конечно всегда наиппут, не выплатят чего то там и вообще все кругом враги. а у кого есть голова, кто умеет читать и считать сам для ся определяет выгоден и нужен ли ему сейчас этот кредит на эту машину.
а кричать о том что все кредиты зло и все вокруг лохи это все равно что в воду пукать.
СсылкаПожаловаться
Про последний пункт ! точнее не скажешь ! В воду пукать !
СсылкаПожаловаться
Элигора
Господа, зачем вы кормите тролля? Если человек считает, что кредит ему невыгоден и/или не нужен, он просто его не берет. А создавать тему "кредит - отстой" и писать там в весьма агрессивном тоне для адекватного человека просто не имеет смысла. Зачем убеждать того, кто уже и так все знает про кредиты?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
да как просто втянуть всех в глупую дисскусию с переходом на личности
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
да как просто втянуть всех в глупую дисскусию с переходом на личности
СсылкаПожаловаться
Привет Александр! Просто завсегдатаи форума чуют запах тролятины за версту и не ведутся, а вот новичкам тяжко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Модераторы пидоры
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Че, отымели тебя модераторы? ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кредит стОит брать, только если вы ТОЧНО знаете - ЗАЧЕМ берете, СКОЛЬКО отдадите и ЧТО будет если не отдадите.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
АНДРЕЙ привет я уже это давно заметил а люди тупо ввязываются в глупые перепалки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария