29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы брали авто в кредит ? Уже продали его ?

Моё мнение такое:
Если силы воли нет копить , то бери кредит. Катайся на чужой машине,
вроде и деньги отдашь, а не твоё. Потом реальная переплата за авто и
каско составляет не менее 50% . Когда она твоей станет ( если станет,
процент невыплат огромный и люди вместо покатушек на машинках в бега
подаются, а далее срок тюрьма. ) радости не будет, она тебе уже надоест
как старый хлам, коим и будет являться на самом деле. Продать её ты
захочешь за нормальные деньги. А кому она нужна за такую цену ? Любой
дебил если ему не хватает штук 50 - 150 займёт их у друзей и купит новую
машинку, а не твою бу горемычную с кредитной историей, или также как ты
кредит возьмёт.
Ремонт Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
19101112
Вадим ОбломовВ ответ на Рыбкин Илья
Рыбкин Илья
Почитал - посмеялся.
Автор нищеброд судя по комментам, которому не дали кредит.
Кредит под 8 процентов годовых при покупке нового авто, с банком из этого салона - реальность. Если брать кредит на "любые цели" - 25 и выше.
СсылкаПожаловаться
А Вы наверное от жизни отстали, с гор спустились. сейчас кредит дают даже иностранцам.
Просто есть люди и их много которые не нищенствуют и кредитами не пользуются. Не завидуйте. язву заработаете.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Из опыта: иногда страховая компания предлагает деньги за ущерб( КАСКО), никогда не берите, требуйте ремонта!
СсылкаПожаловаться
Вадим ОбломовВ ответ на Федосеевич
Федосеевич
Из опыта: иногда страховая компания предлагает деньги за ущерб( КАСКО), никогда не берите, требуйте ремонта!
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Почта
Мне надоел флейм этого флудящего тролля .
СсылкаПожаловаться
Анна
...Предположим..Переплата за кредит среднего авто составляет 5000S..Кредит на 5 лет..В месяц-100S...В день- 100 руб...И что?..Брось курить,жрать фастфуд,не выпей пива..лишнего..)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Анна
Анна
...Предположим..Переплата за кредит среднего авто составляет 5000S..Кредит на 5 лет..В месяц-100S...В день- 100 руб...И что?..Брось курить,жрать фастфуд,не выпей пива..лишнего..)))
СсылкаПожаловаться
Так в школе арифметику то не все учили. У нас больше привыкли считать чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так в школе арифметику то не все учили. У нас больше привыкли считать чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Такое ощущение,что и в школу не ходили..
СсылкаПожаловаться
Почта
Как известно правильно заданный вопрос отпадает сам собой и если перевести всю ту кашу вызванную регулярным просмотром телика которая содержится в вопросе автора темы в логичную структуру то получится вопрос : А надо ли покупать в кредит авто лицам с низкими и нестабильными доходами, неустойчивой психикой, инфантильным мировосприятием и низким образовательным уровнем , слабо отдающих отчет в своих действиях ? Ответ я думаю очевиден. На самом деле социально значимый вопрос в другом: а надо ли этот кредит им давать ?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Кредиты разные бывают. У меня сумма кредита (автомобиль) 230 000рублей на три года. Переплата за три года+26 000 рублей. КАСКО можно не считать, так как я его делал бы по любому. ПТС в банке в залоге. Но я и не собираюсь её продавать на время кредита. Три года откатаю и продам. И так уже вторая машина. Кредит совершенно не напрягает, нужно только во время платить взносы. Понятно, что если машина нужна только 5 точку перемещать в пространстве, то возможно, по крайней мере у нас, на такси будет дешевле. А если машина зарабатывает на своё содержание и не только, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
сергей власов
а себе то таким образом хату купил
СсылкаПожаловаться
Егор Исаков
А зачем до посинения выплачивать кредит за авто? один фиг их сейчас так делают что после трех лет они из тебя все будут выжимать своими поломками итд. Мы же не в союзе, когда они были дефицит... купил в кредит 3 года покатался и сдал обратно дилеру в трейд-ин, а там или закрыл кредит или или поменял на новую машину.
И никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Александр Толстиков
Брал машину в кредит под болшой процент относительно. Не было вариантов - на работе надо быть на личном транспорте, а старую угнали. Кредит выручил, ни капли не жалею переплаченых денег. А лохами себя могут считать те, кто не знают цену денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Юров
У меня одна машина кредитная. Ничуть не жалею. Ежемесячный платеж особо не напрягает, главное не забыть про него. Страховал бы машину по любому, ну, может быть, чуть дешевле вышло. Продавать не собираюсь, так что, где лежит ПТС, меня не волнует. Переплата по кредиту-обычная плата за пользование деньгами банка в виде машины, а дальше считайте сами, кому как удобней, дешевле, менее хлопотно.
СсылкаПожаловаться
А
Зря такую печальную картину рисуете. Если Вы реально оцениваете свои силы - кредит только в помощь. Конечно выгоднее будет и первоначальный взнос побольше иметь, чтоб кредит только на остаток брать, и процентную ставку поменьше и "дифференциальную"схему выплат по кредиту, хотя их теперь после 2008 года очень мало в банках. И каско в кредит брать ни к чему, КАСКО-на год, а кредит может и на несколько. Машина Ваша по ПТС, а отобрать у Вас могут только задолжность банку, а если Вы не автокредит берёте, а потребительский - то машина вообще с банком вообще никак не связаны. Так что, если посидеть-посчитать возможности, можно и решиться. Большой минус- что выплачивать то всё ж надо! и ежемесячно, а еще и ТО проходить иногда, и на КАСКО через год опять разоряться)
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на А
А
Зря такую печальную картину рисуете. Если Вы реально оцениваете свои силы - кредит только в помощь. Конечно выгоднее будет и первоначальный взнос побольше иметь, чтоб кредит только на остаток брать, и процентную ставку поменьше и "дифференциальную"схему выплат по кредиту, хотя их теперь после 2008 года очень мало в банках. И каско в кредит брать ни к чему, КАСКО-на год, а кредит может и на несколько. Машина Ваша по ПТС, а отобрать у Вас могут только задолжность банку, а если Вы не автокредит берёте, а потребительский - то машина вообще с банком вообще никак не связаны. Так что, если посидеть-посчитать возможности, можно и решиться. Большой минус- что выплачивать то всё ж надо! и ежемесячно, а еще и ТО проходить иногда, и на КАСКО через год опять разоряться)
СсылкаПожаловаться
Пы.Сы.: брали на 5 лет, выплатили за 3, сейчас эта машина-третья в семье)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
я вам напишу про свой кредит: брали Киа СИД-вагон в прошлом ноябре, была акция от компании Киа - при кредите в банке 15% годовых, цена авто снижалась таким образом, чтобы кредит был 10%. Итого в договоре купли-продажи вместо "штатных" 652т.р. стояло 630. Проплатив кредит 3месяца - мы его досрочно погасили, и получилось, что даже с учетом процентов за 3мес. и комиссией за выдачу - мы купили машину ДЕШЕВЛЕ, чем если бы пришли, и внесли 100% в кассу! Тыщ на 10 - но дешевле...вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Шагин Вячеслав
Брать машину в кредит выгодно, потому что машины с каждым годом дорожают, а Каско и так брать нужно. Такие статьи пишут люди, которые хватают кредиты, даже не понимая, что не смогут их отдать. Но это уже диагноз, это лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Ostrovitjanka
Я не сторонница кредитов.
Считаю, что кредит можно брать только в случае крайней необходимости, когда другого выбора нет.
А вешать на шею камень на долгие годы-это же так тяжело.
Особенно непонятно стремление купить машину в кредит только потому ,что у соседа(ки) есть и "мне тоже хочется" и при этом переплатить огромные суммы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Полянов
Свои деньги они возьмут, это точно, но и сверху не потребут (повторяюсь - не в их интересах). Это если задолжность не более 6 мес. Если больше - рапустят на полоски, сплетут верёвку, на ней и повесят. Это мировая практика. За бугром это делают вообще не по детски. Возникает изначальный вопрос: брать кредит или нет? Моё мнение - умеешь пользоваться кредитом - бери, не умеешь - возьми в долг у друзей (как последний дебил \см. автора форума\), только после этого у тебя друзей уже не будет. Мне у друзей занимать было бы стыдно, конечно не отказали бы, но подумали: " А сам заработать не можешь, что ли?" Я лучше 2 кредита в банке возьму и проценты заплачу, чем у друзей 1 раз возьму без процентов.
СсылкаПожаловаться
сергей
Кредиты бывают экономически выгодные только для кредитора
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария