29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Не запомнился ты ей, наверное... :(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Не запомнился ты ей, наверное... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Поручаю Вам обжевать эту тему дальше, мне просто некогда, дела... Другие девушки и юноши ждут. А ведь почему-то не меняют меня на других мастеров, хоть я и старый, и хмурый, и горбатый, и деньги беру....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Оксана! Поручаю Вам обжевать эту тему дальше, мне просто некогда, дела... Другие девушки и юноши ждут. А ведь почему-то не меняют меня на других мастеров, хоть я и старый, и хмурый, и горбатый, и деньги беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ура!!! Господин назначил меня любимой женой!!!" :))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
"Ура!!! Господин назначил меня любимой женой!!!" :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ура!!! Господин назначил меня любимой женой!!!" :))))))))

:(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Не запомнился ты ей, наверное... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,как всякий чекист,внешность-серенькая,не запоминающеяся,телосложение "обычное" и т.д. и т.п.,но увы не чекмст я:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
мавр сделал своё дело, мавр может уходить!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Девушка может хотела познакомиться с помощью дворников
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Девушка может хотела познакомиться с помощью дворников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я старый ужо,знакомиться со мной:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да я старый ужо,знакомиться со мной:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, старых-то она как раз и любит... :)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Может, старых-то она как раз и любит... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно то конечно так,на каждый товар свой покупатель найдется:-))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и спасибо говорить... не много-ль чести будет? :-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
На салфетке номер телефона ее был, а ты руки вытер. Что с таким водиться ?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Денег не взял. На свидание не пригласил. Телефон ее не спросил. Может вся эта возня специально затевалась с Вами познакомиться, а Вы дворники поменяли и свалили. Отвергнутая женщина хуже голодного тигра)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ну вот ДЖИНа повысили до должности Шайтана!!!:_))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня, ксати, тоже есть привычка платить за каждую ерунду (нельзя рассчитывать на молодость и красоту, ведь деньги нужны всем) и это абсолютно нормально. Но Ваша "девушка с водой" - это явный перебор...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, ксати, тоже есть привычка платить за каждую ерунду (нельзя рассчитывать на молодость и красоту, ведь деньги нужны всем) и это абсолютно нормально. Но Ваша "девушка с водой" - это явный перебор...
СсылкаПожаловаться
никакого, Оксана! Весь разговор был на "полушёпотом", и она так классно давала деньги, что не взять было никак нельзя!!! Ну представьте себе, что я захлопнул капот, повернулся и ушёл бы! Что бы вы подумали на её месте? И никто не требовал денег!!!!И мысли не было!!!!Деньги - только её инициатива!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
никакого, Оксана! Весь разговор был на "полушёпотом", и она так классно давала деньги, что не взять было никак нельзя!!! Ну представьте себе, что я захлопнул капот, повернулся и ушёл бы! Что бы вы подумали на её месте? И никто не требовал денег!!!!И мысли не было!!!!Деньги - только её инициатива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы батенька посмотрели,можется быть на купюре ,телефончик накалякан был,разговор то полушепотом был:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
никакого, Оксана! Весь разговор был на "полушёпотом", и она так классно давала деньги, что не взять было никак нельзя!!! Ну представьте себе, что я захлопнул капот, повернулся и ушёл бы! Что бы вы подумали на её месте? И никто не требовал денег!!!!И мысли не было!!!!Деньги - только её инициатива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Раньше мужчины говорили: "Классно давала", теперь: "Классно давала деньги"... Ужас ужасный. Мы не упрекаем Вас в том, что Вы требовали, упрёк в том, что, воспользовавшись бестолковостью барышни, взяли. Ещё раз повторяю, что всегда плачу за помощь, но не всегда берут у меня. Это приятно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Да... Раньше мужчины говорили: "Классно давала", теперь: "Классно давала деньги"... Ужас ужасный. Мы не упрекаем Вас в том, что Вы требовали, упрёк в том, что, воспользовавшись бестолковостью барышни, взяли. Ещё раз повторяю, что всегда плачу за помощь, но не всегда берут у меня. Это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё выглядело потешно, а сотка ёй вернётся....уж это я знаю наверняка....А ведь я всегда снижаю цену женщинам - устроен я так!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это всё выглядело потешно, а сотка ёй вернётся....уж это я знаю наверняка....А ведь я всегда снижаю цену женщинам - устроен я так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в сотке дело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария