23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Людмила НВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
100 руб не деньги, к чаю даже ничего не купишь, так на шоколадку или сигареты. А девушка адекватная - стыдно, что притупила, и за консультацию поблагодарила, оба молодцы.
СсылкаПожаловаться
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Надо было написать: "....находит взглядом самого старого, хмурого и горбатого!..." Не прочувствовал прозу....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за консультацию - за науку!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
да не за консультацию - за науку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж долитьводы к науке причисляете, страшно подумать как будет называться тогда то если у неё что-нить где-нить потечет ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию

А что разве он много взял?
Например, у вас сдознет компьютер. Вызовете мастера. А он надвавит кнопку переустановки биос и все исправится. За нажатие на эту кнопку возьмет 750 рублей. Как бы за знание того куда надавить.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, трах-бах не получился.
СсылкаПожаловаться
YouRAВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
100 руб не деньги, к чаю даже ничего не купишь, так на шоколадку или сигареты. А девушка адекватная - стыдно, что притупила, и за консультацию поблагодарила, оба молодцы.
СсылкаПожаловаться
безусловно, девушка в этой ситуации заслуживает большого уважения и не хотела насмешек со стороны всякого быдла! а вот товарищ если продавался, так брал бы сразу тысячу, что обычно в автосалонах и делают. может ты- Джин в курсе, что и наименований и специфики применения кирпича более 20. так вот над тобой же в строительном либо бытовой техники магазине не насмехаются и денег не берут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой, Сань! ведь люди экономят гораздо большие деньги....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.
Ну что все набросились на Джина? Вот Вы например Масяня девушке с работы колесо до сих пор не подкачали? Так и ездит со спущенным у вас на глазах?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.
Ну что все набросились на Джина? Вот Вы например Масяня девушке с работы колесо до сих пор не подкачали? Так и ездит со спущенным у вас на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Спалился! Ату его, ату!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.
Ну что все набросились на Джина? Вот Вы например Масяня девушке с работы колесо до сих пор не подкачали? Так и ездит со спущенным у вас на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему добро не может вернуться мгновенно? стольником? ещё раз о том, что каждый из нас поступает в меру своего понимания жизни. В моём понимании -постесняться подкачать колесо - не достойно! Итак, Масяня делает вывод - Джин возьмет деньги с инвалида! Обязательно - возьмёт!!! А ведь ко мне инвалиды тоже приезжали, и не раз! Почитали бы они тебя, так называемый "масяня", получил бы ты сейчас костылём, ох, получил бы...
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а почему добро не может вернуться мгновенно? стольником? ещё раз о том, что каждый из нас поступает в меру своего понимания жизни. В моём понимании -постесняться подкачать колесо - не достойно! Итак, Масяня делает вывод - Джин возьмет деньги с инвалида! Обязательно - возьмёт!!! А ведь ко мне инвалиды тоже приезжали, и не раз! Почитали бы они тебя, так называемый "масяня", получил бы ты сейчас костылём, ох, получил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой труд должен быть оплачен! не важно как! морально или материально!
а как благодарить и принимать ли благодарность дело каждого из нас!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а почему добро не может вернуться мгновенно? стольником? ещё раз о том, что каждый из нас поступает в меру своего понимания жизни. В моём понимании -постесняться подкачать колесо - не достойно! Итак, Масяня делает вывод - Джин возьмет деньги с инвалида! Обязательно - возьмёт!!! А ведь ко мне инвалиды тоже приезжали, и не раз! Почитали бы они тебя, так называемый "масяня", получил бы ты сейчас костылём, ох, получил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволю Вам заметить,уважаемый,что я ,в отличии от Вас,не делал никаких выводов относительно вас лично,не говорил,что типа"вот из-за таких как Вы..." и в том же духе.Я высказываю,так же как и вы, свою точку зрения именно по этому вопросу и то что она с Вашей не совпадает, смотрю Вас очень почему-то бесит...?Вы уверены в своей правоте?Это ваше право.Вы для меня не авторитет(пока),возможно Вы и правы в какой-то мере.Поднимая этот вопрос Вы вообще чего хотели услышать?И сумма в Вашей теме значения не имеет(для меня),я говорю об отношениях между людьми и что не всё можно измерить деньгами,повторяю,что это сугубо моё личное мнение.Ну родители меня так воспитали!Вы же,как я посмотрю,мальчик взрослый и учить я Вас не собирался и не собираюсь.А тыкать своим клиентам будете,друзьям и родственникам и тем,кто не против этого,а я Вам такого повода не давал.

Вопрос:если Вас это так задело,то что бы это значило?

P.S.Стиль,орфографию и всякие там точки-запятые в этом сообщении можно редактировать всем!!!Оценки ставить не обязательно,дневника у меня всё равно нет... :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад,что помните меня!
И я Вас помню. По другим форумам.

СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно на природе....Я все бинты на знакомых извел из аптечки, режуться, колются, вывихиваются... Пусть лучше здоровым буду приезжать, чем в бинтах ( сделав добро, оно к тебе так же и вернётся ). Не нужно благодарности.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.

Это официальным дилерам объясните. С любым вопросом к ним приедете возьмут не меньше 2000
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.

Это официальным дилерам объясните. С любым вопросом к ним приедете возьмут не меньше 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому принципиально не пользуюсь их услугами,а когда не возможно обойтись без них,то контролирую,доводы типа у нас не положено находится в ремонтной зоне не принимаются,никто вам этого запретить не может.Ну а если вы полный ноль в авто,то увы...Надейтесь,что вас в этот раз обдерут меньше чем в прошлый :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария