Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Вит@лий
А стольник-то взял?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А стольник-то взял?
СсылкаПожаловаться
да! счёт открыт!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да! счёт открыт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крахобор!А со старушек за помощь в переходе дороги ещё не догадался копейку срубить?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Крахобор!А со старушек за помощь в переходе дороги ещё не догадался копейку срубить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и выдвини идею!!! озолотишься!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот и выдвини идею!!! озолотишься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю я золота....Да и совесть у меня есть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да! счёт открыт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего уж вы так! Теперь вы знаете, что вы-умный и красивый!
К тому же, с красивой девушкой пообщались.
А в общем, если девушка молода, то это не порок, что она не знает, где бачок стеклоомывателя находится. Для этого есть такие как вы - "самые чистые, умные и красивые".
Ну и что, если я машфак закончила и знаю, как все детали называются? Всё равно сама ремонтировать машину не буду. Вот с этими знаниями и езжу по дорогам. :-)
Но не надейтесь, с такой просьбой к вам не многие обратятся, так что не озолотитесь.
СсылкаПожаловаться
Dear
Ну чего уж вы так! Теперь вы знаете, что вы-умный и красивый!
К тому же, с красивой девушкой пообщались.
А в общем, если девушка молода, то это не порок, что она не знает, где бачок стеклоомывателя находится. Для этого есть такие как вы - "самые чистые, умные и красивые".
Ну и что, если я машфак закончила и знаю, как все детали называются? Всё равно сама ремонтировать машину не буду. Вот с этими знаниями и езжу по дорогам. :-)
Но не надейтесь, с такой просьбой к вам не многие обратятся, так что не озолотитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно? и не надеяться? у нас в кране воды полно, жаль....а девушка симпатичная была, стройная - как все ростовчанки!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
точно? и не надеяться? у нас в кране воды полно, жаль....а девушка симпатичная была, стройная - как все ростовчанки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно? и не надеяться? у нас в кране воды полно, жаль....
Точно! Мне всегда денег жаль, сама лучше добавлю....воды или еще чего, в бачок.

СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вы же её обманули! ай-ай-яй!!!!
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким образом? отвернул в сторону, налил воды, а сам сказал, что исправил пол-машин? NARNIYA - вы не проспались? читайте внимательно и не придумывайте того, чего не было!
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!"
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН!!! Я, конечно, понимаю... Ну вы и грубиян! это же ваши слова. Я ПРОСПАЛАСЬ, а вы отвечайте за свои слова - вы же типа МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
"Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!"
ДЖИН!!! Я, конечно, понимаю... Ну вы и грубиян! это же ваши слова. Я ПРОСПАЛАСЬ, а вы отвечайте за свои слова - вы же типа МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! вот вы о чём!!! NARNIYA, милая , хорошая! прошу прощения, меня тут заточили огрызаться по поводу 100 рублей, я и Вас под эту гребенку... Виноват! Осознал!!! Вы меня простите, старого дурака....Да, вы правы, по поводу "никому" - обманул!!!!Но почему-то не стыдно, а вот за слова Вам - стыдно! Да что б я лопнул, если не искренне извиняюсь!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
А! вот вы о чём!!! NARNIYA, милая , хорошая! прошу прощения, меня тут заточили огрызаться по поводу 100 рублей, я и Вас под эту гребенку... Виноват! Осознал!!! Вы меня простите, старого дурака....Да, вы правы, по поводу "никому" - обманул!!!!Но почему-то не стыдно, а вот за слова Вам - стыдно! Да что б я лопнул, если не искренне извиняюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно уж , Вы прощены. Я незлопамятна.))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А стольник-то взял?
СсылкаПожаловаться
"находит взглядом самого чистого, умного и красивого" - да ты еще и нарцисс, стольник на солярий сгодится
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
"находит взглядом самого чистого, умного и красивого" - да ты еще и нарцисс, стольник на солярий сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
+100 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже стольник платите?:-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сразу оговорюсь, дело было не в деньгах, я достаточно прилично зарабатываю, но девушка очень хотела заплатить! Её счастье было искренним, а она хотела оплатить не долив воды, а ощущение радости и исправности авто!!! Игра должна была получить логическое завершение в виде 100 рублей, и она была завершена!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сразу оговорюсь, дело было не в деньгах, я достаточно прилично зарабатываю, но девушка очень хотела заплатить! Её счастье было искренним, а она хотела оплатить не долив воды, а ощущение радости и исправности авто!!! Игра должна была получить логическое завершение в виде 100 рублей, и она была завершена!!!
СсылкаПожаловаться
10рублей за долив воды, ну а 90рублей, за то что знал куда долить!!! Ничего нового господа, история повторяется!!!(в оригинале 10$ за то что стукнул молотком, а 90$ за то что знал куда нужно стукнуть!) Самое главное чтобы девушка запомнила и не перепутала бачки в дальнейшем! а на счёт 100руб, так любой труд должен быть вознаграждён!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Ну вот какой из Вас предприниматель?! Да никакой!:-))) Надо было бесплатную промоушен акцию провести да такую что бы эта леди каждый раз к Вам водичку долевать ездила:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
100 руб не деньги, к чаю даже ничего не купишь, так на шоколадку или сигареты. А девушка адекватная - стыдно, что притупила, и за консультацию поблагодарила, оба молодцы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
100 руб не деньги, к чаю даже ничего не купишь, так на шоколадку или сигареты. А девушка адекватная - стыдно, что притупила, и за консультацию поблагодарила, оба молодцы.
СсылкаПожаловаться
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А девушка может просто одинокая, а может мужчины - своего - рядом не оказалось, а тут - трах-бах, ну надо же: такой красавчик и недорого берет... за консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Надо было написать: "....находит взглядом самого старого, хмурого и горбатого!..." Не прочувствовал прозу....
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за консультацию - за науку!
СсылкаПожаловаться
да не за консультацию - за науку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж долитьводы к науке причисляете, страшно подумать как будет называться тогда то если у неё что-нить где-нить потечет ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что разве он много взял?
Например, у вас сдознет компьютер. Вызовете мастера. А он надвавит кнопку переустановки биос и все исправится. За нажатие на эту кнопку возьмет 750 рублей. Как бы за знание того куда надавить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, трах-бах не получился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
безусловно, девушка в этой ситуации заслуживает большого уважения и не хотела насмешек со стороны всякого быдла! а вот товарищ если продавался, так брал бы сразу тысячу, что обычно в автосалонах и делают. может ты- Джин в курсе, что и наименований и специфики применения кирпича более 20. так вот над тобой же в строительном либо бытовой техники магазине не насмехаются и денег не берут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой, Сань! ведь люди экономят гораздо большие деньги....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.
Ну что все набросились на Джина? Вот Вы например Масяня девушке с работы колесо до сих пор не подкачали? Так и ездит со спущенным у вас на глазах?
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке. Нашел чем хвалиться.
Ну что все набросились на Джина? Вот Вы например Масяня девушке с работы колесо до сих пор не подкачали? Так и ездит со спущенным у вас на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Спалился! Ату его, ату!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Рад,что помните меня!Стыдно,но признаюсь:нет, к сожалению,но там маленько другая история.Зато могу ,если вы так за меня переживаете,(это я не хамлю Вам,честно,просто тогда получится,что я хвалюсь..)поведать.Сегодня на заправке незнакомый водитель-таксист попросил заправить ему машину-оказалось он инвалид.Сходил в кассу,оплатил,отдал сдачу,заправил.Что ж получается я с него должен был денег содрать?
Кстати о колесе:было раз ,на лесной дороге помогал мужику колесо ремонтировать своим жгутом и не обеднел.Просто я считаю,что сделав добро оно к тебе так же и вернётся,проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему добро не может вернуться мгновенно? стольником? ещё раз о том, что каждый из нас поступает в меру своего понимания жизни. В моём понимании -постесняться подкачать колесо - не достойно! Итак, Масяня делает вывод - Джин возьмет деньги с инвалида! Обязательно - возьмёт!!! А ведь ко мне инвалиды тоже приезжали, и не раз! Почитали бы они тебя, так называемый "масяня", получил бы ты сейчас костылём, ох, получил бы...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а почему добро не может вернуться мгновенно? стольником? ещё раз о том, что каждый из нас поступает в меру своего понимания жизни. В моём понимании -постесняться подкачать колесо - не достойно! Итак, Масяня делает вывод - Джин возьмет деньги с инвалида! Обязательно - возьмёт!!! А ведь ко мне инвалиды тоже приезжали, и не раз! Почитали бы они тебя, так называемый "масяня", получил бы ты сейчас костылём, ох, получил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой труд должен быть оплачен! не важно как! морально или материально!
а как благодарить и принимать ли благодарность дело каждого из нас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru