3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Сказал же - услуги девушкам оказывает. За деньги. Завидуйте все! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же тогда прятать свой талант в автомастерской?:-)) Или услуги не только женщинам, точнее совсем не им?!:-)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...

Так проще в интеренет залезть и прочитать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...

Так проще в интеренет залезть и прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спросила, что делать мне с кривым рулевым колесом. Девушка одна умная в разделе "Ремонт" посоветовала попросить в сервисе снять руль и поставить его ровно. А никто снимать его не собирался там, т.к. отключить подушку безопасности на нём в моей машине - это целая история, пол авто нужно разобрать. Делали развал и руль выровняли. Хорошо, что я не требовала делать, как посоветовали! )))
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы задать правильный вопрос,надо знать больше половины ответа!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт как 6-кадров по телеку - Когда женщина из бокса после кузовного ремонта выехать не может:-))) Слава этой женщине, с такой вот клиенткой мы никогда без работы не останемся:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Jorik
Jorik
Эт как 6-кадров по телеку - Когда женщина из бокса после кузовного ремонта выехать не может:-))) Слава этой женщине, с такой вот клиенткой мы никогда без работы не останемся:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что клиент делает в боксе? Ему там делать нечего. Или все настолько укушамшись, что машину сдать не могут?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
А что клиент делает в боксе? Ему там делать нечего. Или все настолько укушамшись, что машину сдать не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите 6-кадров на телеканале ...:-))
СсылкаПожаловаться
Старый ПиратВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че бояться то? он же не требует денег. А когда дают - надо брать :))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нормально. Не конфетку у ребенка отобрал. И не последнее взял. "Морализаторов" - ф топку!
СсылкаПожаловаться
так я и не собирался брать, Лёха! Денег хватает!! Но если бы ты присутствовал при разговоре, то понял, что не взять эту сотку было бы похоже на насмешку над девушкой. А так и неисправность вроде бы устранена, и девушка была собой довольна!!! Просто светилась счастьем. Мы все получили удовольствие от этого случая, никто не сказал в мастерской:"Дура, пятое-десятое...". Совершенно понятно, что перед нами был неопытный человек, который с удовольствием заплатил за приобретённые знания. Она ещё сто раз к нам заедет, и никогда не пожалеет. Ей эта сотка сто раз вернётся!!!!Короче, меня вы тут не ошельмуете, Масяня с Оксаной, не получится!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нормально. Не конфетку у ребенка отобрал. И не последнее взял. "Морализаторов" - ф топку!
СсылкаПожаловаться
Как раз конфетку у ребёнка отобрать можно - зубы целее будут. А почему милой, молодой, запутавшейся девушке просто так не помочь? Услуга-то пустяковая!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз конфетку у ребёнка отобрать можно - зубы целее будут. А почему милой, молодой, запутавшейся девушке просто так не помочь? Услуга-то пустяковая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, я для себя не вижу здесь "предмета спора". У меня самого были такие случаи, и меня не мучает совесть за это. Он не "выкручивал" ей руки, не "разводил на бабки". Она оценила эту работу в 100 руб., он согласился. Он же не "выжимал" последние деньги с "транзитной" машины, когда у владельца нет иного выбора, как согласится на все условия "сервисмена". Работа сделана - деньги заплачены. Точка.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оксана, я для себя не вижу здесь "предмета спора". У меня самого были такие случаи, и меня не мучает совесть за это. Он не "выкручивал" ей руки, не "разводил на бабки". Она оценила эту работу в 100 руб., он согласился. Он же не "выжимал" последние деньги с "транзитной" машины, когда у владельца нет иного выбора, как согласится на все условия "сервисмена". Работа сделана - деньги заплачены. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша, не смеши меня. Это работа? Показать девушке куда воду лить? Взять деньги за то, что встал, прошёл 20 метров, открыл капот и налил? А, прости, ещё крышечку открутил... Или там крышечки нет? Подскажи, по дружбе, бесплатно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оксана, я для себя не вижу здесь "предмета спора". У меня самого были такие случаи, и меня не мучает совесть за это. Он не "выкручивал" ей руки, не "разводил на бабки". Она оценила эту работу в 100 руб., он согласился. Он же не "выжимал" последние деньги с "транзитной" машины, когда у владельца нет иного выбора, как согласится на все условия "сервисмена". Работа сделана - деньги заплачены. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, я всё же альтруистка. Не понять мне этого. :(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я вот вспомнила, когда начинала водить, поехала впервые в тёмное время суток (до этого с инструктором ездила только днём). Села, завелась, пристегнулась, а фары не включила - не было навыков. Тронулась и вижу: темно ехать! Думаю: "Как же я ехать буду, ничего ж почти не видно?" Хорошо, что сообразила через 100 метров, а то двинула бы в автосервис с "проблемой", (если бы доехала), а там такой бы вот Джин, например, включил бы мне фары. За деньги... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот вспомнила, когда начинала водить, поехала впервые в тёмное время суток (до этого с инструктором ездила только днём). Села, завелась, пристегнулась, а фары не включила - не было навыков. Тронулась и вижу: темно ехать! Думаю: "Как же я ехать буду, ничего ж почти не видно?" Хорошо, что сообразила через 100 метров, а то двинула бы в автосервис с "проблемой", (если бы доехала), а там такой бы вот Джин, например, включил бы мне фары. За деньги... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну если не Джинн,то фокусник точно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну если не Джинн,то фокусник точно:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шайтан, скорее. :)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот вспомнила, когда начинала водить, поехала впервые в тёмное время суток (до этого с инструктором ездила только днём). Села, завелась, пристегнулась, а фары не включила - не было навыков. Тронулась и вижу: темно ехать! Думаю: "Как же я ехать буду, ничего ж почти не видно?" Хорошо, что сообразила через 100 метров, а то двинула бы в автосервис с "проблемой", (если бы доехала), а там такой бы вот Джин, например, включил бы мне фары. За деньги... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А-а-а-а!!! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Я вот вспомнила, когда начинала водить, поехала впервые в тёмное время суток (до этого с инструктором ездила только днём). Села, завелась, пристегнулась, а фары не включила - не было навыков. Тронулась и вижу: темно ехать! Думаю: "Как же я ехать буду, ничего ж почти не видно?" Хорошо, что сообразила через 100 метров, а то двинула бы в автосервис с "проблемой", (если бы доехала), а там такой бы вот Джин, например, включил бы мне фары. За деньги... :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
За деньги... :)))))))))))))))))

Оксана,хорошо если за деньги ,а то ещё целоваться полезет,Во беда ! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
За деньги... :)))))))))))))))))

Оксана,хорошо если за деньги ,а то ещё целоваться полезет,Во беда ! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны....не полезет - тоже беда. :))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
История:"Паркуюсь во дворе,подходит девушка:"Не поможете "дворники" поменять?".Плевое дело ,минута работы.Поменял,получил салфетку(руки вытереть),сказала:"Спасибо" и с тех пор даже не здоровается,вот я и думаю что я сделал не так?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария