21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатно только птички поют.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А я ещё такое например знаю:за спрос денег не берут.
Можно подумать,что все родились в машине или с гаечным ключом в руке.
Нашел чем хвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь а я беру и мне не стыдно))) все от спроса зависит)))
СсылкаПожаловаться
ИльнарВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
не крохобор а крахобор!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ильнар
Ильнар
не крохобор а крахобор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специально для Вас, Ильнар, из Толкового словаря Ожегова : КРОХОБОР -а, м. Человек, склонный к крохоборству. || ж. крохоборка, -и. || прил. крохоборский, -ая, -ое-
СсылкаПожаловаться
Валентин ШереметьевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!

Правильно! Что там 200рублей, когда за пару литров воды стольник дают)))
СсылкаПожаловаться
АннушкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, о крОхоборстве (проверочное слово - крошка!). Вчера вечером сидим с напарником, ведём беседу о том, о сём, уже около 8-ми вечера. Заходит женщина, маленькая такая, аккуратная, симпатичная. "Ребята, помогите, у нас перекопана улица, и мне надо с машины перенести колёса после переобувки из машины во двор. Там метров пятьдесят от угла, я заплачу. Помогите, пожалуйста!" Напарник у меня с протезом в бедре, поэтому вышел помочь я. Лексус, резина большая, нехилая. Проехали немного от мастерской. Действительно, улица перекопана, женщине было бы тяжело тащить по тротуару эту резину. Отнёс я первую пару, возвращаемся, и я говорю ей:"Предупреждаю, что если Вы меня попытаетесь оскорбить деньгами, эту пару я не понесу!" Небольшой диалог, в результате я отнёс бесплатно остальные, а она пообещала мне быть моим клиентом. Я получил приятнейшее "Спасибо" и мы расстались в хорошем настроении! Деньги в жизни - не главное!!!!А ведь она готовила мне 200 рублей! В течение дня огромное количество раз, особенно когда занят ремонтом, отсылаешь клиентов бесплатно посмотреть то-то и то-то, даже не заговариваешь за деньги. Но если человек возвращается довольным, что сам починил, и достаёт деньги - совершенно не возникает мысли отговаривать его расплатиться!
СсылкаПожаловаться
Дорогой ДЖИН!! А в какой мастерской Вы работаете? Может я Вам свою машинку подгоню? (Но работа естественно не запесплатно). просто приятно иметь с такими мастерами дело, а то на автомире секретку сорвали пневмоинструментом, а меня, клушу, послали в магазин новый ключ купить, хорошо в магазине просвятили, что ключ только один в комплекте с болтами идет. Ух как я зла была! Болты стояли на литых дисках и я кричала, что если они мне их испортят, то будут покупать все пять штук ( запаска у меня полноценный литой диск, как и все четыре) Их счастье, что декоративный колпачок есть, а то болгаркой болты срезали....
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Аннушка
Аннушка
Дорогой ДЖИН!! А в какой мастерской Вы работаете? Может я Вам свою машинку подгоню? (Но работа естественно не запесплатно). просто приятно иметь с такими мастерами дело, а то на автомире секретку сорвали пневмоинструментом, а меня, клушу, послали в магазин новый ключ купить, хорошо в магазине просвятили, что ключ только один в комплекте с болтами идет. Ух как я зла была! Болты стояли на литых дисках и я кричала, что если они мне их испортят, то будут покупать все пять штук ( запаска у меня полноценный литой диск, как и все четыре) Их счастье, что декоративный колпачок есть, а то болгаркой болты срезали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто повезло, что еще не отправили с ведром за компрессией в соседний гараж...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Джин, а скажите, Вы совесть свою ещё в первом классе обменяли на пирожок? :)))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Джин, а скажите, Вы совесть свою ещё в первом классе обменяли на пирожок? :)))
СсылкаПожаловаться
Джин, а скажите, Вы совесть свою ещё в первом классе обменяли на пирожок? :)))

Он очень мало взял. Если бы это был официальный сервис Фолксвагена. что машину загнали бы на сервис. Проверили бы содержание всех жидкостей. Подкачали бы тормозную жидкость, жидкость усилителя руля. Долили бы масло в коробку и масло в двигатель. Потом чего-то еще нашли бы и исправили бы. Например, заменили бы свечи зажигания. Провозились бы часов пять. Взяли бы по тарифу - 2000 рублей в час. То есть 10000 работа. Плюс комплектующие. И того тысяч 15000.
Потом дали бы совет по жидкости стеклоомывателя. И отпустили бы.
А этот парень как лох взял все сто рублей :-)
Я как то приехал в такой сервис зимой с лампой чек инджин. И что через три часа уехал со словами, что все нормально и заплатив 4500.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Оксана
Оксана
Джин, а скажите, Вы совесть свою ещё в первом классе обменяли на пирожок? :)))
СсылкаПожаловаться
Вы не подскажите как называются "люди", которые с детишек конфетками, с бабушек бабками берут? Боюсь ошибится -уроды по-моему.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Вы не подскажите как называются "люди", которые с детишек конфетками, с бабушек бабками берут? Боюсь ошибится -уроды по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот подходит к вам внук, протягивает конфетку: "Дедя! Ня!" А дед: "Да что б у меня руки отсохли!..." И не возьмёт дед конфетку, и будет всю оставшуюся жизнь собой гордиться!!! Заметьте, не вы потребовали, а внук сам, от любви к деду подошёл с угощением - и что? В каком случае дед будет уродливее - когда возьмет, или когда откажется?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Джин, а скажите, Вы совесть свою ещё в первом классе обменяли на пирожок? :)))
СсылкаПожаловаться
При чём здесь совесть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
При чём здесь совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, ты смайлик не заметил?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нормально. Не конфетку у ребенка отобрал. И не последнее взял. "Морализаторов" - ф топку!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нормально. Не конфетку у ребенка отобрал. И не последнее взял. "Морализаторов" - ф топку!
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Вот поэтому, я и боюсь лишние вопросы мастерам задавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то Вам не те мастера попадаются(( Спрашивайте, не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Какие-то Вам не те мастера попадаются(( Спрашивайте, не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь буду только к Джину ездить! И недорого! Да ещё и самый чистый, умный и красивый в мастерской. Все удовольствия в одном флаконе! :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Теперь буду только к Джину ездить! И недорого! Да ещё и самый чистый, умный и красивый в мастерской. Все удовольствия в одном флаконе! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, как хорошо все устроилось!))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Теперь буду только к Джину ездить! И недорого! Да ещё и самый чистый, умный и красивый в мастерской. Все удовольствия в одном флаконе! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз самый чистый в мастерской наводит на мысль что работа у него в этой мастерской с сервисом никак не связана:-) Вопрос, чем же он зарабатывает?!:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Раз самый чистый в мастерской наводит на мысль что работа у него в этой мастерской с сервисом никак не связана:-) Вопрос, чем же он зарабатывает?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал же - услуги девушкам оказывает. За деньги. Завидуйте все! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария