24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
14567891020
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Девушки МОГУТ затупить насчет машины. Я вот однажды заглушила мотор, поставила на ручник, машина на подъеме стоит, и вышла в магазин. Потом сажусь в машину, снимаю с ручника, машина немного поехала вниз и встала и руль заклинило. Ну все думаю - сломалась. Уж хотела звонить помощь вызывать. Посидела, подумала - оказывается, машину не завела! И не потому что мы тупим, просто голова другим была занята.
СсылкаПожаловаться
Ох...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кстати Джин не писал, чем наполнил бачок, если водой, то некудышный из него автомеханик...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Кстати Джин не писал, чем наполнил бачок, если водой, то некудышный из него автомеханик...
СсылкаПожаловаться
А если жидкостьб для стёкол, то 100 мало...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А если жидкостьб для стёкол, то 100 мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водой, врать не стану. Но рассказал про жидкость, что было, то было!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
водой, врать не стану. Но рассказал про жидкость, что было, то было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ж водой то, омывайки что ли у Вас на сервисе нету, моющие св-ва у воды не ах, а ну как на дороге вовремя стекло не очистится?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Чего ж водой то, омывайки что ли у Вас на сервисе нету, моющие св-ва у воды не ах, а ну как на дороге вовремя стекло не очистится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут ей на дороге и попадётся Sasha Ivanov, и всё будет чики-пуки!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а тут ей на дороге и попадётся Sasha Ivanov, и всё будет чики-пуки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но я не сервисмэн, и жидкости с собой не вожу...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Возможно, но я не сервисмэн, и жидкости с собой не вожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну предложите ей тогда отсосать ...и вашего бочка омывателя:-)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Ну предложите ей тогда отсосать ...и вашего бочка омывателя:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это шутка тупая или вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это шутка тупая или вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы не в себе потому и шутка тупая!:-) Похожий анекдот был здесь на форуме ...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Это Вы не в себе потому и шутка тупая!:-) Похожий анекдот был здесь на форуме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну извините, не читал.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а тут ей на дороге и попадётся Sasha Ivanov, и всё будет чики-пуки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чики-пуки,если вода в трубках замерзнет,уже не будет:-)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Чики-пуки,если вода в трубках замерзнет,уже не будет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если это ещё и зимой было, то совсем как-то нехорошо...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну если это ещё и зимой было, то совсем как-то нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,оно же написано-недавно,но все равно местами уже подморажиавает,Россия Матушка то БОЛЬШАЯ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не,оно же написано-недавно,но все равно местами уже подморажиавает,Россия Матушка то БОЛЬШАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
градусник перед глазами - 13 по Цельсию, солнце - хоть загорай!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
градусник перед глазами - 13 по Цельсию, солнце - хоть загорай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Норильске ужо снег лежит.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
градусник перед глазами - 13 по Цельсию, солнце - хоть загорай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо Вам, а у нас сыро и мерзко, и омывайка влёт уходит...
СсылкаПожаловаться
DearВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Чего ж водой то, омывайки что ли у Вас на сервисе нету, моющие св-ва у воды не ах, а ну как на дороге вовремя стекло не очистится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот что хотела спросить: читала, что мол жидкости для омывания стекол скорее вредные, чем полезные. Т.е. их состав может быть вреден для некоторых деталей двигателя, если попадает туда.
Поэтому не знаю, может лучше просто воду заливать, разумеетя, в плюсовую погоду.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Dear
Dear
Я вот что хотела спросить: читала, что мол жидкости для омывания стекол скорее вредные, чем полезные. Т.е. их состав может быть вреден для некоторых деталей двигателя, если попадает туда.
Поэтому не знаю, может лучше просто воду заливать, разумеетя, в плюсовую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если внутрь, то конечно, а так чушь, да и жидкости разные бывают, многие и для нашего здоровья не полезны...
СсылкаПожаловаться
Алексей Княгин
Всякая наука чего-либо стоит и цену назначает или берущая сторона или дающая. Не вижу ничего зазорного в обоюдосогласных денежных отношениях.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария