3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот не скажу, какого цвета были волосы! Да это и не важно...

Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: "Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я покажу на машине". Важное предупреждение - весь диалог вёлся полушёпотом, я отвечал в тон. Выходим, перед мастерской 9-ка. "Я купила машину, Вы не могли бы мне показать, куда заливается тосол?" -- "Вот, девушка, бачок справа, сюда. А зачем Вам добавлять тосол, у Вас там все порядке, уровень?" -- "А почему у меня тогда не омывается переднее стекло?" -- "Так это вот сюда вода заливается, в бачок слева,  у Вас там пусто!"  Наполняю бачок. Девушка достаёт 100 рублей: "Возьмите, спасибо Вам огромное!" -- "Спасибо Вам! Никому ни слова?" -- "Никому!" 
Не сдержал слово, пишу вот сюда(обмануть женщину - обычное дело!). Интересно, сколько "нарубить капусты" можно вот таким вот образом по стране? А по Земному шару?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
1345678920
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да не в сотке дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то подобное, было на форуме, только там была "Хабаровская открытка", и она была отдана. Теперь - "Красноярская", но она была взята. Но эффект, тот же самый!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это всё выглядело потешно, а сотка ёй вернётся....уж это я знаю наверняка....А ведь я всегда снижаю цену женщинам - устроен я так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врят ли что сотка вернется скорее наоборот привыкла она платить за внимание мужчины:-))) Вас она оценила в 100 рублей и всё:-))) А сама поди выехала, слила воду из омывателя и в другой сервис:-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Да... Раньше мужчины говорили: "Классно давала", теперь: "Классно давала деньги"... Ужас ужасный. Мы не упрекаем Вас в том, что Вы требовали, упрёк в том, что, воспользовавшись бестолковостью барышни, взяли. Ещё раз повторяю, что всегда плачу за помощь, но не всегда берут у меня. Это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее,матушка это не УЖАС УЖАСНЫЙ,это называется другим словом-ЭМАНСИПАЦИЯ(кажется так оно пишется),спасибо Иннесе Арман,ееным подругам и темному пиву,кстати эту пивнушку,в которой они все это затеяли,уже снесли:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
никакого, Оксана! Весь разговор был на "полушёпотом", и она так классно давала деньги, что не взять было никак нельзя!!! Ну представьте себе, что я захлопнул капот, повернулся и ушёл бы! Что бы вы подумали на её месте? И никто не требовал денег!!!!И мысли не было!!!!Деньги - только её инициатива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно влювилась бы:-)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, ксати, тоже есть привычка платить за каждую ерунду (нельзя рассчитывать на молодость и красоту, ведь деньги нужны всем) и это абсолютно нормально. Но Ваша "девушка с водой" - это явный перебор...
СсылкаПожаловаться
Оксана, по ситуации видно, что девушка получила урок, удовлетворение(работающим омывателем), скрыла возможную огласку и завела знакомого автомеханика в сервисе! А это дорогого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Оксана, по ситуации видно, что девушка получила урок, удовлетворение(работающим омывателем), скрыла возможную огласку и завела знакомого автомеханика в сервисе! А это дорогого стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, по ситуации видно, что девушка получила урок, удовлетворение(работающим омывателем), скрыла возможную огласку и завела знакомого автомеханика в сервисе! А это дорогого стоит!!!

А вот если бы эта девушка была на БМВ и пришла в офицальный сервис, то... заплатила бы 2000 за проверку содержания жидкостей
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
Оксана, по ситуации видно, что девушка получила урок, удовлетворение(работающим омывателем), скрыла возможную огласку и завела знакомого автомеханика в сервисе! А это дорогого стоит!!!

А вот если бы эта девушка была на БМВ и пришла в офицальный сервис, то... заплатила бы 2000 за проверку содержания жидкостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы, если бы... Так скоро докатимся до того, что будем брать деньги за то, что дорогу поскажем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
У меня, ксати, тоже есть привычка платить за каждую ерунду (нельзя рассчитывать на молодость и красоту, ведь деньги нужны всем) и это абсолютно нормально. Но Ваша "девушка с водой" - это явный перебор...
СсылкаПожаловаться
кстати, вчерашняя женщина на Лексусе тоже пыталась обидеться, когда я вежливо попросил её не совать мне денег! Женщины! Как вас понять?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, вчерашняя женщина на Лексусе тоже пыталась обидеться, когда я вежливо попросил её не совать мне денег! Женщины! Как вас понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайтесь даже - мозги закипят... :))))))))
СсылкаПожаловаться
DearВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати, вчерашняя женщина на Лексусе тоже пыталась обидеться, когда я вежливо попросил её не совать мне денег! Женщины! Как вас понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она давно не встречала настоящих мужчин!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А че, у меня один знакомый в 90-ые,ездил "новым русским" аудио-видеоаппаратуру настраиал,за деньги:-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Девушки МОГУТ затупить насчет машины. Я вот однажды заглушила мотор, поставила на ручник, машина на подъеме стоит, и вышла в магазин. Потом сажусь в машину, снимаю с ручника, машина немного поехала вниз и встала и руль заклинило. Ну все думаю - сломалась. Уж хотела звонить помощь вызывать. Посидела, подумала - оказывается, машину не завела! И не потому что мы тупим, просто голова другим была занята.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Девушки МОГУТ затупить насчет машины. Я вот однажды заглушила мотор, поставила на ручник, машина на подъеме стоит, и вышла в магазин. Потом сажусь в машину, снимаю с ручника, машина немного поехала вниз и встала и руль заклинило. Ну все думаю - сломалась. Уж хотела звонить помощь вызывать. Посидела, подумала - оказывается, машину не завела! И не потому что мы тупим, просто голова другим была занята.
СсылкаПожаловаться
даю Вам 10 тысяч попыток угадать, сколько раз я за свою жизнь помог бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
даю Вам 10 тысяч попыток угадать, сколько раз я за свою жизнь помог бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин, а вот скажите честно: ведь мужчины в сервис приходят тоже не слишком продвинутые по машинам, просто когда они какую-то глупость сморозят, ну вроде ничего и страшного. у них же работа-бизнес. они же мужики в конце концов. солидарность мужская и все такое
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Джин, а вот скажите честно: ведь мужчины в сервис приходят тоже не слишком продвинутые по машинам, просто когда они какую-то глупость сморозят, ну вроде ничего и страшного. у них же работа-бизнес. они же мужики в конце концов. солидарность мужская и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Я уже несколько раз с этим сталкивалась. Так не признается, наверное, Джин...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Джин, а вот скажите честно: ведь мужчины в сервис приходят тоже не слишком продвинутые по машинам, просто когда они какую-то глупость сморозят, ну вроде ничего и страшного. у них же работа-бизнес. они же мужики в конце концов. солидарность мужская и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного! полистайте форум, автослесари - не белые и пушистые котята! От меня некоторые клиенты и в морду получали, и ничего, живы-здоровы, поумнели только. Глупости не высмеиваем, всегда поможем, но тупость и хамство - никому не простим! Женщинам прощаем всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
даю Вам 10 тысяч попыток угадать, сколько раз я за свою жизнь помог бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднял тему,а теперь оправдывается.
Хотел услышать от других:"Во мужик молодец!Дуру развел"?
А ещё и обманул за её же стольник-в инет выложил.
Извиняюсь,я не прав,всё по честному:она просила никому не говорить,а про "написать" ни слова.
Точно дура.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Поднял тему,а теперь оправдывается.
Хотел услышать от других:"Во мужик молодец!Дуру развел"?
А ещё и обманул за её же стольник-в инет выложил.
Извиняюсь,я не прав,всё по честному:она просила никому не говорить,а про "написать" ни слова.
Точно дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почешитесь, Масяня! Почешитесь....
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
даю Вам 10 тысяч попыток угадать, сколько раз я за свою жизнь помог бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша работа помогать платно. Так как вам никто ничего бесплатно не дает и не делает. Никто не будет учить ваших детей бесплатно. Проводить репетиторство с ними. Никто не будет вас лечить бесплатно, приписывать таблетки и т.п. Хотя для врача это вроде бы ерунда. Никто бесплатно не отремонтирует ваш компьютер и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Девушки МОГУТ затупить насчет машины. Я вот однажды заглушила мотор, поставила на ручник, машина на подъеме стоит, и вышла в магазин. Потом сажусь в машину, снимаю с ручника, машина немного поехала вниз и встала и руль заклинило. Ну все думаю - сломалась. Уж хотела звонить помощь вызывать. Посидела, подумала - оказывается, машину не завела! И не потому что мы тупим, просто голова другим была занята.
СсылкаПожаловаться
Во-во! У Вас хоть на стоЯщей машине "голова другим была занята". А у многих барышень за рулем это происходит во время езды!)) Это - тема бесконечная. Хорошо, что Вы отдаете себе в этом отчет))
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария