29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))но ведь у евреев разные колена есть... не все идеально евреи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто там какие коленца выкидывал, то история умалчивает)) А вот факт остается фактом, что автор всегда и во всём ищет выгоду ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кто там какие коленца выкидывал, то история умалчивает)) А вот факт остается фактом, что автор всегда и во всём ищет выгоду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и, что самое смешное, Вован сел на шею автору, которая всегда и во всем ищет выгоду, и не собирается оттуда слезать))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и, что самое смешное, Вован сел на шею автору, которая всегда и во всем ищет выгоду, и не собирается оттуда слезать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так проку от него нет, вот и вой от Тони)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так проку от него нет, вот и вой от Тони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) а Вовка слушает да ест...)) нехило пристроился))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И всё побеждает и побеждает, какой, однако, дюжий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рентабельностью)) Но, похоже, утратил.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Рентабельностью)) Но, похоже, утратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то его сгубило)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что-то его сгубило)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тонино бескорыстие)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Тонино бескорыстие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, надо было в чёрном теле держать, а она его за "подвиги" ещё и УАЗом наградила))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Тонино бескорыстие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, надо было в чёрном теле держать, а она его за "подвиги" ещё и УАЗом наградила))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот, надо было в чёрном теле держать, а она его за "подвиги" ещё и УАЗом наградила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В УАЗ много ввсего влазит и везде пролезет))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
В УАЗ много ввсего влазит и везде пролезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите сказать, что два сапога - пара, оба проходимцы )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хотите сказать, что два сапога - пара, оба проходимцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пролезамцы))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хотите сказать, что два сапога - пара, оба проходимцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вера, если серьезно, то уже купленная регистрация за 500 рублей у узбеков - путь к выдворению и запретом въезда. Но... Такой герой курилкина романа, как без него))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Вера, если серьезно, то уже купленная регистрация за 500 рублей у узбеков - путь к выдворению и запретом въезда. Но... Такой герой курилкина романа, как без него))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Тоне надо в следующий "буйный" раз вызвать наряд полиции и намекнуть о нелегале )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да Тоне надо в следующий "буйный" раз вызвать наряд полиции и намекнуть о нелегале )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тонечка рыдает -
Вова много знает,
И ее терзает -
Тоже намекнет))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Тонечка рыдает -
Вова много знает,
И ее терзает -
Тоже намекнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хоть и намекает,
Но не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хоть и намекает,
Но не изменяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цветы, паразит, другим дамам двора носит! А олигарх дворовый и прочее - это маскировка причины))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Цветы, паразит, другим дамам двора носит! А олигарх дворовый и прочее - это маскировка причины))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, в олигархе вся причина, обидел он её шибко, вот и тема на злобу дня)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, в олигархе вся причина, обидел он её шибко, вот и тема на злобу дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничего он ее не обидел. Это он пробный шар запустил - мол, он (Вова) не чета, а вот он, олигарх дворовый...А Тоня не поняла))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего он ее не обидел. Это он пробный шар запустил - мол, он (Вова) не чета, а вот он, олигарх дворовый...А Тоня не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В том-то и дело, что "дворовый", вон как матом обложил, что до сих пор Антонина переживает ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария