21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
это аморально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда бывает-надо-Ну просто по жизни необходимо. А так -по жизни-так теши и делают- постоянно и невпопад.И потом столько много всего о них и пишут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Дима!!! да как можно помочь по интернету советом в семейной жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже можно помочь по интернету.Я,например,по твоему совету,и совету Коли Бурова,купил холодильник с капельной системой,без нофрост,о чём не жалею!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Очень даже можно помочь по интернету.Я,например,по твоему совету,и совету Коли Бурова,купил холодильник с капельной системой,без нофрост,о чём не жалею!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поминаю твои коменты в ответ на мои советы...и мне просто хочется тебя послать...так что счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я поминаю твои коменты в ответ на мои советы...и мне просто хочется тебя послать...так что счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дружбаны вы......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
дружбаны вы......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты просто почитай, его тему про холодильник...я такого понаслушался за свой совет))) , да в подробностях, о самом себе такого даже не предполагал))) там реально были все грехи примерены не на раз)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
да ты просто почитай, его тему про холодильник...я такого понаслушался за свой совет))) , да в подробностях, о самом себе такого даже не предполагал))) там реально были все грехи примерены не на раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да сапог он.....
или просто ботинок....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
да сапог он.....
или просто ботинок....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кыш от-седова,шлёпонок домашний!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кыш от-седова,шлёпонок домашний!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
да сапог он.....
или просто ботинок....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да бухает опять видать....ща афоризмы со всех щелей полезут...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
да бухает опять видать....ща афоризмы со всех щелей полезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хммм,вот интересно-у него в сейфе водка или коньяк?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я поминаю твои коменты в ответ на мои советы...и мне просто хочется тебя послать...так что счастливого пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В спорах рождается истина!Признаю,ты был прав,тухлую рыбу кладу в холодильник,через неделю размораживаю,а она шевелится,оживает!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В спорах рождается истина!Признаю,ты был прав,тухлую рыбу кладу в холодильник,через неделю размораживаю,а она шевелится,оживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клёныч,ты скупаешь тухлую рыбу? ли у бомжей отбираешь?...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
Клёныч,ты скупаешь тухлую рыбу? ли у бомжей отбираешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам довожу рыбу до состояния аффекта,чтоб испробовать чудо-способ от Сани-реда!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сам довожу рыбу до состояния аффекта,чтоб испробовать чудо-способ от Сани-реда!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маричке и Агате рассажу как ты рыбок мучишь.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
Маричке и Агате рассажу как ты рыбок мучишь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В угол поставлю!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В угол поставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Агату и Маричку?! ну ты злыдень.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
Клёныч,ты скупаешь тухлую рыбу? ли у бомжей отбираешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прикинь какое там в головушке )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
прикинь какое там в головушке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как то так......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По себе сужу и Вашим высказываниям. ДОСТАЛ ВОВАН, и гуда его деть и не куда. .Чемодан без ручки.?? Ну либо несите-пока не издохните-либо кардинально-отправьте в свои пенаты. Не хотите-ну тогда несите до своей смерти. Честно-как ребенка-инвалида.. Но не понятно -У Вас Вован инвалид и Ваше дитя??Определитесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По себе сужу и Вашим высказываниям. ДОСТАЛ ВОВАН, и гуда его деть и не куда. .Чемодан без ручки.?? Ну либо несите-пока не издохните-либо кардинально-отправьте в свои пенаты. Не хотите-ну тогда несите до своей смерти. Честно-как ребенка-инвалида.. Но не понятно -У Вас Вован инвалид и Ваше дитя??Определитесь.
СсылкаПожаловаться
да как его отправишь, он не едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария