24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В том-то и дело, что "дворовый", вон как матом обложил, что до сих пор Антонина переживает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как-то в деревне услышал поговорку - мат не ухват, голову не снесет))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то в деревне услышал поговорку - мат не ухват, голову не снесет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В том-то и дело, что "дворовый", вон как матом обложил, что до сих пор Антонина переживает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не люблю мат.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Именно, что я слышу только обвинения. Никогда он мне был не нужен. Я вообще не нуждаюсь в мужиках - от мужа-то подполковника с радостью ушла. Я сама как мужик и даже круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не обвиняет. Но не сам же он с неба свалился.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно, что я слышу только обвинения. Никогда он мне был не нужен. Я вообще не нуждаюсь в мужиках - от мужа-то подполковника с радостью ушла. Я сама как мужик и даже круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офицеров любишь ? Муж подполковник, Вова полковник , а ты в каком звании ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Офицеров любишь ? Муж подполковник, Вова полковник , а ты в каком звании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова может и врал, что был подполковником. Проверить невозможно.
СсылкаПожаловаться
dort
на вову [кто не знает вову ?] стали уже жаловацца российские олигархи...
СсылкаПожаловаться
(RED)
достать пояс шахида, пока спит обвязать его...и надеяться, что кто-нибудь сообщит в полицию...в руках у него закрепить саморезами плакатик " на кремль" ну или еще какой лозунг...может тогда его посодють?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
достать пояс шахида, пока спит обвязать его...и надеяться, что кто-нибудь сообщит в полицию...в руках у него закрепить саморезами плакатик " на кремль" ну или еще какой лозунг...может тогда его посодють?
СсылкаПожаловаться
Ты что ?Тоню привлекут, как сообщницу, кто нас тут развлекать станет?))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
достать пояс шахида, пока спит обвязать его...и надеяться, что кто-нибудь сообщит в полицию...в руках у него закрепить саморезами плакатик " на кремль" ну или еще какой лозунг...может тогда его посодють?
СсылкаПожаловаться
И Тоня побежит его выкупать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на рита васина
рита васина
И Тоня побежит его выкупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать , ведь за всей её тутошней наигранностью, просматривается добрейшей души человек... уставший от безисходности сосуществования(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
что поделать , ведь за всей её тутошней наигранностью, просматривается добрейшей души человек... уставший от безисходности сосуществования(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Просто-они так живут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тонь А ты не одурела уже ?? Честно-смотрю. Все при ней- Но такая дурость от тебя прет. Ни встать ни сесть. Ну определись наконец-кто и как..?? А по сути понял одно-просто после прочтения коментров и ответов. Вы РОБОТ??. Ни чего другого не дано.после прочтения всяких Ваших опусов.Опупеть уже-это слабо сказано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тонь А ты не одурела уже ?? Честно-смотрю. Все при ней- Но такая дурость от тебя прет. Ни встать ни сесть. Ну определись наконец-кто и как..?? А по сути понял одно-просто после прочтения коментров и ответов. Вы РОБОТ??. Ни чего другого не дано.после прочтения всяких Ваших опусов.Опупеть уже-это слабо сказано.
СсылкаПожаловаться
У тебя то почему к ней претензии? Человек честно говорит, что сама не может от него избавиться-только если убить- но это реально турма....почему ты в её крике не видишь бездействие полиции, миграционной службы....равнодушие друзей-курильчан...погляди на ситуацию чуть с другой стороны...без одурела...сколь женщин в разводе и продолжают жить под одной крышей , даже при том , что квартира на ней а он просто прописан...даже через гуманный суд хрен его тунеядца выпишешь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
У тебя то почему к ней претензии? Человек честно говорит, что сама не может от него избавиться-только если убить- но это реально турма....почему ты в её крике не видишь бездействие полиции, миграционной службы....равнодушие друзей-курильчан...погляди на ситуацию чуть с другой стороны...без одурела...сколь женщин в разводе и продолжают жить под одной крышей , даже при том , что квартира на ней а он просто прописан...даже через гуманный суд хрен его тунеядца выпишешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Просто есть работяший мужик-с руками и бригадкою-Тоня его на всякие халтуры кидает . а потом нам песни поет-достал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
. Просто есть работяший мужик-с руками и бригадкою-Тоня его на всякие халтуры кидает . а потом нам песни поет-достал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя это бесит? а не пофиг ли нам тут всем на Тоню и её жисть?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
тебя это бесит? а не пофиг ли нам тут всем на Тоню и её жисть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЕНЯ?? Да Вы что?? Просто бабе хочу помочь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
МЕНЯ?? Да Вы что?? Просто бабе хочу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима!!! да как можно помочь по интернету советом в семейной жизни?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Дима!!! да как можно помочь по интернету советом в семейной жизни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морально
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
морально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это аморально)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария