24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
115161718
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну не надо быть такой категоричной. Если не интересно, то можно и не читать. А осуждать, я думаю, кого-то за то, что он написал, не переходя черту дозволенного и не попирая чьё-либо достоинство, не нанося никому никаких оскорблений... наверное не стоит. И никому не ведомы мотивы, сподвигшие автора темы на её написание. Может это какая-то своего рода отдушина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дополню. Я против Тони ничего не имею, более того, считаю ее молодцом, что она такая всегда спокойная, но я не верю, что та ситуация, в которой она существует, неразрешима. Не верю. Поэтому и предполагаю, что она немного валяет дурака) так скажем
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Дополню. Я против Тони ничего не имею, более того, считаю ее молодцом, что она такая всегда спокойная, но я не верю, что та ситуация, в которой она существует, неразрешима. Не верю. Поэтому и предполагаю, что она немного валяет дурака) так скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык...))) Зато есть обьект, для некоторых присутствующих, на который можно направить лучи своей негативной энергии и с прекрасным настроенинм, отойти ко сну или выдвинуться на работу... Согласись, этож здорово!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык...))) Зато есть обьект, для некоторых присутствующих, на который можно направить лучи своей негативной энергии и с прекрасным настроенинм, отойти ко сну или выдвинуться на работу... Согласись, этож здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа уж....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык...))) Зато есть обьект, для некоторых присутствующих, на который можно направить лучи своей негативной энергии и с прекрасным настроенинм, отойти ко сну или выдвинуться на работу... Согласись, этож здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, несогласна) Ни на кого лучше такие лучи не направлять) и не вызывать желание это делать у других(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Не, несогласна) Ни на кого лучше такие лучи не направлять) и не вызывать желание это делать у других(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это говоришь ты...человек вообщем не злой признаю Ответа не нужно Я тебя без слов понимаю))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
И это говоришь ты...человек вообщем не злой признаю Ответа не нужно Я тебя без слов понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ответа не нужно, так зачем писать? и вообще, что ты обо мне знаешь? ничего. Ответа не нужно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
если ответа не нужно, так зачем писать? и вообще, что ты обо мне знаешь? ничего. Ответа не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего !Так же как и ты обо мне Но тем не менее позволяешь себе вкрапления) Я уже не захожу в твои темы К тебе неплохо отношусь )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Ничего !Так же как и ты обо мне Но тем не менее позволяешь себе вкрапления) Я уже не захожу в твои темы К тебе неплохо отношусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все. удачи
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
все. удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе тоже.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Не, несогласна) Ни на кого лучше такие лучи не направлять) и не вызывать желание это делать у других(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчего ты не улавливаешь лёгкий сарказм а моих словах?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего ты не улавливаешь лёгкий сарказм а моих словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рано встала) не проснулась на тот момент
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык...))) Зато есть обьект, для некоторых присутствующих, на который можно направить лучи своей негативной энергии и с прекрасным настроенинм, отойти ко сну или выдвинуться на работу... Согласись, этож здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если перед тем как ложиться спать читаю темы от Тони- сняться одни кошмары и во сне нервные конвульсии.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Если перед тем как ложиться спать читаю темы от Тони- сняться одни кошмары и во сне нервные конвульсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, ты "приёмник", а вовсе не "передатчик" и не "ретранслятор".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Значит, ты "приёмник", а вовсе не "передатчик" и не "ретранслятор".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то я обрезанный еврей, но не настолько что бы меня так унижать при всём народе в синагоге..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Вообще то я обрезанный еврей, но не настолько что бы меня так унижать при всём народе в синагоге..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вовсе не жаждал я нанести обиду... Наоборот, кто-то бесцеремонно пользуется Вашей добротой и способностью сопереживать и публикует темы, прочтение которых не приносит Вам покоя ночью. А наоборот, тревожные и мятежные сновидения не покидают Вас... Этож хуже чем непрекращающийся сон об Одесском ДОПРе!
СсылкаПожаловаться
Весна
Не верю...когда Вова задерживался в Украине Вы очень переживали за него и очень ждали его возвращения)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гришин
Я так редко на форумах, думал, тут-то хоть мужики, да и автомобили и с ними связанные проблемы обсуждают... наивный)))
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария