21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
DAD MOROZ
Эмиграция.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эмиграция.
СсылкаПожаловаться
Бред на бреде сидит и бредом погоняет
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
"несчастная женщина" 1234 серия....
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Швейцарии среди причин суицида самая распространённая - заел комфорт, отсутствие проблем, скукота.
Предлагаю продавать реабилитационные туры к Антонине, жизнь заклокочет. ))
СсылкаПожаловаться
червонец
подтащи его туда, где лед с крыши падает..!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Он как я весит 100 кг. И лёд никогда не падает куда ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
В соучастники метишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вован эт твоё домашнее животное.Есть правила содержания,в том числе выгула домашних животных.Придется купить намордник,ошейник и убирать за ним.А еще водить его на спец площадку для выгула бандеровцев.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вован эт твоё домашнее животное.Есть правила содержания,в том числе выгула домашних животных.Придется купить намордник,ошейник и убирать за ним.А еще водить его на спец площадку для выгула бандеровцев.))
СсылкаПожаловаться
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.Похоже ты прилипалу нашла и не увернулась.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У меня напрашивается один ответ, и один вопрос, начну с ответа
- Вы в ответе за тех, кого приручили...(ну не просто ведь так Вован появился в Вашей жизни, и никак из неё не хочет исчезать).
И вопрос, скажем так , вопросище
- это что, "заказ" на Вована...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
- Вы в ответе за тех, кого приручили...(ну не просто ведь так Вован появился в Вашей жизни, и никак из неё не хочет исчезать).
СсылкаПожаловаться
Я думаю это не только мой вопрос. Просто нет у полиции методов защиты людей от других людей.
СсылкаПожаловаться
Я думаю это не только мой вопрос. Просто нет у полиции методов защиты людей от других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У полиции слишком богатый опыт в этом деле, в деле, когда возникают раздоры у людей совместно проживающих, или совместно выпивающих, или соседские споры и свары, и что крайними в них оказывается именно полиция, вот и ждут, когда появятся тяжкие телесные повреждения, тогда со спокойной душой могут открывать дело, ибо с тяжкими телесными применение сторон не предусмотрено, а значит нет работы в холостую.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Даже если я подпишусь на "заказ",Тоня его отменит по причине отсутствия системы скидок,бонусной программы и прочих вкусняшек с баллами)) Пусть лучше купит ему пару десятков ящиков дешёвой водки и ждёт естественного перемещения его туловища в геенну огненную...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Завези его по грибы, в Мясной бор. А там... как уж сложится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот не слышно версии " с той стороны" Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот не слышно версии " с той стороны" Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
У него делирий и недержание. Как думаете если регулярно пить с 14 лет, насколько деградирует мозг к 62?
СсылкаПожаловаться
У него делирий и недержание. Как думаете если регулярно пить с 14 лет, насколько деградирует мозг к 62?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делирий (лат. delirium «безумие, бред»; deliro «безумствую, брежу») — психическое расстройство, протекающее с нарушением сознания (от помрачённого состояния до комы). Характеризуется наличием истинных, преимущественно зрительных, галлюцинаций и иллюзий, и, как следствие, — вторичным бредом; наличием эмоционально аффективных нарушений, сенестопатиями, затруднённой ориентировкой в окружающем мире, дезориентацией во времени. При этом сохраняются осознание собственной личности и опасностей. Эмоциональное состояние больного зависит от характера галлюцинаций. После выхода из делирия — частичная конградная амнезия (амнезируются реальные события и болезненные воспоминания). Больной может быть опасен для себя и окружающих.
пипеееееец,а он ещё за рулём на твоём авто......
сама то чем лучше???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигары!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сигары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньяк армянский )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сигары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его называли человек с Кубой во рту)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как обоссаный, но пил до беспамятства.Леди Астор очень ругавлась на его беспробудное пьянство, и я так понимаю пил он реально жёстко временами.Просто я так понимаю Вован же ездит на машине, что то делает, - то есть он же дееспособен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знаю как обоссаный, но пил до беспамятства.Леди Астор очень ругавлась на его беспробудное пьянство, и я так понимаю пил он реально жёстко временами.Просто я так понимаю Вован же ездит на машине, что то делает, - то есть он же дееспособен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди Антонина также негодует...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Леди Антонина также негодует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милые бранятся- только тешатся .
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А коньяк армянский ему Сталин посылал. Он и виноват.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поросенка Петю можешь представить пьяного обоссанного, валяющегося во дворе под елкой на НГ? Или на торжественном мероприятии в дырявых носках?А ведь было...)) И к Путину запанибрата на ты обращается. Коллега!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А поросенка Петю можешь представить пьяного обоссанного, валяющегося во дворе под елкой на НГ? Или на торжественном мероприятии в дырявых носках?А ведь было...)) И к Путину запанибрата на ты обращается. Коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то Петруха,а то Уинстон!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так то Петруха,а то Уинстон!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, забыл, что один премьер, а другой президент...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь и Тоня тоже не ЕЁ Величество...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru