14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
DAD MOROZ
Эмиграция.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эмиграция.
СсылкаПожаловаться
Бред на бреде сидит и бредом погоняет
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Швейцарии среди причин суицида самая распространённая - заел комфорт, отсутствие проблем, скукота.
Предлагаю продавать реабилитационные туры к Антонине, жизнь заклокочет. ))
СсылкаПожаловаться
червонец
подтащи его туда, где лед с крыши падает..!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на червонец
червонец
подтащи его туда, где лед с крыши падает..!
СсылкаПожаловаться
Он как я весит 100 кг. И лёд никогда не падает куда ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
подтащи его туда, где лед с крыши падает..!
СсылкаПожаловаться
В соучастники метишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вован эт твоё домашнее животное.Есть правила содержания,в том числе выгула домашних животных.Придется купить намордник,ошейник и убирать за ним.А еще водить его на спец площадку для выгула бандеровцев.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вован эт твоё домашнее животное.Есть правила содержания,в том числе выгула домашних животных.Придется купить намордник,ошейник и убирать за ним.А еще водить его на спец площадку для выгула бандеровцев.))
СсылкаПожаловаться
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.Похоже ты прилипалу нашла и не увернулась.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У меня напрашивается один ответ, и один вопрос, начну с ответа
- Вы в ответе за тех, кого приручили...(ну не просто ведь так Вован появился в Вашей жизни, и никак из неё не хочет исчезать).
И вопрос, скажем так , вопросище
- это что, "заказ" на Вована...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У меня напрашивается один ответ, и один вопрос, начну с ответа
- Вы в ответе за тех, кого приручили...(ну не просто ведь так Вован появился в Вашей жизни, и никак из неё не хочет исчезать).
И вопрос, скажем так , вопросище
- это что, "заказ" на Вована...
СсылкаПожаловаться
Я думаю это не только мой вопрос. Просто нет у полиции методов защиты людей от других людей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю это не только мой вопрос. Просто нет у полиции методов защиты людей от других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У полиции слишком богатый опыт в этом деле, в деле, когда возникают раздоры у людей совместно проживающих, или совместно выпивающих, или соседские споры и свары, и что крайними в них оказывается именно полиция, вот и ждут, когда появятся тяжкие телесные повреждения, тогда со спокойной душой могут открывать дело, ибо с тяжкими телесными применение сторон не предусмотрено, а значит нет работы в холостую.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У меня напрашивается один ответ, и один вопрос, начну с ответа
- Вы в ответе за тех, кого приручили...(ну не просто ведь так Вован появился в Вашей жизни, и никак из неё не хочет исчезать).
И вопрос, скажем так , вопросище
- это что, "заказ" на Вована...
СсылкаПожаловаться
Даже если я подпишусь на "заказ",Тоня его отменит по причине отсутствия системы скидок,бонусной программы и прочих вкусняшек с баллами)) Пусть лучше купит ему пару десятков ящиков дешёвой водки и ждёт естественного перемещения его туловища в геенну огненную...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Завези его по грибы, в Мясной бор. А там... как уж сложится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот не слышно версии " с той стороны" Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот не слышно версии " с той стороны" Было бы интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
У него делирий и недержание. Как думаете если регулярно пить с 14 лет, насколько деградирует мозг к 62?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У него делирий и недержание. Как думаете если регулярно пить с 14 лет, насколько деградирует мозг к 62?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигары!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария