29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сигары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коньяк армянский )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сигары!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его называли человек с Кубой во рту)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как обоссаный, но пил до беспамятства.Леди Астор очень ругавлась на его беспробудное пьянство, и я так понимаю пил он реально жёстко временами.Просто я так понимаю Вован же ездит на машине, что то делает, - то есть он же дееспособен.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
Не знаю как обоссаный, но пил до беспамятства.Леди Астор очень ругавлась на его беспробудное пьянство, и я так понимаю пил он реально жёстко временами.Просто я так понимаю Вован же ездит на машине, что то делает, - то есть он же дееспособен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леди Антонина также негодует...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Леди Антонина также негодует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милые бранятся- только тешатся .
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Сергей
Сергей
Не знаю как обоссаный, но пил до беспамятства.Леди Астор очень ругавлась на его беспробудное пьянство, и я так понимаю пил он реально жёстко временами.Просто я так понимаю Вован же ездит на машине, что то делает, - то есть он же дееспособен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А коньяк армянский ему Сталин посылал. Он и виноват.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поросенка Петю можешь представить пьяного обоссанного, валяющегося во дворе под елкой на НГ? Или на торжественном мероприятии в дырявых носках?А ведь было...)) И к Путину запанибрата на ты обращается. Коллега!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
А поросенка Петю можешь представить пьяного обоссанного, валяющегося во дворе под елкой на НГ? Или на торжественном мероприятии в дырявых носках?А ведь было...)) И к Путину запанибрата на ты обращается. Коллега!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то Петруха,а то Уинстон!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так то Петруха,а то Уинстон!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, забыл, что один премьер, а другой президент...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне трудно представить обоссаного Черчилля,валяющегося в Букингемском дворце её величества,где над крышей дворца развевается королевский штандарт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ведь и Тоня тоже не ЕЁ Величество...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей
Сергей
Черчилль регулярно пил, и ничего, был одним из умнейших людей своего времени.Просто было бы интересно- ведь есть же и другая версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулярно... это еще слабо сказано!
ежедневно по бутылке виски и по бутылке коньяка - дожил до 90 лет, и никто не считал его глупым... зато ходячим сборником цитат точно все считали...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
регулярно... это еще слабо сказано!
ежедневно по бутылке виски и по бутылке коньяка - дожил до 90 лет, и никто не считал его глупым... зато ходячим сборником цитат точно все считали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое. Но он кроме остроумия обладал и стратегическим мышлением- аналитика высочайшего уровня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей
Сергей
Было такое. Но он кроме остроумия обладал и стратегическим мышлением- аналитика высочайшего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потомок Мальбрука (герцога Мальборо)... это нам не по зубам...не лаптем щи хлебать)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него делирий и недержание. Как думаете если регулярно пить с 14 лет, насколько деградирует мозг к 62?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змия на груди пригрела...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тоня, изобретатель газа "Новичок" в своей книге указал его формулу. Сделай Вована Скрипалем)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоня, изобретатель газа "Новичок" в своей книге указал его формулу. Сделай Вована Скрипалем)))
СсылкаПожаловаться
Дипломатов не хватит высылать)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дипломатов не хватит высылать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Чота ржу.Такая интрига, тут и Леди Макбет померкнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария