29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
14567891018
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Если от чего то нельзя избавится, это надо использовать. Посади его где нибудь в центре с плакатом "Вот как обошлась родина с активистом Майдана!".
И его пожалеют, и у нас "активистов" поубавится.
СсылкаПожаловаться
И яйки гвоздем к брусчатке прибить. Вообще беспроигрышная тема.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И яйки гвоздем к брусчатке прибить. Вообще беспроигрышная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жестоко. Он и так не бережет себя.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это жестоко. Он и так не бережет себя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато пока он прибит - он не придет к Тоне))) Л - логика))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зато пока он прибит - он не придет к Тоне))) Л - логика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приползет вместе с брусчаткой или оторвет нахрен. Как только синька отпустит.......
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Приползет вместе с брусчаткой или оторвет нахрен. Как только синька отпустит.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ползун брусчатно-яичный синий (голосом Дроздова) любит ползти?)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Приползет вместе с брусчаткой или оторвет нахрен. Как только синька отпустит.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Если от чего то нельзя избавится, это надо использовать. Посади его где нибудь в центре с плакатом "Вот как обошлась родина с активистом Майдана!".
И его пожалеют, и у нас "активистов" поубавится.
СсылкаПожаловаться
Верный ход! Преподносить его как лидера Северо-западного крыла, запрещённой в России террористической организации "Правый сектор", для верности в карманы ему селитры положить и пару каких-нибудь гильз...
А может обратишься к кому из знакомых тебе представителей МВД...за консультацией, у тебя такие есть, я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верный ход! Преподносить его как лидера Северо-западного крыла, запрещённой в России террористической организации "Правый сектор", для верности в карманы ему селитры положить и пару каких-нибудь гильз...
А может обратишься к кому из знакомых тебе представителей МВД...за консультацией, у тебя такие есть, я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсссссс.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верный ход! Преподносить его как лидера Северо-западного крыла, запрещённой в России террористической организации "Правый сектор", для верности в карманы ему селитры положить и пару каких-нибудь гильз...
А может обратишься к кому из знакомых тебе представителей МВД...за консультацией, у тебя такие есть, я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю он проспиться и будет шуршать по дому снова))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю он проспиться и будет шуршать по дому снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное шобы от этого шуршания уши не заложило.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Главное шобы от этого шуршания уши не заложило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верный ход! Преподносить его как лидера Северо-западного крыла, запрещённой в России террористической организации "Правый сектор", для верности в карманы ему селитры положить и пару каких-нибудь гильз...
А может обратишься к кому из знакомых тебе представителей МВД...за консультацией, у тебя такие есть, я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для верности в карманы ему селитры положить

И поджечь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
для верности в карманы ему селитры положить

И поджечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это статья, батенька.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
А это статья, батенька.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если найдут, братко, если найдут... Слыхал я, что не в каждом дворе Питера камера висит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если найдут, братко, если найдут... Слыхал я, что не в каждом дворе Питера камера висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся жизнь моего двора снята на камеру ресторана "Пузата хата"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вся жизнь моего двора снята на камеру ресторана "Пузата хата"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю. Хозяину "Пузатой хаты" скажи, что его "заказали" и украинский киллер уже рядом, но ты можешь спасти уважаемого человека - он и камеры выключит и Вован исчезнет)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если найдут, братко, если найдут... Слыхал я, что не в каждом дворе Питера камера висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И еще новые кресты построили.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ага. И еще новые кресты построили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видел. Только, слышал, что там денег "освоили", как со стадионом. Но стадион, хотя-бы, работает...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верный ход! Преподносить его как лидера Северо-западного крыла, запрещённой в России террористической организации "Правый сектор", для верности в карманы ему селитры положить и пару каких-нибудь гильз...
А может обратишься к кому из знакомых тебе представителей МВД...за консультацией, у тебя такие есть, я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком хлопотно,гебисты влёт просекут подставу,а вот сфотографировать Вована с Бородиным,подле его тушки,в собственном дворе и выложить в сеть,как санкции сказались на олигархах,собрало бы много лайков!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это слишком хлопотно,гебисты влёт просекут подставу,а вот сфотографировать Вована с Бородиным,подле его тушки,в собственном дворе и выложить в сеть,как санкции сказались на олигархах,собрало бы много лайков!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и один выстрел, который решил бы все Тонины проблемы.)
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария