23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обидно, что меня-то он ставит в на один уровень с Вованом. А у меня-то недвижимость в разных регионах, два внедорожника, тысячи читателей в сети, сотни клиентов. И вообще я интеллигентная петербурженка в третьем поколении - не пью, не курю, не матерюсь, пишу без ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,правильно--Муж и жена-одна с....., ))))))))Почему он должен вас разделять? А вообще какое ему дело,кто где лежит,олигарху этому? Он сам из деревни,что ль недавно приехал и ему до всего есть дело?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Так ,правильно--Муж и жена-одна с....., ))))))))Почему он должен вас разделять? А вообще какое ему дело,кто где лежит,олигарху этому? Он сам из деревни,что ль недавно приехал и ему до всего есть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вова просто на дороге у него лежал )) Обходить долго)) Там где он лежал по нему ходили))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вова просто на дороге у него лежал )) Обходить долго)) Там где он лежал по нему ходили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну,ерунда какая.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Да ну,ерунда какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Так ,правильно--Муж и жена-одна с....., ))))))))Почему он должен вас разделять? А вообще какое ему дело,кто где лежит,олигарху этому? Он сам из деревни,что ль недавно приехал и ему до всего есть дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я пьяного Вована домой не пускаю и тогда он спит в УАЗе. И заводит его периодически, и бывает машина едет сама по себе, или он хочет развернуться чтобы лучше наблюдать за мной или чтобы гадить в уголке. Тогда он может побить другие машины (у нас очень дорогие машины во дворе) и подавить людей.
У меня во дворе следственный отдел Центрального района. Следаки курят во дворе и смотрят на всё это.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что я пьяного Вована домой не пускаю и тогда он спит в УАЗе. И заводит его периодически, и бывает машина едет сама по себе, или он хочет развернуться чтобы лучше наблюдать за мной или чтобы гадить в уголке. Тогда он может побить другие машины (у нас очень дорогие машины во дворе) и подавить людей.
У меня во дворе следственный отдел Центрального района. Следаки курят во дворе и смотрят на всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ты его не пускаешь-то? 17 лет живёте и всё воспитываешь,Макаренко,блин,с Ушинским в одном флаконе. Чего позориться? Вошёл бы он и лёг спать-никто б и не знал,пьяный он ,или ещё какой(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
А чего ты его не пускаешь-то? 17 лет живёте и всё воспитываешь,Макаренко,блин,с Ушинским в одном флаконе. Чего позориться? Вошёл бы он и лёг спать-никто б и не знал,пьяный он ,или ещё какой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у него делирий. Он не спит, а лезет ко мне всю ночь - бубнит, обвиняет в изменах. Дверью туалета хлопает со всей силы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так у него делирий. Он не спит, а лезет ко мне всю ночь - бубнит, обвиняет в изменах. Дверью туалета хлопает со всей силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он такой стал полгода назад?Давно пора или не жить с ним,или купить берУши и пусть себе хлопает и обвиняет.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Потому что я пьяного Вована домой не пускаю и тогда он спит в УАЗе. И заводит его периодически, и бывает машина едет сама по себе, или он хочет развернуться чтобы лучше наблюдать за мной или чтобы гадить в уголке. Тогда он может побить другие машины (у нас очень дорогие машины во дворе) и подавить людей.
У меня во дворе следственный отдел Центрального района. Следаки курят во дворе и смотрят на всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Антонина Васильевна... честное слово я ваша поклонница, вы так интересно пишите. Лучше чем весь форум Леди, где редактора пишут не покладая рук, тему о свекровях и все знают их стиль..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обидно, что меня-то он ставит в на один уровень с Вованом. А у меня-то недвижимость в разных регионах, два внедорожника, тысячи читателей в сети, сотни клиентов. И вообще я интеллигентная петербурженка в третьем поколении - не пью, не курю, не матерюсь, пишу без ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а живете со свиньей.... простите, но ровно так его и описываете. Поэтому, все в порядке, люди обычно смотрят на того, кто с Вами рядом... и оценивают Вас соответственно...
не писала бы ничего такого, но ... обидно за Вас... и не потому, что Вы несчастная женщина, а просто потому, что Вам эта ситуация нравится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да, а живете со свиньей.... простите, но ровно так его и описываете. Поэтому, все в порядке, люди обычно смотрят на того, кто с Вами рядом... и оценивают Вас соответственно...
не писала бы ничего такого, но ... обидно за Вас... и не потому, что Вы несчастная женщина, а просто потому, что Вам эта ситуация нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится ситуация. Но он не уйдёт, чтобы я не делала. Как вы не можете понять. Ему некуда идти. Он же уже жег дома, машины и т.п. Выбора нет. Убьёт меня и семью, уничтожит имущество и сядет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не нравится ситуация. Но он не уйдёт, чтобы я не делала. Как вы не можете понять. Ему некуда идти. Он же уже жег дома, машины и т.п. Выбора нет. Убьёт меня и семью, уничтожит имущество и сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ниже написала, о том, что желающий ищет возможность, а не желающий - причину, чтобы ничего не делать. Сходите к психологу что ли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не делала ему регистрацию в этот раз.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не нравится ситуация. Но он не уйдёт, чтобы я не делала. Как вы не можете понять. Ему некуда идти. Он же уже жег дома, машины и т.п. Выбора нет. Убьёт меня и семью, уничтожит имущество и сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,выгонять человека,которому некуда пойти-это вообще потрясающе(((((((Кого он убьёт?Тоня,спешу Вас обрадовать-Вас и поленом не убьёшь-так,что живите спокойно и не бойтесь)))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на рита васина
рита васина
Да,выгонять человека,которому некуда пойти-это вообще потрясающе(((((((Кого он убьёт?Тоня,спешу Вас обрадовать-Вас и поленом не убьёшь-так,что живите спокойно и не бойтесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бывает,живёт себе человек своей никчёмной,неинтересной окружающим жизнью,а кто-то талантливый заметил,пропустил сквозь себя судьбу людскую и описал во всех тонкостях бытия.Годами уважаемая аудитория следит за развитием событий и бурно обсуждает моменты из жизни...так и рождаются в письменах Герои нашего времени!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так бывает,живёт себе человек своей никчёмной,неинтересной окружающим жизнью,а кто-то талантливый заметил,пропустил сквозь себя судьбу людскую и описал во всех тонкостях бытия.Годами уважаемая аудитория следит за развитием событий и бурно обсуждает моменты из жизни...так и рождаются в письменах Герои нашего времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -да!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не нравится ситуация. Но он не уйдёт, чтобы я не делала. Как вы не можете понять. Ему некуда идти. Он же уже жег дома, машины и т.п. Выбора нет. Убьёт меня и семью, уничтожит имущество и сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и решатся все твои проблемы !
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да, а живете со свиньей.... простите, но ровно так его и описываете. Поэтому, все в порядке, люди обычно смотрят на того, кто с Вами рядом... и оценивают Вас соответственно...
не писала бы ничего такого, но ... обидно за Вас... и не потому, что Вы несчастная женщина, а просто потому, что Вам эта ситуация нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей это нравится,ты права)) а все эти экзерсисы-фуфло чистой воды
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да, а живете со свиньей.... простите, но ровно так его и описываете. Поэтому, все в порядке, люди обычно смотрят на того, кто с Вами рядом... и оценивают Вас соответственно...
не писала бы ничего такого, но ... обидно за Вас... и не потому, что Вы несчастная женщина, а просто потому, что Вам эта ситуация нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне за нее не обидно, непонятно, почему тебе за нее обидно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария