24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Все проще простого- сдохнет все семейство с голодухи. Каким бы он алканавтом тут не рисовался, жрать готовит только он один...
СсылкаПожаловаться
Да то что он готовит дочь вообще никогда не ест.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да то что он готовит дочь вообще никогда не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99 кг- это от нервов?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
99 кг- это от нервов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ем всё. А дочь весит 52 кг, хотя не ниже меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ем всё. А дочь весит 52 кг, хотя не ниже меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не будет его, дрова берёзовые начнёшь грызть и дубовыми вениками закусывать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
А не будет его, дрова берёзовые начнёшь грызть и дубовыми вениками закусывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас секса нет с 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас секса нет с 2012 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ко мне, мне конечно нужны пол лимона баксов- но Березкин со мной перестанет здороваться в синагоге..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я не пойму, он что то пьёт, то от водки отказывается?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем пригребли чужое? Не пригребли бы, не пришлось бы ломать голову, как от него избавиться. А то прямо Альфонс Фьорелло Капони какой-то, а не Вован из незалежной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем пригребли чужое? Не пригребли бы, не пришлось бы ломать голову, как от него избавиться. А то прямо Альфонс Фьорелло Капони какой-то, а не Вован из незалежной.
СсылкаПожаловаться
Именно, что я слышу только обвинения. Никогда он мне был не нужен. Я вообще не нуждаюсь в мужиках - от мужа-то подполковника с радостью ушла. Я сама как мужик и даже круче.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Именно, что я слышу только обвинения. Никогда он мне был не нужен. Я вообще не нуждаюсь в мужиках - от мужа-то подполковника с радостью ушла. Я сама как мужик и даже круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то же он к вам прибился? Значит, на каком-то этапе был нужен))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну как-то же он к вам прибился? Значит, на каком-то этапе был нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-как. В 2002 году на даче проводила отпуск. На соседней даче он шабашил и стал "помогать".
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну как-как. В 2002 году на даче проводила отпуск. На соседней даче он шабашил и стал "помогать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорку знаете: сучка не захочет - кобель не вскочит))) Повелись, наверное, на халявную рабсилу, вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поговорку знаете: сучка не захочет - кобель не вскочит))) Повелись, наверное, на халявную рабсилу, вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём,если этот многострадальный Вова ,вдруг перекинется на какую другую даму--Тоня приложит все усилия,что б вернуть взад изменщика)))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Причём,если этот многострадальный Вова ,вдруг перекинется на какую другую даму--Тоня приложит все усилия,что б вернуть взад изменщика)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню её давнишнюю тему, как она переживала, что Вова из Украины не едет)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Помню её давнишнюю тему, как она переживала, что Вова из Украины не едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поговорку знаете: сучка не захочет - кобель не вскочит))) Повелись, наверное, на халявную рабсилу, вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и сразу не была халявной. А впоследствии стала просто самой дорогой рабсилой.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поговорку знаете: сучка не захочет - кобель не вскочит))) Повелись, наверное, на халявную рабсилу, вот и результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я так понимаю Антонину, у меня тоже самое было лет 12 назад с дачей, пока я не нашла нормальную бригаду местных.. 4 случая помню, но я их пресекла на корню, а на одних даже ФМС по МО натравила.. А вот квартиру московскую всё не отремонтирую.. порекомендовали интеллигентного украинца- бригадира, но общение сразу пришлось пресечь, так как он сразу переходит границу в отношениях и хочет стать тебе родным..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вы знаете, я так понимаю Антонину, у меня тоже самое было лет 12 назад с дачей, пока я не нашла нормальную бригаду местных.. 4 случая помню, но я их пресекла на корню, а на одних даже ФМС по МО натравила.. А вот квартиру московскую всё не отремонтирую.. порекомендовали интеллигентного украинца- бригадира, но общение сразу пришлось пресечь, так как он сразу переходит границу в отношениях и хочет стать тебе родным..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не понимаю)) Наёмный рабочий, он и есть наёмный. Доброжелательность - да, взаимное уважение - да, но не более того)
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А я не понимаю)) Наёмный рабочий, он и есть наёмный. Доброжелательность - да, взаимное уважение - да, но не более того)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины этого не понимают..Они думают, что меня осчастливливают своим вниманием.. Но у меня квартира стоит неотремонтированная...
А как меня довели, что я написала в ФМС по МО?
Тут дачный сезон открывала моя мама на своей даче, я позвонила местным ребятам попросив подстраховать её в случае перекоса забора от грунтовых вод. Когда приехала на дачу, то увидела узбеков, а не русских которым я звонила.. Далее мне не хочется писать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Мужчины этого не понимают..Они думают, что меня осчастливливают своим вниманием.. Но у меня квартира стоит неотремонтированная...
А как меня довели, что я написала в ФМС по МО?
Тут дачный сезон открывала моя мама на своей даче, я позвонила местным ребятам попросив подстраховать её в случае перекоса забора от грунтовых вод. Когда приехала на дачу, то увидела узбеков, а не русских которым я звонила.. Далее мне не хочется писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартиру ремонтировать ( ванна, туалет,кухня) я нанимала, можно сказать, с улицы, разместила объявление на каком-то сайте, сами звонили, выбрала русских. Остальное делала сама с мальчишками. Окна, двери меняли с фирмы, где их заказывала. А обои, ламинат - сами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария