11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
И этот человек,которого ты увечила --ни разу тебя не тронул?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё как тронул, зуб вон никак вставляться не хочет ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё как тронул, зуб вон никак вставляться не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изначально зуб я выбила об гору Клементьева в Крыму на параплане.
А вот пластиковый протез Вова разбил.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ещё как тронул, зуб вон никак вставляться не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всего один зуб,за долгие года тирании? Ну ,это ерунда))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Всего один зуб,за долгие года тирании? Ну ,это ерунда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у Тони подручные средства всегда под рукой, сковородка там, поварёшка, а у Вовы - одни кулаки, а координация -то нарушена)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так у Тони подручные средства всегда под рукой, сковородка там, поварёшка, а у Вовы - одни кулаки, а координация -то нарушена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как же,оказывается-я хорошо живу))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на рита васина
рита васина
Как же,оказывается-я хорошо живу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё познаётся в сравнении )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё познаётся в сравнении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
И этот человек,которого ты увечила --ни разу тебя не тронул?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вера права.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вера права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вове-каску,тебе-боксёрскую капу и берУши--и наступит счастье))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
И этот человек,которого ты увечила --ни разу тебя не тронул?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она уже говорила- с 2012 нет секса..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Она уже говорила- с 2012 нет секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой там секс? Она его так колотит-то режет,то бьёт-он ,наверное боится приближаться к ней))))Хотя ,может ,она из-за этого его и убивает,что секса нет???)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Какой там секс? Она его так колотит-то режет,то бьёт-он ,наверное боится приближаться к ней))))Хотя ,может ,она из-за этого его и убивает,что секса нет???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чувствую Рита, что мы с Вами необразованные в этом вопросы. Это скорее всего как говорила Ксанка- ролевые игры на экстриме...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Я чувствую Рита, что мы с Вами необразованные в этом вопросы. Это скорее всего как говорила Ксанка- ролевые игры на экстриме...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,не,не---я не буду))) какие там ролевые игры-вон написано,что у него вся голова в шрамах((((((( Ой,ну и игры)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Она уже говорила- с 2012 нет секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы ,на его месте,точно боялась секситься после таких побоев)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если у вас не было такой ситуации, то это не значит, что её не может случится.
Множество раз показывали и писали про безумцев, которые плескали кислоту в лицо отказавшей девушки, сжигали дом, убивали, отрубали руки. С кем угодно может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фекла в такую позорную ситуацию, в которой живешь ты, не попадет никогда, потому что у нее есть самоуважение и в жизни и в вирте, а у тебя нет, походу, ни там ни тут
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
желающий что-то сделать, - ищет возможность... не желающий - ищет причину, чтобы ничего не делать...
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Малахову надо писать. Может на несколько выпусков потянет. Предварительно отснять несколько домашних сюжетов. Будете знаменитыми. Появятся поклонники и спонсоры, стилисты приведут в порядок внешний вид по последним тенденциям фэшн индустрии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Малахову надо писать. Может на несколько выпусков потянет. Предварительно отснять несколько домашних сюжетов. Будете знаменитыми. Появятся поклонники и спонсоры, стилисты приведут в порядок внешний вид по последним тенденциям фэшн индустрии.
СсылкаПожаловаться
А может и правда? Отстегну за идею если получится.
СсылкаПожаловаться
aleks
Все проще простого- сдохнет все семейство с голодухи. Каким бы он алканавтом тут не рисовался, жрать готовит только он один...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария