29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А причём тут я?

Наш дворовый олигарх Бородин (родственник Пал Палыча) вчера во дворе мне заявляет матом (указывая на валяющуюся обоссанную тушку Вована) - Доколе это, б..., будет в нашем дворе гадить, у меня дети, убери его отсюда и т.п. и т.д. При своём малолетнем сыне. 
А я сама вся на нервах, попинала Вольдемара и говорю - а причём тут я? Он мне не муж, он у меня не зарегистрирован, я его всей душой ненавижу, выгоняла тыщу раз, в полицию заявления писала раз 20 чтобы убрали его отсюда. Дом он мне сжёг, машину отобрал, когда я пыталась его убить меня чуть не посадили - что ещё я могу сделать?
Вот такие как вы наезжаете на меня, а почему не заявите в полицию, что он пьяный ездил по двору? 
Нет - не заявляют. Потому что когда через час полиция приедет Вован уползёт куда-нибудь и полиция уедет. Даже если он не отползёт, то им будет противно его грузить. Даже если его погрузят и увезут, то через 2-3 часа выкинут и он припрётся назад.
Сделать ему никто ничего не может даже теоретически. На депортацию в стране денег нет.
До чего же в России мужики противные, хоть бы один нашёлся избавитель. Только и горазды несчастную женщину обвинять, а помочь никто ничем не может. Как вот та, которой муж руки отрубил всем жаловалась, что ей муж угрожает - никто ничего не мог сделать, никто никогда не суётся в эти дела.
Только издеваются, унижают и оскорбляют.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да как его отправишь, он не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не буду ничего придлагать-а то что нехорошее еще скажут. Думаем-решаем САМИ,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хотела бы избавится, давно бы уже избавилась. Скажи уж прямо, что привыкла к нему и уже без него не можешь. Ты его даже с довольствия не можешь снять и УАЗ бы давно продала и для поездок на родину евро не давала и мозги бы проела по поводу пенсии в семью. Любофф у тебя и чувство собственности к нему.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хотела бы избавится, давно бы уже избавилась. Скажи уж прямо, что привыкла к нему и уже без него не можешь. Ты его даже с довольствия не можешь снять и УАЗ бы давно продала и для поездок на родину евро не давала и мозги бы проела по поводу пенсии в семью. Любофф у тебя и чувство собственности к нему.
СсылкаПожаловаться
Так она ещё его семье деньги посылает . А здесь пишет что бы потрындеть .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так она ещё его семье деньги посылает . А здесь пишет что бы потрындеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да посылаю. Потому что Вован гад, а дети и внуки и братья у него хорошие.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хотела бы избавится, давно бы уже избавилась. Скажи уж прямо, что привыкла к нему и уже без него не можешь. Ты его даже с довольствия не можешь снять и УАЗ бы давно продала и для поездок на родину евро не давала и мозги бы проела по поводу пенсии в семью. Любофф у тебя и чувство собственности к нему.
СсылкаПожаловаться
Не зли меня Серёжа словом "любовь".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чеснок всегда возле компа есть......
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, позвони его семье, внукам, сыну. Он же их отец, дед...ну, нельзя человеку в таком возрасте быть бездомным, ни кому не нужным.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, позвони его семье, внукам, сыну. Он же их отец, дед...ну, нельзя человеку в таком возрасте быть бездомным, ни кому не нужным.
СсылкаПожаловаться
Для семьи он на заработках!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, позвони его семье, внукам, сыну. Он же их отец, дед...ну, нельзя человеку в таком возрасте быть бездомным, ни кому не нужным.
СсылкаПожаловаться
А он сам позвонить не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, позвони его семье, внукам, сыну. Он же их отец, дед...ну, нельзя человеку в таком возрасте быть бездомным, ни кому не нужным.
СсылкаПожаловаться
Жена выгоняет его из его-же 4-х комнатной квартиры за такую безобразную пьянку. А дочка покупает билет обратно в Питер и говорит "Едь к своей москальке."
СсылкаПожаловаться
.....
Я вот читаю и волосы дыбом и нет слов, одни эмоции все матом)))На все, не на вована, на все, что ты тут лепишь про свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Я вот читаю и волосы дыбом и нет слов, одни эмоции все матом)))На все, не на вована, на все, что ты тут лепишь про свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
Ну уж извини Маричка - что есть, то и пишу. Живу как могу, стараюсь изо всех сил. Помогаю всем кому могу помочь. Уж не знаю как вы правильно живете. Может поучите как надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну уж извини Маричка - что есть, то и пишу. Живу как могу, стараюсь изо всех сил. Помогаю всем кому могу помочь. Уж не знаю как вы правильно живете. Может поучите как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учу никого, все люди взрослые, каждый выбирает свое
СсылкаПожаловаться
.....
вся тема- фуфлогон. тв, очередное, попытка привлечь внимание к своей персоне , вот и все
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
вся тема- фуфлогон. тв, очередное, попытка привлечь внимание к своей персоне , вот и все
СсылкаПожаловаться
Да кто же спорт-то. Пишу, что на душе. Если ничего не беспокоит, то и не пишу ничего. Особого внимания мне не надо, так, высказаться и забыться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да кто же спорт-то. Пишу, что на душе. Если ничего не беспокоит, то и не пишу ничего. Особого внимания мне не надо, так, высказаться и забыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я охотно верю, что ты пишешь, "что на душе", тока если писать одно и то же годами, это как в сказке про филлипка, который орал про волков, начинает надоедать и уже неактуально, попросту-.. не смогла подобрать слова, но ты поняла))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Я охотно верю, что ты пишешь, "что на душе", тока если писать одно и то же годами, это как в сказке про филлипка, который орал про волков, начинает надоедать и уже неактуально, попросту-.. не смогла подобрать слова, но ты поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо быть такой категоричной. Если не интересно, то можно и не читать. А осуждать, я думаю, кого-то за то, что он написал, не переходя черту дозволенного и не попирая чьё-либо достоинство, не нанося никому никаких оскорблений... наверное не стоит. И никому не ведомы мотивы, сподвигшие автора темы на её написание. Может это какая-то своего рода отдушина?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну не надо быть такой категоричной. Если не интересно, то можно и не читать. А осуждать, я думаю, кого-то за то, что он написал, не переходя черту дозволенного и не попирая чьё-либо достоинство, не нанося никому никаких оскорблений... наверное не стоит. И никому не ведомы мотивы, сподвигшие автора темы на её написание. Может это какая-то своего рода отдушина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек себя наверное считает правильной ,и самой умной не пишушей ,и не озвучивающий бред Только от этого .А не от чего то другого , пишется так
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну не надо быть такой категоричной. Если не интересно, то можно и не читать. А осуждать, я думаю, кого-то за то, что он написал, не переходя черту дозволенного и не попирая чьё-либо достоинство, не нанося никому никаких оскорблений... наверное не стоит. И никому не ведомы мотивы, сподвигшие автора темы на её написание. Может это какая-то своего рода отдушина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть пишет, конечно)..мало ли что там, и правда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария