21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли "клеймо"?!

Все мы слышали, что с 1-го марта вступает в силу новая поправка в которой говорится о том, что молодому водителю, чей стаж менее 2-х лет, необходимо повесить соответствующий знак. Имеет ли это смысл? Кого от кого этим пытаемся огородить? 
fotoohota@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
ОльгаВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Быть может у Вас "У" стоит на стекле Hammera? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) нет..
но мне пока везло на дороге....
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
:)) нет..
но мне пока везло на дороге....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь и в дальнейшем будет везти! Удачи на дороге! Главное холодная голова!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Надеюсь и в дальнейшем будет везти! Удачи на дороге! Главное холодная голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.. но схолодной головой у меня проблемы.. все только на эмоциях :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с максимум вождения - согласна:)
с остальным - наверное когда то придет...
главное с вами на огородах не встретитья :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На эмоциях нельзя. В машине нужна холодная расчётливость ума и максимум внимания. Я свою половину боюсь на трассу выпускать. Катается только огородами. Как за руль содиться и сразу разговоры, жестикуляция, а на дорогу внимания ноль.

Ой, я когда за руль сажусь мой муж удивляется... Такая эмоциональная особа по жизни за рулем ведет себя хладнокровно... Говорит, иногда даже страшно за меня )))) Откуда у такой эмоциональной натуры такая холодная и трезвая голова....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так это-же здорово. Только с холодной головой принимаешь единственно правильные решения. (Это не мои слова, а кого-то из классиков)

Как у чекиста? Всегда холодная голова и горячее сердце ))))) И по возможности чистые руки ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну у чекистов вряд-ли были чистые руки. У них по долгу службы это было не возможно.

Дак, я же и говорю, что "по возможности" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А мне по роду моей работы приходится больше по трассе разъезжать. При этом могу разговаривать, слушать музыку, следить за обстановкой на дороге и скорость держать в пределах сотни. Без башни не гоняю, тем более моя "9-ка" просто не выдержит космических нагрузок. Знак "У" не прикрепляла, инструктор по вождению сказал, что не зачем. Да и по городу освоилась довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да просто у меня такой древний " тазик", что мама не горюй. Хоть я за ней смотрю, вернее у меня есть механик, который за ней ухаживает. Просто сейчас для нее максимально безболезненная скорость - 130. Да мне и 110 - 120 вполне хватает при условиях хорошей видимости и нормального дорожного покрытия, что у нас бывает крайне редко...:-)
СсылкаПожаловаться
Rapid556В ответ на Ольга
Ольга
не.. с "У" не давят.., а с новым знаком тем более :)
хотя... ну.. проверю, напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повесил себе такой знак ради прикола.Да,пытаются некоторые показать мастерство...Огромное удовольствие таких "лечить".
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Rapid556
Rapid556
Повесил себе такой знак ради прикола.Да,пытаются некоторые показать мастерство...Огромное удовольствие таких "лечить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради прикола.. интересно.., а как "лечите"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fotoohota@mail.ruВ ответ на santila
Комментарий удален.Почему?
Александр, а что вы называете "минимальной" скоростью в левом реду?
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на santila
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете и еще одно... сколько водителей крутых иномарок у которых стаж явно не год полтора, но сидя в дорогом авто они считают себя королями дороги!? (Сам задал, сам и отвечу) Полно! Говорят есть две беды в России. Это дураки и дороги... А что же делать, если у нас так много дураков на дороге? Куда деваться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария