24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли "клеймо"?!

Все мы слышали, что с 1-го марта вступает в силу новая поправка в которой говорится о том, что молодому водителю, чей стаж менее 2-х лет, необходимо повесить соответствующий знак. Имеет ли это смысл? Кого от кого этим пытаемся огородить? 
fotoohota@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты его хоть в подъезде повешай, хоть на свою квартиру прилепи, с головой как было плохо у тебя, так и будет. Если еще хуже не станет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fotoohota@mail.ruВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой русский речь... :-) Ну опечаталась, зачем же так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это кто тут МУЖИК? За неделю на этом форуме только одного и встречала. И поверь ПТИЧКА, это не ТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для тебя думаю, это одно и тоже было, пока ты со всем своим колхозом в течение 6 часов после выхода моего сообщения заметил разницу, и ещё 1 час набирал свой ответ (со смайликами) во тупизм!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А нервы то у тебя ПТИЧКА не к черту, а культуры тем более НИКАКОЙ! Ещё на форум припёрся.
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а грубить то зачем?!
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
улыбнуло ;D
СсылкаПожаловаться
Оливия
Привет!Мне 55 лет,взрослая дочь пошла учиться в автошколу и меня попросила за компанию с ней.Права получили 1 год назад,она почти все время за рулем,а я,в общей сложности,1-2 мес.Так что обучиться возможности особенной не было.Хотя в автошколе меня не хвалили,я при любой возможности старалась выехать и немного поездить.И мне это очень нравилось.Когда еду одна за рулем,чувствую себя спокойней,уверенней,После всегда анализировала свою езду,так сказать,проводила работу над ошибками.Всегда был знак на машине"у" и очень часто кто-то,поверьте без всяких на то причин,начинал сигналить,подрезать и т. д.Дочка знак сняла,ситуация сразу изменилась,тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Оливия
Оливия
Привет!Мне 55 лет,взрослая дочь пошла учиться в автошколу и меня попросила за компанию с ней.Права получили 1 год назад,она почти все время за рулем,а я,в общей сложности,1-2 мес.Так что обучиться возможности особенной не было.Хотя в автошколе меня не хвалили,я при любой возможности старалась выехать и немного поездить.И мне это очень нравилось.Когда еду одна за рулем,чувствую себя спокойней,уверенней,После всегда анализировала свою езду,так сказать,проводила работу над ошибками.Всегда был знак на машине"у" и очень часто кто-то,поверьте без всяких на то причин,начинал сигналить,подрезать и т. д.Дочка знак сняла,ситуация сразу изменилась,тишина и покой.
СсылкаПожаловаться
Что и требовалось доказать. Хотя на сегодняшний день не использование этого знака - административное нарушение!
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
У нас в универе есть парень у него каен ,ездит 2 года,представляете каен с "У")))
А ещё девчёнка есть у неё, БМВ 325 ,вместо "у" повесила "!",типо без палива)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Карнаухова
А у меня висел знак У, когда муж по ночам "бомбил" у него все интересовались чего со знаком ездишь?А мне сигналили на светофорах,а я глохла,нервничала.А однажды поехала одна и как на зло светофор совсем потух,у меня главная,но мне по стрелке уйти нужно,а мужики зажали машину со всех сторон и сигналят,тогда я включила аврийку и вышла из машины руками развела и села на капот.Сразу все галантные стали и сигналить перестали и место на перекрестке "освободили".С тех пор, уже 4ый год за рулем, стала уверенее.Да и вместо механики приобрела автомат.Думаю знак все же хороший,за версту видно и все шарахаются...
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Ирина Карнаухова
Ирина Карнаухова
А у меня висел знак У, когда муж по ночам "бомбил" у него все интересовались чего со знаком ездишь?А мне сигналили на светофорах,а я глохла,нервничала.А однажды поехала одна и как на зло светофор совсем потух,у меня главная,но мне по стрелке уйти нужно,а мужики зажали машину со всех сторон и сигналят,тогда я включила аврийку и вышла из машины руками развела и села на капот.Сразу все галантные стали и сигналить перестали и место на перекрестке "освободили".С тех пор, уже 4ый год за рулем, стала уверенее.Да и вместо механики приобрела автомат.Думаю знак все же хороший,за версту видно и все шарахаются...
СсылкаПожаловаться
О мазда3 ,где покупали? Я в Ю.С.Импекс)))Довольны выбором?
СсылкаПожаловаться
artemchenko

а как вам такое, клеймо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильенко
А вот вопрос: У жены стаж - 1 год, а у меня 11 лет, когда я за рулем этот знак отлеплять надо?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария