14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужно ли "клеймо"?!

Все мы слышали, что с 1-го марта вступает в силу новая поправка в которой говорится о том, что молодому водителю, чей стаж менее 2-х лет, необходимо повесить соответствующий знак. Имеет ли это смысл? Кого от кого этим пытаемся огородить? 
fotoohota@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
СлипойВ ответ на Слипой
Слипой
Оля, Вам не жарко? Весна на дворе, раздевайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отвернусь.
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Когда я начинала водить, то повесила букву "У" - многие подрезали... На другой день сняла и ситуация изменилась, так как у многих водителей нездоровое отношение к молодым водителям!
СсылкаПожаловаться
Вы в очередной раз подтверждаете то, что лучше аккуратненько ехать без буквы "У"... И будет меньше агрессии со стороны идиотов.
СсылкаПожаловаться
Ваш Риэлтор
Без сомнений- ЗНАК НУЖЕН! Вы тут так рьяно ругали водителей, которые не уважают других участников движения! Так чем же вы от них отличаетесь, если не уважаете эту поправку даже на бумаге?
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Ваш Риэлтор
Ваш Риэлтор
Без сомнений- ЗНАК НУЖЕН! Вы тут так рьяно ругали водителей, которые не уважают других участников движения! Так чем же вы от них отличаетесь, если не уважаете эту поправку даже на бумаге?
СсылкаПожаловаться
А где связь? Боюcь Вы не поняли, что здесь обсуждаем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fotoohota@mail.ruВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
Здорово! 5+
И не подумал даже... Вряд ли, конечно, это так, но безусловно что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
знаете , я тоже не подумала об этом, а ведь на самом деле может так и есть..
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
100% !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгения Назаренко (Кралько)В ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
Полная хрень! Да никакая автошкола при полном отсутствии опыта не научит за такое короткое количество времени ездить в совершенстве! А возмущаются по поводу нового знака те, не обижайтесь, у кого самооценка завышена и кто не в состоянии оценить реально свои возможности. О том, что у вас недостаточно опыта должны знать другие участники дорожного движения. И не для того чтобы подрезать, ач тобы помочь.. Мне помогают. Давайте не будем равняться на идиотов и хамов!
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Евгения Назаренко (Кралько)
Евгения Назаренко (Кралько)
Полная хрень! Да никакая автошкола при полном отсутствии опыта не научит за такое короткое количество времени ездить в совершенстве! А возмущаются по поводу нового знака те, не обижайтесь, у кого самооценка завышена и кто не в состоянии оценить реально свои возможности. О том, что у вас недостаточно опыта должны знать другие участники дорожного движения. И не для того чтобы подрезать, ач тобы помочь.. Мне помогают. Давайте не будем равняться на идиотов и хамов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная хрень! Да никакая автошкола при полном отсутствии опыта не научит за такое короткое количество времени ездить в совершенстве! А возмущаются по поводу нового знака те, не обижайтесь, у кого самооценка завышена и кто не в состоянии оценить реально свои возможности. О том, что у вас недостаточно опыта должны знать другие участники дорожного движения. И не для того чтобы подрезать, ач тобы помочь.. Мне помогают. Давайте не будем равняться на идиотов и хамов!

По поводу недостаточности опыта....Если у него права лет 5 пылились на полке....А я за полгода наездила больше, чем он за 5 лет....Я по пробкам по Москве мотаюсь каждый день, а он раз в месяц на выходных по прямому шоссе на дачку свою шалаву в сауну возит....А ему этот знак не положен уже... А мне положен!!!!Дак кому этот знак нужнее????У кого опыта меньше??? Может, расскажете?
СсылкаПожаловаться
Евгения Назаренко (Кралько)В ответ на Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
Полная хрень! Да никакая автошкола при полном отсутствии опыта не научит за такое короткое количество времени ездить в совершенстве! А возмущаются по поводу нового знака те, не обижайтесь, у кого самооценка завышена и кто не в состоянии оценить реально свои возможности. О том, что у вас недостаточно опыта должны знать другие участники дорожного движения. И не для того чтобы подрезать, ач тобы помочь.. Мне помогают. Давайте не будем равняться на идиотов и хамов!

По поводу недостаточности опыта....Если у него права лет 5 пылились на полке....А я за полгода наездила больше, чем он за 5 лет....Я по пробкам по Москве мотаюсь каждый день, а он раз в месяц на выходных по прямому шоссе на дачку свою шалаву в сауну возит....А ему этот знак не положен уже... А мне положен!!!!Дак кому этот знак нужнее????У кого опыта меньше??? Может, расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы так нервничаете! Вам что этот знак опыта убавит?
Почему все воспринимают его как какой-то ярлык, клеймо, что-то позорное?! У вас комплексы? Боитесь показать всем, что вы новичок? Не вижу ничего постыдного! Да мне по барабану, что там у меня прилеплено на стекле, надо, значит надо! Законы для всех одни...или не одни... или не для всех...
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Евгения Назаренко (Кралько)
Евгения Назаренко (Кралько)
Да что вы так нервничаете! Вам что этот знак опыта убавит?
Почему все воспринимают его как какой-то ярлык, клеймо, что-то позорное?! У вас комплексы? Боитесь показать всем, что вы новичок? Не вижу ничего постыдного! Да мне по барабану, что там у меня прилеплено на стекле, надо, значит надо! Законы для всех одни...или не одни... или не для всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы так нервничаете! Вам что этот знак опыта убавит?
Почему все воспринимают его как какой-то ярлык, клеймо, что-то позорное?! У вас комплексы? Боитесь показать всем, что вы новичок? Не вижу ничего постыдного! Да мне по барабану, что там у меня прилеплено на стекле, надо, значит надо! Законы для всех одни...или не одни... или не для всех...


Да Вы знаете, я и не нервничаю вовсе! Просто не хочу всякую бредятину вешать на стекла... Потом хрен ототрешь... К тому же это не только моя машина, но и мужа... У него-то стаж 12 лет... Вряд ли он на новичка похож... И знак этот не обязаловка!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
Ничего более тупого не слышала. А сам то права как получал, за взятку?
СсылкаПожаловаться
Ваш Риэлтор
Согласна с Евгенией, начал бы каждый с себя, глядишь и на дорогах более менее порядка больше стало. А Игорю Неизвестных скажу, вы же сами эту тему подняли, чего тупите. Я считаю, если ты начинающий водитель, и знаком себя не обозначаешь, уже нарушаешь!!! Штрафовать таких надо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем тут знак туфля? Есть официальный знак, жёлтый квадрат с восклицательным знаком чёрного цвета внутри. Всем всё понятно. А вы, мужики, пережить не можете, что женщины сели за руль, и на дороге ориентируются лучше и ведут себя вежливее, чем вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваш РиэлторВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего я не загнула. Езжу 11 лет, как дай бог каждому из вас. Это совсем уже другая история, сколько лет у тебя права, и сколько из них ты реально за рулём. Вообще мы отошли от темы. А тема-знак!!! Обозначаться или нет!!! А вы ещё говорите о какой то логичности.
СсылкаПожаловаться
Евгения Назаренко (Кралько)В ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А разве "начинающий водитель" и "чайник" это одно и тоже? По-моему, "чайник" - это призвание по жизни. А по поводу "валяющихся" по 5 лет прав совершенно согласна. У меня подруга 8 лет назад права получила, а ездит только год. Знак ей уже не положен. Непорядок! В этом наши "законоваятели" пролетели.
А насчет женщин за рулем... Сегодня на сложном перекрестке встали три машины, все уступают. Из троих одна я - женщина, и только я была права (просто я на этом перекрестке в день по 5-6 раз проезжаю). А мужики еще секунд 10 соображали... Все относительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария