11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А сейчас цены на вторичное жилье упали.За 15000$ в Череповце можно купить хорошую однокомнатную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это временные тренды,в России если что-то и падет,то воспользоваться выгодой смогут у кого бабло в матрасе киснет,а берущему кредиты на десятки лет можно себя успокоить только жёсткими ежемесячными выплатами по договору,а инфляция наверстает упущение с временным падением цен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это временные тренды,в России если что-то и падет,то воспользоваться выгодой смогут у кого бабло в матрасе киснет,а берущему кредиты на десятки лет можно себя успокоить только жёсткими ежемесячными выплатами по договору,а инфляция наверстает упущение с временным падением цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Весь мир пользуется кредитами и ничего.живет.И еще есть такое понятие-разрешенный минус.Его банк устанавливает исходя из доходов.поступающих на счет.И все-по крайней мере здесь этим пользуются.Конечно в его пределах,но это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Весь мир пользуется кредитами и ничего.живет.И еще есть такое понятие-разрешенный минус.Его банк устанавливает исходя из доходов.поступающих на счет.И все-по крайней мере здесь этим пользуются.Конечно в его пределах,но это очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас тоже есть разрешённый минус,причём бескрайне-если у приставов всплывёт долг в десяток лямов,тебе легко его заминусуют на карте!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У нас тоже есть разрешённый минус,причём бескрайне-если у приставов всплывёт долг в десяток лямов,тебе легко его заминусуют на карте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А в этой системе сплошь одни дятлы работают.Они мне пенсионную карту заблокировали не проверив,что другого официального дохода у меня нет.Пришлось воевать аж 3 месяца,пока жалобу вышесидящим не написал)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в этой системе сплошь одни дятлы работают.Они мне пенсионную карту заблокировали не проверив,что другого официального дохода у меня нет.Пришлось воевать аж 3 месяца,пока жалобу вышесидящим не написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну,половину-то имеют право вычитать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,половину-то имеют право вычитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не вопрос.Но блокировать единственную карту не имеют право.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не вопрос.Но блокировать единственную карту не имеют право.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Блин,у них там такая текучка кадров,жуть!Косячат так,что у юристов глаза из орбит выпадают от прочитанных актов и заключений))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блин,у них там такая текучка кадров,жуть!Косячат так,что у юристов глаза из орбит выпадают от прочитанных актов и заключений))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
За любую работу надо платить.а за вредную много)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За любую работу надо платить.а за вредную много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Задача ставится сотруднику на приход денег,вот они и оприходуют)) у меня где-то лежит распечатка,какие и куда запросы делают при поступлении производства...фсб отдыхает)) А потом разом снимают бабки со всех карт и с кредиток,с зарплаты,пособий,пенсий,блокируют машины жильё,сделки...Короче снимают одну и ту же сумму ото всюду,и самое охринительное,и не по одному разу! Главное приход считают,как статистику,а потом возвратом занимаются...пипец!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Задача ставится сотруднику на приход денег,вот они и оприходуют)) у меня где-то лежит распечатка,какие и куда запросы делают при поступлении производства...фсб отдыхает)) А потом разом снимают бабки со всех карт и с кредиток,с зарплаты,пособий,пенсий,блокируют машины жильё,сделки...Короче снимают одну и ту же сумму ото всюду,и самое охринительное,и не по одному разу! Главное приход считают,как статистику,а потом возвратом занимаются...пипец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И при этом четко знают,что так делать нельзя.Но делают)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И при этом четко знают,что так делать нельзя.Но делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Конечно делают,старший приказал,план поставил! Хорошо денег в ведомство поднял,старшой отчитался и дырку в погоне сверлит,а то что большую часть денег обратно отправят,так то никому не интересно...)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А сейчас цены на вторичное жилье упали.За 15000$ в Череповце можно купить хорошую однокомнатную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кому она нужна? Эта квартира? В Череповце?! Может, сразу сковороду купить в аду?,,,)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Кому она нужна? Эта квартира? В Череповце?! Может, сразу сковороду купить в аду?,,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Извини,но наверно у тебя такой проблемы не было и ты просто не знаешь что такое не иметь собственного жилья?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Извини,но наверно у тебя такой проблемы не было и ты просто не знаешь что такое не иметь собственного жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Покупка недвижимости - это длинные деньги и будущее. Иметь собственность в депрессивном районе с чудовищной экологией все равно что иметь чемодан без ручки.((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Покупка недвижимости - это длинные деньги и будущее. Иметь собственность в депрессивном районе с чудовищной экологией все равно что иметь чемодан без ручки.((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я бы согласился,если бы экологией не занимались.Я вырос в этом городе когда еще не говорили об экологии,дымили 5 домен и 10 мартенов.Их уже нет.Экология становиться лучше.Вот сам северо-запад по климату довольно холодный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да друзья-я читая Ваши коменты понял одно. Вы даже не вьехали в суть предложения.. Один одно-другой другое. . Ни кто в налогооблажение не разбирается. А все Я против пенсии в 65 лет. и другие сроки-совершенно не понимая как и откуда берутся деньги на пенсию.. Пытаюсь донести-ликбез-как бы.. Но суть одна-ни кто с Вас больше этих 13% собирать в течении года не будет.. 22% пенсионные фонды-так же собирать не будет.. Вот ваш доход-1 000 000 рублей- лям-по простому Вы получите в конце года. . И идет отсечка- с этой суммы Вы сам будее отчислять 13 % подоходного. и Если хотите пенсионный фонд. Не хотите- то они у Вас так и должны остаться. Но пенсия- комбинация из трех пальцев Вам обеспечена
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да друзья-я читая Ваши коменты понял одно. Вы даже не вьехали в суть предложения.. Один одно-другой другое. . Ни кто в налогооблажение не разбирается. А все Я против пенсии в 65 лет. и другие сроки-совершенно не понимая как и откуда берутся деньги на пенсию.. Пытаюсь донести-ликбез-как бы.. Но суть одна-ни кто с Вас больше этих 13% собирать в течении года не будет.. 22% пенсионные фонды-так же собирать не будет.. Вот ваш доход-1 000 000 рублей- лям-по простому Вы получите в конце года. . И идет отсечка- с этой суммы Вы сам будее отчислять 13 % подоходного. и Если хотите пенсионный фонд. Не хотите- то они у Вас так и должны остаться. Но пенсия- комбинация из трех пальцев Вам обеспечена
СсылкаПожаловаться
А оказание органами социальной защиты населения материаль­ной помощи престарелым и нетрудоспособным гражданам,
финансовое и материально-техническое обеспечение текущей деятельности фонда и его органов,
другие мероприятия, связанные с деятельностью фонда кто обеспечивать будет?Инвалиды опять же...?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А оказание органами социальной защиты населения материаль­ной помощи престарелым и нетрудоспособным гражданам,
финансовое и материально-техническое обеспечение текущей деятельности фонда и его органов,
другие мероприятия, связанные с деятельностью фонда кто обеспечивать будет?Инвалиды опять же...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это другой посыл. На это можно отложить 1-3% как на соцпенсию. К стати и предлагал так.. С неё и будут платить тем кто сейчас уже не может. А их -при этой системе-единицы. . Все ж свои будут вносить . и ни факт что 22% . кто и больше.с них они и будут получать пенсию-как дивидент с вклада. К примеру накопилось 10 лямов у ВАс. Какой у нас % СБ платит??. Этот % и будет Вашим дивидентом от вклада. разделенного на месяцы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да друзья-я читая Ваши коменты понял одно. Вы даже не вьехали в суть предложения.. Один одно-другой другое. . Ни кто в налогооблажение не разбирается. А все Я против пенсии в 65 лет. и другие сроки-совершенно не понимая как и откуда берутся деньги на пенсию.. Пытаюсь донести-ликбез-как бы.. Но суть одна-ни кто с Вас больше этих 13% собирать в течении года не будет.. 22% пенсионные фонды-так же собирать не будет.. Вот ваш доход-1 000 000 рублей- лям-по простому Вы получите в конце года. . И идет отсечка- с этой суммы Вы сам будее отчислять 13 % подоходного. и Если хотите пенсионный фонд. Не хотите- то они у Вас так и должны остаться. Но пенсия- комбинация из трех пальцев Вам обеспечена
СсылкаПожаловаться
Хотите - не хотите...А государство обязано думать не только о работающих и готовых самостоятельно формировать свою пенсию, но еще и о тех, кто не может этого сделать или не захочет. И не только не может по объективным причинам (потреявшие кормильца, инвалиды и т.п.), но и потому, что часть людей лучше использует лишнюю копейку "здесь и сейчас", чем перечислят на старость. А кто-то просто пропьет. Но государство не было бы государством, если бы могло показать всем, кто не сформировал свою пенсию, фигу.
СсылкаПожаловаться
Иван

........................
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария