3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы что.?? Какие зашиты вкладов?? Тут суммы другие. Мильоны -. дестки мильонов. . То только государство должно гарантировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие десятки лямов у одного среднестатистического человека накопится?А вообще в системе страхования вкладов около 800 банков,положи в каждый по полтора мульта,если бабла хватит))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие десятки лямов у одного среднестатистического человека накопится?А вообще в системе страхования вкладов около 800 банков,положи в каждый по полтора мульта,если бабла хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогой Сан Саныч. Ну просто калькулятор в руки- доход средний по РФ. 36. т.р.х12=432 .0 т.рх 22 % или 0.22=95.04 т.р. и помножим-поскольку речь о пенсионных накоплениях на все года ДО этого.. Ну типа так все и было 30 лет. 95.04х30 =2 851.2 . . Ну помножим на ставку рефенансировния ЦБ- 7.75 %-220 968 РУБЛЕВ. ДЕЛИМ НА 12-
18 414 РУБЛЯ Ваша ПЕНСИЯ.. . И ни каких стажей 65-63 года. Все честно и справендливо. Может математика подвести. Подскажите. пока так. дурят нас ох дурят.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой Сан Саныч. Ну просто калькулятор в руки- доход средний по РФ. 36. т.р.х12=432 .0 т.рх 22 % или 0.22=95.04 т.р. и помножим-поскольку речь о пенсионных накоплениях на все года ДО этого.. Ну типа так все и было 30 лет. 95.04х30 =2 851.2 . . Ну помножим на ставку рефенансировния ЦБ- 7.75 %-220 968 РУБЛЕВ. ДЕЛИМ НА 12-
18 414 РУБЛЯ Ваша ПЕНСИЯ.. . И ни каких стажей 65-63 года. Все честно и справендливо. Может математика подвести. Подскажите. пока так. дурят нас ох дурят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё бы ничего,но 36рублёв в месяц надо получать 360 месяцев подряд...откуда такая стабильность?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё бы ничего,но 36рублёв в месяц надо получать 360 месяцев подряд...откуда такая стабильность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да так утрировано. Тут хотел еще сказать-если Вы всю эту бодягу получали 40 лет-то и пенсия была б под 45 т.р.. А на счет суммы-так и писал- все эти поступления рачитывем согласно инфляции. Я вот в 1979 году получал 160 рублев- и как её сравнить с сегоднящней??А взносы то шли. . Но тогда это были крутые-не большие-но нормальные бабосы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да так утрировано. Тут хотел еще сказать-если Вы всю эту бодягу получали 40 лет-то и пенсия была б под 45 т.р.. А на счет суммы-так и писал- все эти поступления рачитывем согласно инфляции. Я вот в 1979 году получал 160 рублев- и как её сравнить с сегоднящней??А взносы то шли. . Но тогда это были крутые-не большие-но нормальные бабосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для этого каждый год и рассчитывается коэффициент.А ты раз и всех постриг одной машинкой))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что какой? Который попадает под программу защиты вкладов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда и миллиарды. . Это закон о зашите вкладов ПЕНСИОНЕРОВ, Чувствуете разницу.?? И его надо создавать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нее. следим за руками... Положили куда?? Первый вопрос. Положили на каких условиях- второй вопрос.
. Положили в ГОСБАНК -государственный а не в СБЕРБАНК - практически частный . Условия- % по вкладу не пенее ставки рефенансирования. Что каждый день можно прочесть в инете. И соответственно-расчитать доходность.и За эо бабло отвечает государство. Конечно-плавали -знаем-но там -по моему воспользовавшсь изменением собственника -с СССР на РФ посто поимели кучу народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РФ правопреемник СССР со всеми вытекающими. Официально.
СсылкаПожаловаться
.....
Я одно не пойму, вы перепутали курилку с госдумой или федеральным собранием?? Смотрю, идеями фонтанируете, сидя на пенсии, так баллотируйтесь в депутаты, все лучше, чем убивать невинную живность ради забавы или тут воздух сотрясать почем зря
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Я одно не пойму, вы перепутали курилку с госдумой или федеральным собранием?? Смотрю, идеями фонтанируете, сидя на пенсии, так баллотируйтесь в депутаты, все лучше, чем убивать невинную живность ради забавы или тут воздух сотрясать почем зря
СсылкаПожаловаться
Да ясен пень. Но Вы ж не можете выйти в курилку ГОс думы. А то что нас читают-уверен. Все кому надо, нас уже в свои кандуиты занесли и проверили на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ясен пень. Но Вы ж не можете выйти в курилку ГОс думы. А то что нас читают-уверен. Все кому надо, нас уже в свои кандуиты занесли и проверили на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный поворот, то есть вы думаете, что если кто-то вас читает Там, что сродни фантастике, они подберутся и каак начнуть реформы проводить???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Интересный поворот, то есть вы думаете, что если кто-то вас читает Там, что сродни фантастике, они подберутся и каак начнуть реформы проводить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Я не скажу так. Но иногда и одна мысль-слово решает дело. . Тут их надо толкать. Они зациклились на нашем СССЕрином прошлом . Не могут посмотреть с другой стороны. А мир то живет уже по другому. И как то ничего. У них такого не получается, как у нас. стабильность в пенсионных делах достаточно сильная. а нас шараханьи одни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Я не скажу так. Но иногда и одна мысль-слово решает дело. . Тут их надо толкать. Они зациклились на нашем СССЕрином прошлом . Не могут посмотреть с другой стороны. А мир то живет уже по другому. И как то ничего. У них такого не получается, как у нас. стабильность в пенсионных делах достаточно сильная. а нас шараханьи одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
ой. все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего- каша вылезла из кастрюли??. Да ладно. Все -так все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего- каша вылезла из кастрюли??. Да ладно. Все -так все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы, батенька, свет Крылов))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Да вы, батенька, свет Крылов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Я так с боку стою и нервно курю..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ясен пень. Но Вы ж не можете выйти в курилку ГОс думы. А то что нас читают-уверен. Все кому надо, нас уже в свои кандуиты занесли и проверили на вшивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто пуршил-того возможно и занесли в неблагонадежные, хотя вряд ли, кому мы надо? невелика птичка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
кто пуршил-того возможно и занесли в неблагонадежные, хотя вряд ли, кому мы надо? невелика птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скажите. Уже были приценденты. Типа мы здесь в курилке зашибуршили, и потом по яшику об этой теме вещать начали. С чего??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не скажите. Уже были приценденты. Типа мы здесь в курилке зашибуршили, и потом по яшику об этой теме вещать начали. С чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это с того. что у кого-то паранойя. на фоне пенсионного безделия .))) жарит небо ультрамарин.... из этой серии))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
это с того. что у кого-то паранойя. на фоне пенсионного безделия .))) жарит небо ультрамарин.... из этой серии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем здесь это.
1-й вопрос-решить олату подоходного налога прапорционально доходам.
2- й решить вопросы пенсионного обеспечения граждан помимо пенсинных фондов-энд государства. Вот что главное-государство только гарантирует сохранность Ваших бабок и их преумнажение. И обеспечивает минимальный риск социальноущербным людям. инвалидам. деградирующим личностям, просто больным. А сейчас на всех делят Ваш заработок. Да и не факт что лично Вы доживете до вождленного слова-Мне начислили пенсию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да при чем здесь это.
1-й вопрос-решить олату подоходного налога прапорционально доходам.
2- й решить вопросы пенсионного обеспечения граждан помимо пенсинных фондов-энд государства. Вот что главное-государство только гарантирует сохранность Ваших бабок и их преумнажение. И обеспечивает минимальный риск социальноущербным людям. инвалидам. деградирующим личностям, просто больным. А сейчас на всех делят Ваш заработок. Да и не факт что лично Вы доживете до вождленного слова-Мне начислили пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы это мне говорите?)) и чем помочь, не знаю даже)) слушайте, а если вам пойти поработать?? а? как то вам?я рада, что вам начислили пенсию))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария