21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Дмитрий Астахов
Да при чем здесь это.
1-й вопрос-решить олату подоходного налога прапорционально доходам.
2- й решить вопросы пенсионного обеспечения граждан помимо пенсинных фондов-энд государства. Вот что главное-государство только гарантирует сохранность Ваших бабок и их преумнажение. И обеспечивает минимальный риск социальноущербным людям. инвалидам. деградирующим личностям, просто больным. А сейчас на всех делят Ваш заработок. Да и не факт что лично Вы доживете до вождленного слова-Мне начислили пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, для разнообразия.. возможно, вас перестанут занимать вопросы , в решении которых вы имеете отношение от слова "совсем никак", зато прибыток в семью..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
ну так, для разнообразия.. возможно, вас перестанут занимать вопросы , в решении которых вы имеете отношение от слова "совсем никак", зато прибыток в семью..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ на два комента. Так я тоже без дела не сижу.. Все тип -топ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответ на два комента. Так я тоже без дела не сижу.. Все тип -топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по блату я могу и на три коммента, у каждого свой стиль тут, кто в ответ на коммент вываливает чертову тучу никому неинтересны фоток, а кто-то как я, может ответить на два коммента
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
по блату я могу и на три коммента, у каждого свой стиль тут, кто в ответ на коммент вываливает чертову тучу никому неинтересны фоток, а кто-то как я, может ответить на два коммента
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рад за нашу содержательную беседу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я рад за нашу содержательную беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я не рада, но за неимением гербовой пишем на простой, жаль, что нет адекватных собеседников сим вечером,.. так как-то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
а я не рада, но за неимением гербовой пишем на простой, жаль, что нет адекватных собеседников сим вечером,.. так как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы что?Такие задушевные беседы.... . Пушкин позавидует.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да при чем здесь это.
1-й вопрос-решить олату подоходного налога прапорционально доходам.
2- й решить вопросы пенсионного обеспечения граждан помимо пенсинных фондов-энд государства. Вот что главное-государство только гарантирует сохранность Ваших бабок и их преумнажение. И обеспечивает минимальный риск социальноущербным людям. инвалидам. деградирующим личностям, просто больным. А сейчас на всех делят Ваш заработок. Да и не факт что лично Вы доживете до вождленного слова-Мне начислили пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство? Гарантирует? Не смешите мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не скажите. Уже были приценденты. Типа мы здесь в курилке зашибуршили, и потом по яшику об этой теме вещать начали. С чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишется по-русски если прЕценденты
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
пишется по-русски если прЕценденты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прецеденты))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Прецеденты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и я про шо)а.. ну неважно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
ну и я про шо)а.. ну неважно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как глубоко озабоченному человеку- пересылаю ссылку на статью такой же озабоченной дамы..https://publizist.ru/blogs/109433/25613/...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как глубоко озабоченному человеку- пересылаю ссылку на статью такой же озабоченной дамы..https://publizist.ru/blogs/109433/25613/...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не читаю ссылок от таких как вы, , а вам скажу, вот вы завтра выспитесь в очередное спокойное пенсионное свое утро и опять пойдете лепить от нефик делать не пойми какие темы, а мне вставать в пять утра, буона нотте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
я не читаю ссылок от таких как вы, , а вам скажу, вот вы завтра выспитесь в очередное спокойное пенсионное свое утро и опять пойдете лепить от нефик делать не пойми какие темы, а мне вставать в пять утра, буона нотте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогая. я то просплюсь-это факт. но потом пройдусь скандинавской ходьбою 5-7 км. А потом буду лепить протоколы по записям счетчиков.. Работа-её ни кто не отменял. И получу только за это 7.5 т. рублев-типа на обед в ресторане..Так что не волнйтесь. С голоду не помираю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогая. я то просплюсь-это факт. но потом пройдусь скандинавской ходьбою 5-7 км. А потом буду лепить протоколы по записям счетчиков.. Работа-её ни кто не отменял. И получу только за это 7.5 т. рублев-типа на обед в ресторане..Так что не волнйтесь. С голоду не помираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чет мало совсем(( я бы тоже размялась бы ходьбой,чем в пять утра на 12 часовой рабочий день)(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на .....
.....
Чет мало совсем(( я бы тоже размялась бы ходьбой,чем в пять утра на 12 часовой рабочий день)(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ради бога. Палки в руки и пошли.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мечтаешь, что все, как один, побегут платить налоги? Бери пример с нашей "элиты шоу-бизнеса" хотя бы, чиновников, олигархов, да тех же депутатов Госдумы с двойным гражданством...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не стоит менять систему налогов. Власть надо менять. На советскую, народную власть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не стоит менять систему налогов. Власть надо менять. На советскую, народную власть.
СсылкаПожаловаться
Зря. Она должна меняться. Во первых что бы уважать. Не бухгалтер платит, А ВЫ. Вот в чем сермяжная сушность вопроса.. Тогда к Вам как налогоплательшику будут относиться не как б---лу, а как к человеку платяшему налоги-т.е КОРМИЛЬЦУ,
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зря. Она должна меняться. Во первых что бы уважать. Не бухгалтер платит, А ВЫ. Вот в чем сермяжная сушность вопроса.. Тогда к Вам как налогоплательшику будут относиться не как б---лу, а как к человеку платяшему налоги-т.е КОРМИЛЬЦУ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как к человеку ко мне относились только при советской власти. Потом пришли бандиты-уголовники, неоднократно не имеющие судимостей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Как к человеку ко мне относились только при советской власти. Потом пришли бандиты-уголовники, неоднократно не имеющие судимостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой - Вспомните даже этих б-----ов. Ну вспомните?? У нас не Чикаго .У нас покруче будет. И всем дай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария