19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Ввести оброк?)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Борзыми щенками? А что - собачимся на ура, так почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Борзыми щенками? А что - собачимся на ура, так почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Я не против-да ни кто не дает. Только гончими.
СсылкаПожаловаться
Я не против-да ни кто не дает. Только гончими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гончими не примут. Они гонять станут))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем борзые?? К ним обычно лошадь нужна. . и опять же гончая. . Особенности нацохоты- википеди по этому вопросу. Все было. . но здоровье тоже нужно и желание супруги. А его не было. И как?? А ни как. Пролетел как фанера над Парижем .. Но сейчас вспоминаю-что все это было.но прошло.
СсылкаПожаловаться
А зачем борзые?? К ним обычно лошадь нужна. . и опять же гончая. . Особенности нацохоты- википеди по этому вопросу. Все было. . но здоровье тоже нужно и желание супруги. А его не было. И как?? А ни как. Пролетел как фанера над Парижем .. Но сейчас вспоминаю-что все это было.но прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой непонятливый! Сколько здесь уже было сказано, что оборзели? А раз так, то борзые щенки самое то))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой непонятливый! Сколько здесь уже было сказано, что оборзели? А раз так, то борзые щенки самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да - маразм крепчал..Это точно. Прежде чем клепать клаву-вы хоть подумайте.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да - маразм крепчал..Это точно. Прежде чем клепать клаву-вы хоть подумайте.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то полдумал. Но вот не ожидал, что собеседнику не до шуток. Сожалею.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за все свои пять пальцев. Само то.Но никто даже не кажет.
СсылкаПожаловаться
Дима,озвучь идеи-порви Котельникову!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Котельникову пора бы из бани выпустить А то упарится))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Котельникову пора бы из бани выпустить А то упарится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай грехи тщательно отмоет.....
СсылкаПожаловаться
Иван
пущай грехи тщательно отмоет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж сама вся наверное смылась))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чуть пониже. читаем вдохнавляемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нормально. Вода,душ охлаждают мозг.
СсылкаПожаловаться
Вопрос постой и не очень. Вот у нас сейчас хотят пенсионный возраст поднять. То да сё-но а Я ж платил все свои годы в эту систему свои кровные.( лично 45 лет пока) Предприятие- для справки 22% от Вашего фонда зарплаты (т.е от вашей зарплаты)отправляет в пенсионный фонд. А где они?? Государству достались.если помру и недоживу. ?? А моим родственникам -так получается-комбинация из трех пальцев.?Единственное- отчет в налоговую о Ваших доходах.. Где б Вы не работали- декларация в налогувую.. Прошел год. ну на март назначим. и приходите ВЫ в налогувую.. и смотрим свой доход.. И потом САМИ(подчеркиваю-САМИ) пишем отчисления в разные фонды. К примеру подоходный- без вопоса-13 %. отчисления другие зашишенные -да так же. Но вот отчисления в Пенсионный фонд?? Пенсия у меня уже есть. скакого мне туда отчислять.?? А будет ли так через .. -. можете и не отчислять-деньги останутся с Вами. Либо - смотрим-сколько надо отложить , чтоб к выходу на неё был достойный показатель.. . И так и пишем и так же отчисляем на спецчет-защищенный при Госбанке- при этом увеличивающийся на уровень инфляции .. . Ну а как еще. . Это ВАШИ накопления на старость. .их ни когда и никуда отправить нельзя. Табу. и увеличиваются на % инфляции. Помрете- вернут родне.
Но это ВАШ выбор а не государства. сколько и когда платить. Может и в 50 захотите. Ну этож Ваши бабуси. Они танцуют гуси
А -как такой подход??
Ясен пень-как предложение для обсуждения. Но ведь по любому-то что счас-пришло в тупик.
СсылкаПожаловаться
Вопрос постой и не очень. Вот у нас сейчас хотят пенсионный возраст поднять. То да сё-но а Я ж платил все свои годы в эту систему свои кровные.( лично 45 лет пока) Предприятие- для справки 22% от Вашего фонда зарплаты (т.е от вашей зарплаты)отправляет в пенсионный фонд. А где они?? Государству достались.если помру и недоживу. ?? А моим родственникам -так получается-комбинация из трех пальцев.?Единственное- отчет в налоговую о Ваших доходах.. Где б Вы не работали- декларация в налогувую.. Прошел год. ну на март назначим. и приходите ВЫ в налогувую.. и смотрим свой доход.. И потом САМИ(подчеркиваю-САМИ) пишем отчисления в разные фонды. К примеру подоходный- без вопоса-13 %. отчисления другие зашишенные -да так же. Но вот отчисления в Пенсионный фонд?? Пенсия у меня уже есть. скакого мне туда отчислять.?? А будет ли так через .. -. можете и не отчислять-деньги останутся с Вами. Либо - смотрим-сколько надо отложить , чтоб к выходу на неё был достойный показатель.. . И так и пишем и так же отчисляем на спецчет-защищенный при Госбанке- при этом увеличивающийся на уровень инфляции .. . Ну а как еще. . Это ВАШИ накопления на старость. .их ни когда и никуда отправить нельзя. Табу. и увеличиваются на % инфляции. Помрете- вернут родне.
Но это ВАШ выбор а не государства. сколько и когда платить. Может и в 50 захотите. Ну этож Ваши бабуси. Они танцуют гуси
А -как такой подход??
Ясен пень-как предложение для обсуждения. Но ведь по любому-то что счас-пришло в тупик.
СсылкаПожаловаться
молодой еще, работай.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
молодой еще, работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - А Вы так -поучаствуете?? Комбинация из трех пальцев.-однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик-ну не надо так грубо. Мыж цвилизованные люди. Можем-не волнуйся -и по сопатке дать. Чтоб сопли не застилали наш простор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс- отлично-что вы здесь. А как у ВАс в Америке все происходит. ??Ведь Вы -как говориться- самый самый источник. Я предпологаю.а Вы как Бог-распологаете.. Вести с полей-это к Вам Отпишитесь-если не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Алекс- отлично-что вы здесь. А как у ВАс в Америке все происходит. ??Ведь Вы -как говориться- самый самый источник. Я предпологаю.а Вы как Бог-распологаете.. Вести с полей-это к Вам Отпишитесь-если не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всё Алексы американские.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не всё Алексы американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему видимо всё едино))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм....я вообще то не мужчина а женщина поэтому АлексА
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так вот, дожились! Вас уже с ALEXом путают.
СсылкаПожаловаться
Вот так вот, дожились! Вас уже с ALEXом путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! )) Видимо перегрев сказался))
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите. Он aleks, ну ошибся, с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял-данный товарищь очень хочет получать СОЦИАЛЬНУЮ пенсию. Ну так в добрый путь. Проблем ноль. Работай-. и когда пройдут дожди-получишь социальныей минимум..
СсылкаПожаловаться
Я так понял-данный товарищь очень хочет получать СОЦИАЛЬНУЮ пенсию. Ну так в добрый путь. Проблем ноль. Работай-. и когда пройдут дожди-получишь социальныей минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю, не хами.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
повторяю, не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Я начал-извини.
СсылкаПожаловаться
Не Я начал-извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ты, кто тему создал, трус ты и ------
СсылкаПожаловаться
никола ветров
не ты, кто тему создал, трус ты и ------
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мужик чего ? Окснись. Мы все здесь те-кто и создавал и отвечал. Видать моного на грудь положил. ??. Ну отдохни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru