11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
сан саныч клёнов
Ввести оброк?)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Борзыми щенками? А что - собачимся на ура, так почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Борзыми щенками? А что - собачимся на ура, так почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Я не против-да ни кто не дает. Только гончими.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я не против-да ни кто не дает. Только гончими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гончими не примут. Они гонять станут))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Гончими не примут. Они гонять станут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем борзые?? К ним обычно лошадь нужна. . и опять же гончая. . Особенности нацохоты- википеди по этому вопросу. Все было. . но здоровье тоже нужно и желание супруги. А его не было. И как?? А ни как. Пролетел как фанера над Парижем .. Но сейчас вспоминаю-что все это было.но прошло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А зачем борзые?? К ним обычно лошадь нужна. . и опять же гончая. . Особенности нацохоты- википеди по этому вопросу. Все было. . но здоровье тоже нужно и желание супруги. А его не было. И как?? А ни как. Пролетел как фанера над Парижем .. Но сейчас вспоминаю-что все это было.но прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой непонятливый! Сколько здесь уже было сказано, что оборзели? А раз так, то борзые щенки самое то))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Какой непонятливый! Сколько здесь уже было сказано, что оборзели? А раз так, то борзые щенки самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да - маразм крепчал..Это точно. Прежде чем клепать клаву-вы хоть подумайте.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да - маразм крепчал..Это точно. Прежде чем клепать клаву-вы хоть подумайте.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то полдумал. Но вот не ожидал, что собеседнику не до шуток. Сожалею.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Гончими не примут. Они гонять станут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за все свои пять пальцев. Само то.Но никто даже не кажет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дима,озвучь идеи-порви Котельникову!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дима,озвучь идеи-порви Котельникову!)
СсылкаПожаловаться
Котельникову пора бы из бани выпустить А то упарится))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Котельникову пора бы из бани выпустить А то упарится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай грехи тщательно отмоет.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
пущай грехи тщательно отмоет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж сама вся наверное смылась))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дима,озвучь идеи-порви Котельникову!)
СсылкаПожаловаться
Чуть пониже. читаем вдохнавляемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
Нормально. Вода,душ охлаждают мозг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос постой и не очень. Вот у нас сейчас хотят пенсионный возраст поднять. То да сё-но а Я ж платил все свои годы в эту систему свои кровные.( лично 45 лет пока) Предприятие- для справки 22% от Вашего фонда зарплаты (т.е от вашей зарплаты)отправляет в пенсионный фонд. А где они?? Государству достались.если помру и недоживу. ?? А моим родственникам -так получается-комбинация из трех пальцев.?Единственное- отчет в налоговую о Ваших доходах.. Где б Вы не работали- декларация в налогувую.. Прошел год. ну на март назначим. и приходите ВЫ в налогувую.. и смотрим свой доход.. И потом САМИ(подчеркиваю-САМИ) пишем отчисления в разные фонды. К примеру подоходный- без вопоса-13 %. отчисления другие зашишенные -да так же. Но вот отчисления в Пенсионный фонд?? Пенсия у меня уже есть. скакого мне туда отчислять.?? А будет ли так через .. -. можете и не отчислять-деньги останутся с Вами. Либо - смотрим-сколько надо отложить , чтоб к выходу на неё был достойный показатель.. . И так и пишем и так же отчисляем на спецчет-защищенный при Госбанке- при этом увеличивающийся на уровень инфляции .. . Ну а как еще. . Это ВАШИ накопления на старость. .их ни когда и никуда отправить нельзя. Табу. и увеличиваются на % инфляции. Помрете- вернут родне.
Но это ВАШ выбор а не государства. сколько и когда платить. Может и в 50 захотите. Ну этож Ваши бабуси. Они танцуют гуси
А -как такой подход??
Ясен пень-как предложение для обсуждения. Но ведь по любому-то что счас-пришло в тупик.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос постой и не очень. Вот у нас сейчас хотят пенсионный возраст поднять. То да сё-но а Я ж платил все свои годы в эту систему свои кровные.( лично 45 лет пока) Предприятие- для справки 22% от Вашего фонда зарплаты (т.е от вашей зарплаты)отправляет в пенсионный фонд. А где они?? Государству достались.если помру и недоживу. ?? А моим родственникам -так получается-комбинация из трех пальцев.?Единственное- отчет в налоговую о Ваших доходах.. Где б Вы не работали- декларация в налогувую.. Прошел год. ну на март назначим. и приходите ВЫ в налогувую.. и смотрим свой доход.. И потом САМИ(подчеркиваю-САМИ) пишем отчисления в разные фонды. К примеру подоходный- без вопоса-13 %. отчисления другие зашишенные -да так же. Но вот отчисления в Пенсионный фонд?? Пенсия у меня уже есть. скакого мне туда отчислять.?? А будет ли так через .. -. можете и не отчислять-деньги останутся с Вами. Либо - смотрим-сколько надо отложить , чтоб к выходу на неё был достойный показатель.. . И так и пишем и так же отчисляем на спецчет-защищенный при Госбанке- при этом увеличивающийся на уровень инфляции .. . Ну а как еще. . Это ВАШИ накопления на старость. .их ни когда и никуда отправить нельзя. Табу. и увеличиваются на % инфляции. Помрете- вернут родне.
Но это ВАШ выбор а не государства. сколько и когда платить. Может и в 50 захотите. Ну этож Ваши бабуси. Они танцуют гуси
А -как такой подход??
Ясен пень-как предложение для обсуждения. Но ведь по любому-то что счас-пришло в тупик.
СсылкаПожаловаться
молодой еще, работай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
никола ветров
молодой еще, работай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - А Вы так -поучаствуете?? Комбинация из трех пальцев.-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария