24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужик-ну не надо так грубо. Мыж цвилизованные люди. Можем-не волнуйся -и по сопатке дать. Чтоб сопли не застилали наш простор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс- отлично-что вы здесь. А как у ВАс в Америке все происходит. ??Ведь Вы -как говориться- самый самый источник. Я предпологаю.а Вы как Бог-распологаете.. Вести с полей-это к Вам Отпишитесь-если не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Алекс- отлично-что вы здесь. А как у ВАс в Америке все происходит. ??Ведь Вы -как говориться- самый самый источник. Я предпологаю.а Вы как Бог-распологаете.. Вести с полей-это к Вам Отпишитесь-если не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всё Алексы американские.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не всё Алексы американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему видимо всё едино))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Алекс- отлично-что вы здесь. А как у ВАс в Америке все происходит. ??Ведь Вы -как говориться- самый самый источник. Я предпологаю.а Вы как Бог-распологаете.. Вести с полей-это к Вам Отпишитесь-если не напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм....я вообще то не мужчина а женщина поэтому АлексА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да! )) Видимо перегрев сказался))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так понял-данный товарищь очень хочет получать СОЦИАЛЬНУЮ пенсию. Ну так в добрый путь. Проблем ноль. Работай-. и когда пройдут дожди-получишь социальныей минимум..
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я так понял-данный товарищь очень хочет получать СОЦИАЛЬНУЮ пенсию. Ну так в добрый путь. Проблем ноль. Работай-. и когда пройдут дожди-получишь социальныей минимум..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторяю, не хами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
никола ветров
повторяю, не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Я начал-извини.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не Я начал-извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ты, кто тему создал, трус ты и ------
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
никола ветров
не ты, кто тему создал, трус ты и ------
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мужик чего ? Окснись. Мы все здесь те-кто и создавал и отвечал. Видать моного на грудь положил. ??. Ну отдохни...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я другими чищу. Да и по сути зачем.?? Мужик- У тебя зубы еше есть?? . А у меня их практически нет. Так вопрос-зачем мне тратиться на сей дивайс.. А насчет другого-так каждый день- скандинавская ходьба . Сегодня 9 км прошел..Ты не сумневайся..
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я другими чищу. Да и по сути зачем.?? Мужик- У тебя зубы еше есть?? . А у меня их практически нет. Так вопрос-зачем мне тратиться на сей дивайс.. А насчет другого-так каждый день- скандинавская ходьба . Сегодня 9 км прошел..Ты не сумневайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
GAME OVER ====
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Эстафета Чугуна
Комментарий удален.Почему?
Да наоборот. Голь она на выдумки хитра. . А тут просто ноль.с палочкой .. Ошибочка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати о птичках- У вас есть свой авто-Вы не пользуете общественным транспортом- скидка с транспортного налога-обеспечена И так все.. Но этож думать надо. А кто у нас в правительстве думает?? НИ КТО, . Конечно-я так с боку стою и нервно курю-но такие как Я вполне могут всю эту систему наладить.. И таких вагон и маленьькая тележка. Но не дают... Вопрос А кто Ваш протеже? В ответ тишина. Глазьев-просто Ля-ля ка . Остальные-отстой. Вот отсюда и надо что то делать. Плодить своих героев. Кто хочет и может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария