29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
1345678913
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно думаешь.Чуть чуть больше
А для чего тогда государство?Оно и должно заботиться о детях и стариках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и у нас заботится, повышая пенсионный возраст )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот и у нас заботится, повышая пенсионный возраст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто не успел-тот опоздал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А кто не успел-тот опоздал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это и призываю минимизировать. Вчитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так это и призываю минимизировать. Вчитайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и начать с депутатов-пусть заседают бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
и начать с депутатов-пусть заседают бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Вам то что от этого?? Ну сидят- Говорят. Бабки получают. Так по любому с их зряплаты 22% в пенсионный фонд идет. .. Тот же сечин получивший неимаверные доходы- так же оплатил 22 % со своих мльонов. Вы хоть читайте иногда какую нить докуметацию серьезную. а не наши желтые прессы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вам то что от этого?? Ну сидят- Говорят. Бабки получают. Так по любому с их зряплаты 22% в пенсионный фонд идет. .. Тот же сечин получивший неимаверные доходы- так же оплатил 22 % со своих мльонов. Вы хоть читайте иногда какую нить докуметацию серьезную. а не наши желтые прессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты знаешь я к счастью имею возможность не читать ни серьезной ни желтой прессы.Серьезную потому.что как экономист-полный ноль,а желтую-еще не хватало в помойках ковыряться.Я просто в результате очередного обвала рубля стал в два раза беднее.И это к сожалению не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот и у нас заботится, повышая пенсионный возраст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец,буду теперь всем ссылку на твои слова давать,как на человека авторитетного и уважаемого!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот и у нас заботится, повышая пенсионный возраст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы мадам вчитайтесь в мой комент. Ну просто прочитайте. там сказано- откладываю на пенсию САМ. А потом хочу в 50-уйду в 50-хочу в 70-уйду в 70. Вопросто нулевойю Господдержка начнется только с официального выхода. Ну женщины-0зажотела-накопила-Да хоть в 40 уходи. получать будешь % со счета. А по достижению 63 лет то и государство добавит необходимые бабки.. Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы мадам вчитайтесь в мой комент. Ну просто прочитайте. там сказано- откладываю на пенсию САМ. А потом хочу в 50-уйду в 50-хочу в 70-уйду в 70. Вопросто нулевойю Господдержка начнется только с официального выхода. Ну женщины-0зажотела-накопила-Да хоть в 40 уходи. получать будешь % со счета. А по достижению 63 лет то и государство добавит необходимые бабки.. Вот в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да откладывайте, только не забывайте, что страна наша непредсказуема, и в один "прекрасный" момент от ваших "отложенных" пшик останется )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно думаешь.Чуть чуть больше
А для чего тогда государство?Оно и должно заботиться о детях и стариках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять-для обеспечения минималки-соцпенсия. Чтоб с голоду не помереть. А пока- мало мажут На Всех. Когда зарабатыают не все.. А им так же мажут- по ранжиру. Обидно должно быть.??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять-для обеспечения минималки-соцпенсия. Чтоб с голоду не помереть. А пока- мало мажут На Всех. Когда зарабатыают не все.. А им так же мажут- по ранжиру. Обидно должно быть.??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Огромное количество причин,по которым человек не смог выработать стаж.Вот соцпенсия и должна обеспечить его достойное проживание.А кто заработал-больше)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Огромное количество причин,по которым человек не смог выработать стаж.Вот соцпенсия и должна обеспечить его достойное проживание.А кто заработал-больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну опять двадцать пять. Вы сами платите себе на пенсию. Да по барабану -какой у Вас стаж. Главное денег на счете хватило на достойную пенсию. К примеру Вы заработали кучу бабок в 30-лет. Так оплатите свой пенсионный налог в увеличенном вариате. И получая % живите как раньте.. А Придет время-получите и госпенсию. плюс когда достигните 65 лет-как мужик.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну опять двадцать пять. Вы сами платите себе на пенсию. Да по барабану -какой у Вас стаж. Главное денег на счете хватило на достойную пенсию. К примеру Вы заработали кучу бабок в 30-лет. Так оплатите свой пенсионный налог в увеличенном вариате. И получая % живите как раньте.. А Придет время-получите и госпенсию. плюс когда достигните 65 лет-как мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а если человек никогда не работал в данной стране?Приехал в пенсионном возрасте?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а если человек никогда не работал в данной стране?Приехал в пенсионном возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ВЫ даете.?? У нас по этому вопросу куча договоров международных. Те же люди-что уезжают в Израйль там получают нашу пенсию.Ангалогично и их. но-что то не едут.. Но это их право.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ВЫ даете.?? У нас по этому вопросу куча договоров международных. Те же люди-что уезжают в Израйль там получают нашу пенсию.Ангалогично и их. но-что то не едут.. Но это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты даешь?Получают пенсию приехавшие в 92 году.И это считается дополнительным доходом.Есть решение правительства ,что с 1.01 2015 пенсия имеющим второе гражданство выплачивается только на территории России.так что читай внимательно официальную прессу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну ты даешь?Получают пенсию приехавшие в 92 году.И это считается дополнительным доходом.Есть решение правительства ,что с 1.01 2015 пенсия имеющим второе гражданство выплачивается только на территории России.так что читай внимательно официальную прессу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мне, что делать нечего? Забубенил тему. Услышал коменты. . Может кто из власть придержаших куслышит. . А сама тема то проста- спор между мной и моими домодчадцами.. Они все как Вы отвечали. Я - как пишу.. Ну типа нашла коса на камень. А домотчадцев у меня много..И каждому подход нужен. . Тут на "козе не подьедешь"
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну ты даешь?Получают пенсию приехавшие в 92 году.И это считается дополнительным доходом.Есть решение правительства ,что с 1.01 2015 пенсия имеющим второе гражданство выплачивается только на территории России.так что читай внимательно официальную прессу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя приятельница гражданка Кипра уже много лет, живет в Лондоне, исправно получает российскую пенсию с московской надбавкой (ибо у нее стаж супермаленький)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Моя приятельница гражданка Кипра уже много лет, живет в Лондоне, исправно получает российскую пенсию с московской надбавкой (ибо у нее стаж супермаленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Каждое государство платя пособие по старости независимо от того работал в нем или нет старается сэкономить,поэтому если ты получаешь еще и пенсию второго государства.то размер пособия уменьшается,поскольку вторую пенсию считают дополнительным доходом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Каждое государство платя пособие по старости независимо от того работал в нем или нет старается сэкономить,поэтому если ты получаешь еще и пенсию второго государства.то размер пособия уменьшается,поскольку вторую пенсию считают дополнительным доходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ВЫ даете.?? У нас по этому вопросу куча договоров международных. Те же люди-что уезжают в Израйль там получают нашу пенсию.Ангалогично и их. но-что то не едут.. Но это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати по поводу-аналогично.И тут ты не прав.Мне дается на пребывание вне страны 72 дня.после этого выплаты прекращаются до моего возвращения в страну.Вот так то.А в Австралии-50 дней.Так что не все так просто.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария