3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
14567891013
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
кстати по поводу-аналогично.И тут ты не прав.Мне дается на пребывание вне страны 72 дня.после этого выплаты прекращаются до моего возвращения в страну.Вот так то.А в Австралии-50 дней.Так что не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дорогой-Я ни когда не уезжал из России надолго. Вот из СССР да было время. Были моменты. Поэтому-не "копенгаген"в этих вопросах.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ВЫ даете.?? У нас по этому вопросу куча договоров международных. Те же люди-что уезжают в Израйль там получают нашу пенсию.Ангалогично и их. но-что то не едут.. Но это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И по поводу гражданства.Многие когда уезжали на ПМЖ были лишены гражданства,поэтому пенсию Российскую совсем не получают)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И по поводу гражданства.Многие когда уезжали на ПМЖ были лишены гражданства,поэтому пенсию Российскую совсем не получают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да Вы что?? Таких единицы. Бродский и другие. А выезд на ПМЖ-не значит лищение пенсий. Да в свое время толпами оформлял и отправлял людей на ПМЖ,. И ни одно-лишенного гражданства не видел.. а видел тех же еврейских дедов-ветеранов- с медалями и орденами улетающими в Вену. Ну потом обычно либо в США либо в Израиль. Спрашивал-а куда.?? Да там все дети уже . А пенсия?? Да все туда переводить будут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы что?? Таких единицы. Бродский и другие. А выезд на ПМЖ-не значит лищение пенсий. Да в свое время толпами оформлял и отправлял людей на ПМЖ,. И ни одно-лишенного гражданства не видел.. а видел тех же еврейских дедов-ветеранов- с медалями и орденами улетающими в Вену. Ну потом обычно либо в США либо в Израиль. Спрашивал-а куда.?? Да там все дети уже . А пенсия?? Да все туда переводить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я же живу здесь и наверно знаю лучше)))С 1.01.2015 пенсии не переводятся.найди если интересно постановление правительства.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я же живу здесь и наверно знаю лучше)))С 1.01.2015 пенсии не переводятся.найди если интересно постановление правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я рад за Вас. Вы все знаете. Это дорого го стоит. Но мне это просто неинтересно. Мы об этом не говорим.. Потом-конечно. Но Вот Вам и тема на будующие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
завидовать зарплатам не правильно
пусть тогда завидуют.что я за страховку машины в год плачу 950$,а за техосмотр с выдачей ежегодно нового ПТС-еще 45$.Пусть завидуют.что бензин покупаю по 1.85$.За уборку двора и подъезда-30$ Это так для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я столько же плачу в России (кроме бензина).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Ну и я столько же плачу в России (кроме бензина).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рад.что ты имеешь такую возможность,как и отдыхать на курортах мира.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я рад.что ты имеешь такую возможность,как и отдыхать на курортах мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем здесь возможность и отдых за рубежом? Речь идет об обязательных платежах на территории России. Или Вы в Израиле можете не страховать машину и не оплачивать уборку подъезда и придомовой территории?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
При чем здесь возможность и отдых за рубежом? Речь идет об обязательных платежах на территории России. Или Вы в Израиле можете не страховать машину и не оплачивать уборку подъезда и придомовой территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С одной лишь разницей.что мои обязательные платежи и "письма счастья"которые присылали якобы моя пенсия повысится на эти суммы куда-то безвозвратно пропали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если там 75%в налоги.то естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини-а что такого?? С нескольких лямов 75 -не так и много. А у нас 13 с копеек.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извини-а что такого?? С нескольких лямов 75 -не так и много. А у нас 13 с копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заработанных непосильным трудом?
А давай тебя выдвинем от Курилки в Премьеры?Вот даже гипотетически?Что ты тогда говорить будешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если там 75%в налоги.то естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-есть, заплатив 73% у них на руках остается все равно больше, чем у нас -заплатив 13%?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть, заплатив 73% у них на руках остается все равно больше, чем у нас -заплатив 13%?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если перевести на рубли-несоизмеримо больше.Начинать по моему мнению надо с возврата к курсу 30 и тем ценам.которые при этом были.Это уже не в два раза.но намного улучшило бы жизнь и особенно пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если перевести на рубли-несоизмеримо больше.Начинать по моему мнению надо с возврата к курсу 30 и тем ценам.которые при этом были.Это уже не в два раза.но намного улучшило бы жизнь и особенно пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А давайте к 17 му . Или на худой конец к 86-бакс 0.65. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А давайте к 17 му . Или на худой конец к 86-бакс 0.65. Зашибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а что?Я в 90х покупал бакс за 3-6р и спокойно на эти деньги мог все купить.Таврия с фиатовским движком стоила 3750$ как сейчас помню,дочери из Москвы пригонял)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну а что?Я в 90х покупал бакс за 3-6р и спокойно на эти деньги мог все купить.Таврия с фиатовским движком стоила 3750$ как сейчас помню,дочери из Москвы пригонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так Я в 87 баксы замучался сбывать. 88 статья-еще только отменили. Все в ожидании были.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если перевести на рубли-несоизмеримо больше.Начинать по моему мнению надо с возврата к курсу 30 и тем ценам.которые при этом были.Это уже не в два раза.но намного улучшило бы жизнь и особенно пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько сейчас батон молочный стоит?Я покупал 3 года назад за 26р.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сколько сейчас батон молочный стоит?Я покупал 3 года назад за 26р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет такого понятия "молочный батон". Есть так называемый батон по социальной цене (из чего пекут - большой-большой секрет), а есть нормальный, цена которого 60 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Нет такого понятия "молочный батон". Есть так называемый батон по социальной цене (из чего пекут - большой-большой секрет), а есть нормальный, цена которого 60 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был такой очень вкусный.Нормальный
получается стоит 1 доллар,а у нас батон хорошего черного хлеба стоит 3 доллара)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сколько сейчас батон молочный стоит?Я покупал 3 года назад за 26р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нарезной батон, в зависимости от хлебозавода, 30 - 36 руб.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария