11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нарезной батон, в зависимости от хлебозавода, 30 - 36 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне последние годы вкус хлеба стал не нравиться и я стал печь себе сам.тем более что не так много и надо.По моим подсчетам 750г буханка обходилась мне 20р (мука.яйца и т.д.по рецепту)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мне последние годы вкус хлеба стал не нравиться и я стал печь себе сам.тем более что не так много и надо.По моим подсчетам 750г буханка обходилась мне 20р (мука.яйца и т.д.по рецепту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже пеку, примерно в два раза дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я тоже пеку, примерно в два раза дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуй ради интереса.Я вместо 260г вода лил 160.остальное молоко.Получалось вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуй ради интереса.Я вместо 260г вода лил 160.остальное молоко.Получалось вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пробовала и ещё обязательно яйцо добавляю - меньше крошится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пробовала и ещё обязательно яйцо добавляю - меньше крошится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яйцо у меня было в рецепте,поэтому не крошился.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Яйцо у меня было в рецепте,поэтому не крошился.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да там в книжке к печке полно рецептов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да там в книжке к печке полно рецептов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну мне какой самый простой белый понравился,тот и пёк.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если перевести на рубли-несоизмеримо больше.Начинать по моему мнению надо с возврата к курсу 30 и тем ценам.которые при этом были.Это уже не в два раза.но намного улучшило бы жизнь и особенно пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаешь, не до всех даже еще дошло, что зарплата упала в 2 раза...по отношению к баксу....ведь вся наша экономика на нем завязана...ведь многие услуги выросли именно поэтому в 2 и более раз....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
Понимаешь, не до всех даже еще дошло, что зарплата упала в 2 раза...по отношению к баксу....ведь вся наша экономика на нем завязана...ведь многие услуги выросли именно поэтому в 2 и более раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так.Если Америка может себе позволить напечатать их сколько хочешь.даже не обеспеченных поддержкой,то те.кто покупают для расчетов уже по курсу страны проживания теряют.Одни больше,другие меньше.Все зависит от экономики.даже в Украине бакс 26гр.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
именно так.Если Америка может себе позволить напечатать их сколько хочешь.даже не обеспеченных поддержкой,то те.кто покупают для расчетов уже по курсу страны проживания теряют.Одни больше,другие меньше.Все зависит от экономики.даже в Украине бакс 26гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще фишка-обязаловка, покупать "ценные" амерские бумаги...у некоторых просто вызывает эйфорию такое действо....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
А еще фишка-обязаловка, покупать "ценные" амерские бумаги...у некоторых просто вызывает эйфорию такое действо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так процент даже если 3.5-стабилен.Считается большим и прибыльным.А если посчитать сколько банки и под какие проценты дают кредиты то обалдеваешь.Ипотека была 11.5%,а реально моя дочь взяв 750 должна отдать 1.5 лимона
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так процент даже если 3.5-стабилен.Считается большим и прибыльным.А если посчитать сколько банки и под какие проценты дают кредиты то обалдеваешь.Ипотека была 11.5%,а реально моя дочь взяв 750 должна отдать 1.5 лимона
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так все ж для людей)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так процент даже если 3.5-стабилен.Считается большим и прибыльным.А если посчитать сколько банки и под какие проценты дают кредиты то обалдеваешь.Ипотека была 11.5%,а реально моя дочь взяв 750 должна отдать 1.5 лимона
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она на сколько лет берёт?И наверняка каждый год страхует риски.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Она на сколько лет берёт?И наверняка каждый год страхует риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взяла на 28.А что.можно не страховать?Я просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Взяла на 28.А что.можно не страховать?Я просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
28 это чего?Если лет,то так и должно получиться..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
28 это чего?Если лет,то так и должно получиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лет конечно.А если бы давали под 3.5%?как же молодежь может приобрести свое жилье,если при этом и низкие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лет конечно.А если бы давали под 3.5%?как же молодежь может приобрести свое жилье,если при этом и низкие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так разница и получается,при дефляции 3,5% у них,а при инфляции 12% у нас...прикинь,какая будет у дочери з/п через15-25 лет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так разница и получается,при дефляции 3,5% у них,а при инфляции 12% у нас...прикинь,какая будет у дочери з/п через15-25 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну столько она в сталелитейном не проработает,вот горячий стаж доработает-видно будет.Но заплаты на заводе не увеличиваются.Они и так считаются очень высокими по городу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну столько она в сталелитейном не проработает,вот горячий стаж доработает-видно будет.Но заплаты на заводе не увеличиваются.Они и так считаются очень высокими по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно..суть-то ты понял,если б я свою квартиру в 2000ном году брал в ипотеку,тогда она 350 штук стоила,а щас 3,5 ляма...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно..суть-то ты понял,если б я свою квартиру в 2000ном году брал в ипотеку,тогда она 350 штук стоила,а щас 3,5 ляма...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А сейчас цены на вторичное жилье упали.За 15000$ в Череповце можно купить хорошую однокомнатную квартиру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария