24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не поменять ли нам систему сборов налогов в РОССИ,??

Да все идеально-"Вродеб как". Работаю . Бух с меня  мои 13% сдерет плюс всякие   фонды. Сплю спокойно..А не стоит ли поменять всю эту систему?? Спать спокойно тогда не получится.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Дмитрий АстаховВ ответ на starper
starper
Все манипулируют средним возрастом. А туда входят и умершие в младенчестве и несчастные случаи. Если человек дожил до 60 большая вероятность дожить до 70 и 80. А большинство людей за границей, с большей продолжительностью жизни, доживают в домах престарелых в инвалидных колясках и пенсий своих не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как обычно." Мальчик а сколько тебе лет??
Да через полгода будет 7 .Ну ты оптимист мальчик"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой - я понимаю.Тяжело по утру в воскресенье.. Но попроше ни как.?? Столько букв. Смыс-пока понять -нет сил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я всеми фибрами своей души с Вами- . Аналогично с недавней темой про девиз России.. Мы все вродеб как здесь. А по серьезному просто так. Очень далеки наши люди от реальности.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да я всеми фибрами своей души с Вами- . Аналогично с недавней темой про девиз России.. Мы все вродеб как здесь. А по серьезному просто так. Очень далеки наши люди от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Ни чего более.. У нас Россия-Куча мест-где нет горячей воды. Тут предложил своему зятю скататься на охотбазу. Места класные.охота-рыбалка, Счас охоты нет -Рыбалка- однозначно. . Не а где электричество- генератор.-если платим-. Вода- если платим. и туалет-ватер- если платим. Я ему- да на фига все это. Едем-шалаш -домик крепкий- кухня и 4 места для спанья. Стол чтоб водку где разлить есть. И последние-собака моя будет ночевать с нами. Охотбаза.. Собака-один из членов всей этой кутерьмы.Гуляют где и как хотят-это аксиома. Мне ответ- НЕ с собакой Мы вместе спать не будем.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
. Ни чего более.. У нас Россия-Куча мест-где нет горячей воды. Тут предложил своему зятю скататься на охотбазу. Места класные.охота-рыбалка, Счас охоты нет -Рыбалка- однозначно. . Не а где электричество- генератор.-если платим-. Вода- если платим. и туалет-ватер- если платим. Я ему- да на фига все это. Едем-шалаш -домик крепкий- кухня и 4 места для спанья. Стол чтоб водку где разлить есть. И последние-собака моя будет ночевать с нами. Охотбаза.. Собака-один из членов всей этой кутерьмы.Гуляют где и как хотят-это аксиома. Мне ответ- НЕ с собакой Мы вместе спать не будем.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я выложил по поводу девиза России.
Значит, про кучу мест. На рыбалке, охоте, в вышеназванных условиях можно перекантоваться ( именно временно перекантоваться) несколько дней. А вот жить в таких условиях и гордиться страной - это уже точно шизофрения.
Кстати, как в психиатрии называется такое явление - живя в Москве, в центре, имея все блага цивилизации, призывать других жить в вышеназванных условиях, гордиться страной и не ныть, не раскачивать лодку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это я выложил по поводу девиза России.
Значит, про кучу мест. На рыбалке, охоте, в вышеназванных условиях можно перекантоваться ( именно временно перекантоваться) несколько дней. А вот жить в таких условиях и гордиться страной - это уже точно шизофрения.
Кстати, как в психиатрии называется такое явление - живя в Москве, в центре, имея все блага цивилизации, призывать других жить в вышеназванных условиях, гордиться страной и не ныть, не раскачивать лодку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор. Да сейчас другая тема. . Но внимаю . горжусь твоею неприхотливостью. Сам такой же. Неделя-зашибись. Потом-гнетет все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может чел не может сьездить а принципиально не хочет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
может чел не может сьездить а принципиально не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это принцип.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это дурость(((...знаю, многих которые орут, что-да нафига мне тащиться в такую даль, что бы поплескаться в соленой воде...поссал в ванную и бултыхайся...И в основном весь этот пафос от безденежья...ну чему способствует- алкоголизм ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
это дурость(((...знаю, многих которые орут, что-да нафига мне тащиться в такую даль, что бы поплескаться в соленой воде...поссал в ванную и бултыхайся...И в основном весь этот пафос от безденежья...ну чему способствует- алкоголизм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет это принцип. Собака-для охотника-одно. Друг. товарищь и брат. На базах все собаки бродят как хотят. Это охотбаза. А для другого невтянутого-это так-просто собака- с её глистами. линяющей шерстью. и неприяным запахом псины после купания.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нет это принцип. Собака-для охотника-одно. Друг. товарищь и брат. На базах все собаки бродят как хотят. Это охотбаза. А для другого невтянутого-это так-просто собака- с её глистами. линяющей шерстью. и неприяным запахом псины после купания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да...а для кого то огород- отмазка...типа надо поливать, выдирать, собирать...как сказала моя одноклассница - Когда я узнала, что зимой кое-где ЛЕТО, то для меня перестало принципиально ходить в отпуск летом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
да-да...а для кого то огород- отмазка...типа надо поливать, выдирать, собирать...как сказала моя одноклассница - Когда я узнала, что зимой кое-где ЛЕТО, то для меня перестало принципиально ходить в отпуск летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого свои недостатки..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У каждого свои недостатки..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так может и не стоит бахвалиться нам своими недостатками?...и навязывать их другим....ну как вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
может быть спирт дешевле? самогон , если изготавливать его для себя..ну или для своих, со всеми очистками, ценой на сахар, дрожжи, ингредиентами для той или иной настойки , выходит на много дороже бенза....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у нас сахар 61 руб за кг...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
у нас сахар 61 руб за кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сахар-это яд. Сладкий ЯД,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария