23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
ВасяВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А просто так благодарность, мне не трудно, а Вам приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну спасибо и Вам тогда.)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например работа , шопинг, быт, или вы умеете там ни кого не встречать ?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Klaus
Klaus
например работа , шопинг, быт, или вы умеете там ни кого не встречать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе - служебный роман, а если разбежались, то работой-то повязаны - не вариант, шопинг - чисто женское занятие, мужчин туда не затащишь, а что Вы имеете под словом БЫТ?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
На работе - служебный роман, а если разбежались, то работой-то повязаны - не вариант, шопинг - чисто женское занятие, мужчин туда не затащишь, а что Вы имеете под словом БЫТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я может не могу корректно оценить женскую позицию, но со своей стороны не понимаю проблемы - куда не глянь кругом дамы ., даже на авто форуме.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
я может не могу корректно оценить женскую позицию, но со своей стороны не понимаю проблемы - куда не глянь кругом дамы ., даже на авто форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В страшное время живём товарищъ: время апогея, полноправия женскаго!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В страшное время живём товарищъ: время апогея, полноправия женскаго!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами согласно, и страдаем больше от этого полноправия, а где то и превосходства, мы, женщины
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Я с Вами согласно, и страдаем больше от этого полноправия, а где то и превосходства, мы, женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перевернулось всё, в этом безумном мире...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
я может не могу корректно оценить женскую позицию, но со своей стороны не понимаю проблемы - куда не глянь кругом дамы ., даже на авто форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женоненавистник!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Женоненавистник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же , есть множество жизненных моментов когда женщины нужны .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
почему же , есть множество жизненных моментов когда женщины нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Есть у Вас три раза в неделю множество жизненных моментов... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Есть у Вас три раза в неделю множество жизненных моментов... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Есть у Вас три раза в неделю множество жизненных моментов... :))))))))))))
Правильно Оксана верно подмеченно )))))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Есть у Вас три раза в неделю множество жизненных моментов... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему три ? женщины почти всегда не лишние когда хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Женоненавистник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы Оксана! Женщин я люблю, обожаю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
Может еще просто не попался такой хороший, внимательных и добрый человек на дороге? Мужчины конечно бывают и через чур вспыльчивы, но иногда можно их и простить за их противоположный пол и отнестись к этому легче)
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
Может еще просто не попался такой хороший, внимательных и добрый человек на дороге? Мужчины конечно бывают и через чур вспыльчивы, но иногда можно их и простить за их противоположный пол и отнестись к этому легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>Может еще просто не попался такой хороший, внимательных и добрый человек на дороге? Мужчины конечно бывают и через чур вспыльчивы, но иногда можно их и простить за их противоположный пол и отнестись к этому легче)
Да я вообще то мужчин люблю, Вы не подумайте чего, только когда они без руля
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
>Может еще просто не попался такой хороший, внимательных и добрый человек на дороге? Мужчины конечно бывают и через чур вспыльчивы, но иногда можно их и простить за их противоположный пол и отнестись к этому легче)
Да я вообще то мужчин люблю, Вы не подумайте чего, только когда они без руля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>Может еще просто не попался такой хороший, внимательных и добрый человек на дороге? Мужчины конечно бывают и через чур вспыльчивы, но иногда можно их и простить за их противоположный пол и отнестись к этому легче)Да я вообще то мужчин люблю, Вы не подумайте чего, только когда они без руля

Это вы про жену намекаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Klaus
Klaus
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
СсылкаПожаловаться
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

Ну чего то вы вообще грусную тему затронули(
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

Ну чего то вы вообще грусную тему затронули(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эта тема может вытечь из знакомства за рулём.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Klaus
Klaus
ну эта тема может вытечь из знакомства за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эта тема может вытечь из знакомства за рулём.

Надо быть просто уверенным, что на дороге все спокойно и вне движения конечно же знакомиться! А то вы меня прям самоубийцей выставляете(
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Klaus
Klaus
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
СсылкаПожаловаться
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

Я, с будущей женой, в пивном ларьке познакомился(она продавала, а я покупал пиво). Шестой год уже "пиво пью".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария