11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
ИнгаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Не советую. недавно проколола, пришлось 500руб отдать молодому задорному за то что помог запаску поставить
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Инга
Инга
Не советую. недавно проколола, пришлось 500руб отдать молодому задорному за то что помог запаску поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вам женщинам это не сложно, Вы же больше мужчин стали зарабатывать:-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Jorik
Jorik
Да Вам женщинам это не сложно, Вы же больше мужчин стали зарабатывать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВАМ МУЖИКАМ КТО МЕШАЕТ? Даааааааааааааа, мужик нынче пошел не тот или не ТУТ... Тут только нытики одни и на женщин наезжальщики. Извините, ну может и не все. но почитав ваши советы, думаю БОЛЬШИНСТВО
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А ВАМ МУЖИКАМ КТО МЕШАЕТ? Даааааааааааааа, мужик нынче пошел не тот или не ТУТ... Тут только нытики одни и на женщин наезжальщики. Извините, ну может и не все. но почитав ваши советы, думаю БОЛЬШИНСТВО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё Вы так орете то?:-)))
И не говорите!:-) Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! Хотя видимо понял почему, слишком часто женщинам помогаю бесплатно и за свои кровные, а они с меня за все всегда деньги берут и нечерта не делают:-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Jorik
Jorik
А чё Вы так орете то?:-)))
И не говорите!:-) Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! Хотя видимо понял почему, слишком часто женщинам помогаю бесплатно и за свои кровные, а они с меня за все всегда деньги берут и нечерта не делают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ору, а пишу слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами, чтобы Вы на них заостряли внимание, а вот Вы орете и все опошливаете, Вы и по жизни наверно ТАКОЙ, обидел что ли кто м не удивлюсь что женщина и думаю было за что
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
я не ору, а пишу слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами, чтобы Вы на них заостряли внимание, а вот Вы орете и все опошливаете, Вы и по жизни наверно ТАКОЙ, обидел что ли кто м не удивлюсь что женщина и думаю было за что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На женский феминизм я давно заострил внимание, так что спокойно пишите прописными буквами:-)
А что я опошлил, простите???:-) Эт у Вас у женщин одно на уме, что не комплимент сделать Вам то типа хотим под юбку Вам залезть, мы может конечно и не против, НО УВЕРЯЮ ВАС (пишу заглавными что бы Вы обратили внимание))) не всякие Ваши внешность, а главное техника общения и речь у нас вызывают эти щекотливые чувства, чаще больше из так-та или как сказал М.Ю. Лермонтов:

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной - все то же, что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!:-)
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Jorik
Jorik
А чё Вы так орете то?:-)))
И не говорите!:-) Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! Хотя видимо понял почему, слишком часто женщинам помогаю бесплатно и за свои кровные, а они с меня за все всегда деньги берут и нечерта не делают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! i>

А Вы не сидите, раз денег нифига не хватает, идите и еще заработайте. На двух - я вот на 5-ти и ничего, захочется больше денег - еще возьму подработку, лишь бы здоровья хватило
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
<Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! i>

А Вы не сидите, раз денег нифига не хватает, идите и еще заработайте. На двух - я вот на 5-ти и ничего, захочется больше денег - еще возьму подработку, лишь бы здоровья хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поделитесь кто Вас подрабодкой снабжает, неужто через весь город за ней ездить приходится?:-))
Интересно, а бухгалтер это мужская работа или женская???:-)
Интересно, а женщины-каменщики бывают, а они достаточно эротично выглядят в жизни, интересно а вогоны они идут разгружать в качестве дополнительного заработка, и живут они тоже долго как подавляющий класс женщин от непосильного труда аж на пяти работах???:-))) И в конце концов чей труд удобней и легче мужской колеса сворачивать или женский разьезжаться на полдороги с АКПП и гидроусилителем руля?!:-)))
Вот в чем вопрос:-)
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Jorik
Jorik
Не поделитесь кто Вас подрабодкой снабжает, неужто через весь город за ней ездить приходится?:-))
Интересно, а бухгалтер это мужская работа или женская???:-)
Интересно, а женщины-каменщики бывают, а они достаточно эротично выглядят в жизни, интересно а вогоны они идут разгружать в качестве дополнительного заработка, и живут они тоже долго как подавляющий класс женщин от непосильного труда аж на пяти работах???:-))) И в конце концов чей труд удобней и легче мужской колеса сворачивать или женский разьезжаться на полдороги с АКПП и гидроусилителем руля?!:-)))
Вот в чем вопрос:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поделитесь кто Вас подрабодкой снабжает, неужто через весь город за ней ездить приходится?:-))Интересно, а бухгалтер это мужская работа или женская???:-)Интересно, а женщины-каменщики бывают, а они достаточно эротично выглядят в жизни, интересно а вогоны они идут разгружать в качестве дополнительного заработка, и живут они тоже долго как подавляющий класс женщин от непосильного труда аж на пяти работах???:-))) И в конце концов чей труд удобней и легче мужской колеса сворачивать или женский разьезжаться на полдороги с АКПП и гидроусилителем руля?!:-)))Вот в чем вопрос:-)

Эк Вас разобрало - все Вам интересно. Да уж не колеса сворачиваю и не кирпичи и шпалы укладываю. Работник умственного труда и ездить приходится по всему городу. Кстати внешний вид ни от кого не скрываю, а вот Вам видно есть что скрыть. наверно недостаточно эротично выглядите в жизни в силу специфики своей работы
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Не поделитесь кто Вас подрабодкой снабжает, неужто через весь город за ней ездить приходится?:-))Интересно, а бухгалтер это мужская работа или женская???:-)Интересно, а женщины-каменщики бывают, а они достаточно эротично выглядят в жизни, интересно а вогоны они идут разгружать в качестве дополнительного заработка, и живут они тоже долго как подавляющий класс женщин от непосильного труда аж на пяти работах???:-))) И в конце концов чей труд удобней и легче мужской колеса сворачивать или женский разьезжаться на полдороги с АКПП и гидроусилителем руля?!:-)))Вот в чем вопрос:-)

Эк Вас разобрало - все Вам интересно. Да уж не колеса сворачиваю и не кирпичи и шпалы укладываю. Работник умственного труда и ездить приходится по всему городу. Кстати внешний вид ни от кого не скрываю, а вот Вам видно есть что скрыть. наверно недостаточно эротично выглядите в жизни в силу специфики своей работы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В силу специфики работы у меня уже инвалидность имеется, но разговор не об этом:-)
Полагаю Вы согласны с тем, что женщинам мало что терять в отличии от мужчин, ну окромя девственности конечно, мужской труд куда более насыщен чем женский, да и платят сейчас хорошо разве что "музыкантам" менеджерам, риэлторам, юристам, бухгалтерам и экономистам, а это побольшему счету работники как вы правильно сказали умственного бумажного труда, естественно не менее сложного, но все же, после того как что-то продано или куплено будь то услуга или товар начинается основной этап назовем его механической работы, рутинной, сложной да порой под сложные природные катаклизмы, связано с вредом для сдоровья где массой своей как раз и задействованы мужчины, и платят не редко за такой труд не много и любой прродаток сравним работой на износ???:-))) Если бы женщины так работали вопрос похудания я думаю не стоял бы перед Вами так жестко и похожы Вы все женщины были бы на амазонку:-)))
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
А чё Вы так орете то?:-)))
И не говорите!:-) Вот сижу и думаю, на двух работах пашешь, а денег нифига не хватает, почем?! Хотя видимо понял почему, слишком часто женщинам помогаю бесплатно и за свои кровные, а они с меня за все всегда деньги берут и нечерта не делают:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно, если не хватает, чё плакать, иди и найди 3 работу, вот нытик...не стыдно? Такой негатив на женщин! может не стоит обобщать, из-за своих неудач с одной, второй, третьей... А может они и не виновны вовсе??? По поводу работы, только у нас в России человек может трудится и числиться в нескольких организациях по договору или по найму а то и вовсе не числиться, и не платить налоги! Так, что поле деятельности огромное.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гуля
Гуля
Да, действительно, если не хватает, чё плакать, иди и найди 3 работу, вот нытик...не стыдно? Такой негатив на женщин! может не стоит обобщать, из-за своих неудач с одной, второй, третьей... А может они и не виновны вовсе??? По поводу работы, только у нас в России человек может трудится и числиться в нескольких организациях по договору или по найму а то и вовсе не числиться, и не платить налоги! Так, что поле деятельности огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На хорошие советы есть хорошие слова - Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти:-)))
Женщины Вы крепкие живете долго на шее мужчин не обломитесь за пару сарказмов:-)))

Только у нас в России человек работает за копейку:-), так что то что Вы назвали не плюс Россси а скорее минус, ибо никто иной как Вы женщины должны знать что не в количистве счастье, а в качестве:-)))
По мне так все конторы однодневки разогнал бы, не можешь содержать сотрудника за хорошие деньги и создать для него все условия труда не бывать такой фирме! А поле деятельности и правду общирное, начиная от грабежей и разбоя и кончая преступлениями по предворительному сговору группы лиц ...:-)
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
На хорошие советы есть хорошие слова - Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти:-)))
Женщины Вы крепкие живете долго на шее мужчин не обломитесь за пару сарказмов:-)))

Только у нас в России человек работает за копейку:-), так что то что Вы назвали не плюс Россси а скорее минус, ибо никто иной как Вы женщины должны знать что не в количистве счастье, а в качестве:-)))
По мне так все конторы однодневки разогнал бы, не можешь содержать сотрудника за хорошие деньги и создать для него все условия труда не бывать такой фирме! А поле деятельности и правду общирное, начиная от грабежей и разбоя и кончая преступлениями по предворительному сговору группы лиц ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью с Вами согласна: все конторы однодневки разогнал бы, не можешь содержать сотрудника за хорошие деньги и создать для него все условия труда не бывать такой фирме, приходится реально работать, на такие фирмы, пусть и однодневки, сегодня в одной, завтра в другой. А, что делать? Если такая действительность! И нам простым людям, не изменить того! Поэтому и рвёшь отовсюду, но без криминала конечно! Расчитываешь только на свои силы и здоровье.
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
На хорошие советы есть хорошие слова - Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти:-)))
Женщины Вы крепкие живете долго на шее мужчин не обломитесь за пару сарказмов:-)))

Только у нас в России человек работает за копейку:-), так что то что Вы назвали не плюс Россси а скорее минус, ибо никто иной как Вы женщины должны знать что не в количистве счастье, а в качестве:-)))
По мне так все конторы однодневки разогнал бы, не можешь содержать сотрудника за хорошие деньги и создать для него все условия труда не бывать такой фирме! А поле деятельности и правду общирное, начиная от грабежей и разбоя и кончая преступлениями по предворительному сговору группы лиц ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти:А если так: Вы не знаете, что Вам делать, а я не знаю куда мне идти????
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гуля
Гуля
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти:А если так: Вы не знаете, что Вам делать, а я не знаю куда мне идти????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы не знаете куда Вам идти, то ко мне тоже нельзя:-)))
А если я не знаю что мне делать, то я здесь на форуме демагогию развожу:-)))
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
Если Вы не знаете куда Вам идти, то ко мне тоже нельзя:-)))
А если я не знаю что мне делать, то я здесь на форуме демагогию развожу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да шучу, я, шучу! Игра слов! неужели не понятно? Я к Вам и не напрашиваюсь. Бог с Вами!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гуля
Гуля
Да шучу, я, шучу! Игра слов! неужели не понятно? Я к Вам и не напрашиваюсь. Бог с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно уж оправдываться, отказали Вам так что смиритесь:-)))
Но Вы можите попробовать ещё раз, может я отношусь к мужчинам которые любят настойчивых женщин:-)))))
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
Да ладно уж оправдываться, отказали Вам так что смиритесь:-)))
Но Вы можите попробовать ещё раз, может я отношусь к мужчинам которые любят настойчивых женщин:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно уж оправдываться, отказали Вам так что смиритесь:-)))Но Вы можите попробовать ещё раз, может я отношусь к мужчинам которые любят настойчивых женщин:-)))))
Вы разводите демагогию, я развожу, спасибо, за предложение!!!
Не надо выдавать желаемое за действительное...
Для этого и существует форум, чтобы каждый высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Инга
Инга
Не советую. недавно проколола, пришлось 500руб отдать молодому задорному за то что помог запаску поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это маладец!!! -не Халявщица!.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевВ ответ на Инга
Инга
Не советую. недавно проколола, пришлось 500руб отдать молодому задорному за то что помог запаску поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую. недавно проколола, пришлось 500руб отдать молодому задорному за то что помог запаску поставить

Ацкий случай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария