14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
1345678917
ЛетайВ ответ на Петруха
Петруха
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

Я, с будущей женой, в пивном ларьке познакомился(она продавала, а я покупал пиво). Шестой год уже "пиво пью".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?Я, с будущей женой, в пивном ларьке познакомился(она продавала, а я покупал пиво). Шестой год уже "пиво пью".

А я познакомился когда ехал на велосипеде, сейчас в авто сзади сидит.
СсылкаПожаловаться
Mariya KrasinterВ ответ на Klaus
Klaus
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
СсылкаПожаловаться
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

да это самый подходячий момент, для знакомства, когда все сопли наматывают на кулак... и на дороге надо смотреть на дорогу а не глазья строить.. так не долго и в багажнике в салоне у кого то притормозить.. езжу 20 лет и вижу как тИолки смотрят не на дорогу а в дорогой Джипяру.. кто там, на Джипе и сама езжу... только тИолку мне не интересны..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Mariya Krasinter
Mariya Krasinter
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?

да это самый подходячий момент, для знакомства, когда все сопли наматывают на кулак... и на дороге надо смотреть на дорогу а не глазья строить.. так не долго и в багажнике в салоне у кого то притормозить.. езжу 20 лет и вижу как тИолки смотрят не на дорогу а в дорогой Джипяру.. кто там, на Джипе и сама езжу... только тИолку мне не интересны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?да это самый подходячий момент, для знакомства, когда все сопли наматывают на кулак... и на дороге надо смотреть на дорогу а не глазья строить.. так не долго и в багажнике в салоне у кого то притормозить.. езжу 20 лет и вижу как тИолки смотрят не на дорогу а в дорогой Джипяру.. кто там, на Джипе и сама езжу... только тИолку мне не интересны..

Вы так говорите что вы только на дорогу смотрите! НЕ ВЕРЮ. Женщина никогда не пропустит мимо себя обаятельного мужчину! А за тИолки конечно не очень приятно когда так говорят-тем более что вы и сама женщина.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Ну вы меня прям вообще самоубийцей выставляете( Я же не на ходу знакомлюсь!
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
А вдруг, измельчал мужик...,так Вы на всякий случай, запаситесь ремкомплектом, освойте оного применение на практике, а то ведь...
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вдруг, измельчал мужик...,так Вы на всякий случай, запаситесь ремкомплектом, освойте оного применение на практике, а то ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем у мужчин их хлеб отнимать? Замена колеса - чисто мужское занятие... нормальный мужчина остановится и поможет... а нам других и не надо, правда ведь, женщины?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А зачем у мужчин их хлеб отнимать? Замена колеса - чисто мужское занятие... нормальный мужчина остановится и поможет... а нам других и не надо, правда ведь, женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рисуется мне следующая картина: вдоль заснеженной обочины трассы, пританцовывая на утреннем морозце, весело перекликаясь стоят возле своих машинёшек, с моргающими аварийными огоньками самопрокольщицы, колёсиков на своих машинёшках. Вдоволь намёрзшись, в ожидании чуда...,сбиваются в группки по 4-5 душ, и по хрустящему снежку бегут к находящемуся неподалёку придорожному кафе, где за одноразовым стаканчиком чая, со свисающим через край ярлычком, согревая об оного свои замёрзшие ладошки, привыкшие держать уверенно режущий и колющий инструмент (специфика), в очередной раз пересказывают друг-другу удивительнейшую, можно сказать сказочную историю, о том как, в позапрошлом году, владелец нефте-перерабатывающей компании, проносясь на своём "Бугатти Виёрон", не смог отказать Нинке на "Оке", поставить запаску, а ведь посмотришь на неё (на Нинку), так ведь: крокодил, по сравнению с ней, просто топ-модель, а у этой ни кожи, ни рожи, вот где справедливость...,а недавно кто-то рассказывал, из второй смены, прислала открытку Нинка, с Гавайских островов, там она живёт, на одной из своих вилл, и подписалась... главное...Нинель! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рисуется мне следующая картина: вдоль заснеженной обочины трассы, пританцовывая на утреннем морозце, весело перекликаясь стоят возле своих машинёшек, с моргающими аварийными огоньками самопрокольщицы, колёсиков на своих машинёшках. Вдоволь намёрзшись, в ожидании чуда...,сбиваются в группки по 4-5 душ, и по хрустящему снежку бегут к находящемуся неподалёку придорожному кафе, где за одноразовым стаканчиком чая, со свисающим через край ярлычком, согревая об оного свои замёрзшие ладошки, привыкшие держать уверенно режущий и колющий инструмент (специфика), в очередной раз пересказывают друг-другу удивительнейшую, можно сказать сказочную историю, о том как, в позапрошлом году, владелец нефте-перерабатывающей компании, проносясь на своём "Бугатти Виёрон", не смог отказать Нинке на "Оке", поставить запаску, а ведь посмотришь на неё (на Нинку), так ведь: крокодил, по сравнению с ней, просто топ-модель, а у этой ни кожи, ни рожи, вот где справедливость...,а недавно кто-то рассказывал, из второй смены, прислала открытку Нинка, с Гавайских островов, там она живёт, на одной из своих вилл, и подписалась... главное...Нинель! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерий! Вы тоже чёрствый, бездушный человек! )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валерий! Вы тоже чёрствый, бездушный человек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошто, крамольное, такое, в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рисуется мне следующая картина: вдоль заснеженной обочины трассы, пританцовывая на утреннем морозце, весело перекликаясь стоят возле своих машинёшек, с моргающими аварийными огоньками самопрокольщицы, колёсиков на своих машинёшках. Вдоволь намёрзшись, в ожидании чуда...,сбиваются в группки по 4-5 душ, и по хрустящему снежку бегут к находящемуся неподалёку придорожному кафе, где за одноразовым стаканчиком чая, со свисающим через край ярлычком, согревая об оного свои замёрзшие ладошки, привыкшие держать уверенно режущий и колющий инструмент (специфика), в очередной раз пересказывают друг-другу удивительнейшую, можно сказать сказочную историю, о том как, в позапрошлом году, владелец нефте-перерабатывающей компании, проносясь на своём "Бугатти Виёрон", не смог отказать Нинке на "Оке", поставить запаску, а ведь посмотришь на неё (на Нинку), так ведь: крокодил, по сравнению с ней, просто топ-модель, а у этой ни кожи, ни рожи, вот где справедливость...,а недавно кто-то рассказывал, из второй смены, прислала открытку Нинка, с Гавайских островов, там она живёт, на одной из своих вилл, и подписалась... главное...Нинель! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Валера - Тема литературно раскрыта ПОЛНОСТЬЮ!!!.Эта ПЯТЬ!!!!Спасибо - поржал!.
СсылкаПожаловаться
markofkaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рисуется мне следующая картина: вдоль заснеженной обочины трассы, пританцовывая на утреннем морозце, весело перекликаясь стоят возле своих машинёшек, с моргающими аварийными огоньками самопрокольщицы, колёсиков на своих машинёшках. Вдоволь намёрзшись, в ожидании чуда...,сбиваются в группки по 4-5 душ, и по хрустящему снежку бегут к находящемуся неподалёку придорожному кафе, где за одноразовым стаканчиком чая, со свисающим через край ярлычком, согревая об оного свои замёрзшие ладошки, привыкшие держать уверенно режущий и колющий инструмент (специфика), в очередной раз пересказывают друг-другу удивительнейшую, можно сказать сказочную историю, о том как, в позапрошлом году, владелец нефте-перерабатывающей компании, проносясь на своём "Бугатти Виёрон", не смог отказать Нинке на "Оке", поставить запаску, а ведь посмотришь на неё (на Нинку), так ведь: крокодил, по сравнению с ней, просто топ-модель, а у этой ни кожи, ни рожи, вот где справедливость...,а недавно кто-то рассказывал, из второй смены, прислала открытку Нинка, с Гавайских островов, там она живёт, на одной из своих вилл, и подписалась... главное...Нинель! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисуется мне следующая картина: вдоль заснеженной обочины трассы, пританцовывая на утреннем морозце, весело перекликаясь стоят возле своих машинёшек, с моргающими аварийными огоньками самопрокольщицы, колёсиков на своих машинёшках. Вдоволь намёрзшись, в ожидании чуда...,сбиваются в группки по 4-5 душ, и по хрустящему снежку бегут к находящемуся неподалёку придорожному кафе, где за одноразовым стаканчиком чая, со свисающим через край ярлычком, согревая об оного свои замёрзшие ладошки, привыкшие держать уверенно режущий и колющий инструмент (специфика), в очередной раз пересказывают друг-другу удивительнейшую, можно сказать сказочную историю, о том как, в позапрошлом году, владелец нефте-перерабатывающей компании, проносясь на своём "Бугатти Виёрон", не смог отказать Нинке на "Оке", поставить запаску, а ведь посмотришь на неё (на Нинку), так ведь: крокодил, по сравнению с ней, просто топ-модель, а у этой ни кожи, ни рожи, вот где справедливость...,а недавно кто-то рассказывал, из второй смены, прислала открытку Нинка, с Гавайских островов, там она живёт, на одной из своих вилл, и подписалась... главное...Нинель! Тьфу...

Юморист :)))
СсылкаПожаловаться
Васильченко ВладимирВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А зачем у мужчин их хлеб отнимать? Замена колеса - чисто мужское занятие... нормальный мужчина остановится и поможет... а нам других и не надо, правда ведь, женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем у мужчин их хлеб отнимать? Замена колеса - чисто мужское занятие... нормальный мужчина остановится и поможет... а нам других и не надо, правда ведь, женщины?

А нет - так совет хороший даст!
СсылкаПожаловаться
Жанат АлипбековаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вдруг, измельчал мужик...,так Вы на всякий случай, запаситесь ремкомплектом, освойте оного применение на практике, а то ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я тоже с вами согласна! Я 14 лет за рулем, мужик сейчас обмельчал, могут помочь только когда колесо спустит и то не всегда! Может женщин за рулем великое множество! Уже неинтересно и помочь.
СсылкаПожаловаться
Жанат Алипбекова
Вообще-то я тоже с вами согласна! Я 14 лет за рулем, мужик сейчас обмельчал, могут помочь только когда колесо спустит и то не всегда! Может женщин за рулем великое множество! Уже неинтересно и помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не интересно! А то на фоне процветающего феминизма крутя колесо женщине не мужчиной себя чувствуешь, а ремкомплектом:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Кстати неплохой такой вариантик Людмила, надо будет обдумать =)))
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
О_о, это вообще страшное дело,а не беспроигрышный вариант. Я попадала в такие ситуации 3 раза, и ничего, кроме вывода о том, что все мужики КОЗЛЫ - сказать не могу. Колёса менять я умею. Да много чего умею ещё с машиной делать. Но бывают такие моменты, не на совсем новых авто болты просто прикипают, и отодрать их средней женской силой - невозможно. А когда ты летела на важные переговоры к клиентами - в платье, на шпильках, с причёской - и пытаешься эту силу применить к колесу - получается забавно - наша сильная половина человечества открывает окна, включает камеры на мобильниках, и начинает просто всю эту красоту снимать, другие оригиналы отличаются тем, что кричат "Давай-давай", при этом мужественно помахивая руками,и всё в том же духе. В общем, всё конечно хорошо, забавно, но 1-1,5 терять из-за мужского стёба и из-за отсутствия элементарного уважения к девушкам на дороге получается очень грустно. И страшно, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Анфиса
Анфиса
О_о, это вообще страшное дело,а не беспроигрышный вариант. Я попадала в такие ситуации 3 раза, и ничего, кроме вывода о том, что все мужики КОЗЛЫ - сказать не могу. Колёса менять я умею. Да много чего умею ещё с машиной делать. Но бывают такие моменты, не на совсем новых авто болты просто прикипают, и отодрать их средней женской силой - невозможно. А когда ты летела на важные переговоры к клиентами - в платье, на шпильках, с причёской - и пытаешься эту силу применить к колесу - получается забавно - наша сильная половина человечества открывает окна, включает камеры на мобильниках, и начинает просто всю эту красоту снимать, другие оригиналы отличаются тем, что кричат "Давай-давай", при этом мужественно помахивая руками,и всё в том же духе. В общем, всё конечно хорошо, забавно, но 1-1,5 терять из-за мужского стёба и из-за отсутствия элементарного уважения к девушкам на дороге получается очень грустно. И страшно, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гайку отворачивают не силой а...умом!!!.(слесарный навык надо иметь)....Поэтому, представив *это зрелище* - присоединяюсь к Собратьям. Гы-гы-гы-гы-гы-гы....Давай-давай! -)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на АжереС
АжереС
Гайку отворачивают не силой а...умом!!!.(слесарный навык надо иметь)....Поэтому, представив *это зрелище* - присоединяюсь к Собратьям. Гы-гы-гы-гы-гы-гы....Давай-давай! -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже о том же подумали о чем и я???:-) Давай-давай-давай-давай!:-)))))
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на АжереС
АжереС
Гайку отворачивают не силой а...умом!!!.(слесарный навык надо иметь)....Поэтому, представив *это зрелище* - присоединяюсь к Собратьям. Гы-гы-гы-гы-гы-гы....Давай-давай! -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, по вашей аве сразу заметно что ума у вас просто немерено, а если было бы ещё немного больше - то скорее всего бы останавливались в таких ситуациях и помогали. Я, кстати, тогда сломала всё же каблук на туфлях (благо в авто вожу целый гардероб и было что обуть взамен), но сама открутила эту долбанную гайку и поставила запаску. Ума хватило. Не хватало всего лишь сил.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария