3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
114151617
milky2@mail.ruВ ответ на Ирина Строева
Ирина Строева
А я, утром ехала в офис,на светофоре увидела рядом со мной авто,такого же цвета что и мой "салатовый " редкость у нас в Челябинске! Я на него уставилась, чтобы рассмотреть кто за рулем? но там танировка,
Увидев моё любопытство, последовал сигнал, я в ответ тоже!загорелся зелёный и мы поехали. Увидев что мне до планерки осталось 5 минут, прибавила газу и стала обгонять все машины, из ряда в ряд. Водитель наверное подумал что я это с ним решила погонять! Гонки длились минуты три, после того, когда мы остановились на красный! Он опустил стекло и я увидела, дяденьку лет 35 в форме ГАИШНИКА!!!
Посмотрев на его лицо, я увидела такую улыбку:-D:-D:-D что аж сама начала, нет, девушки так не улыбаются, как я в тот момент, я просто Ржала
Как лошадь!:$:$:$ Теперь, уже прошёл год, но мы всегда когда встречаемся на дороге, приветствуем друг друга дальним!
СсылкаПожаловаться
Насмешили)))
СсылкаПожаловаться
олег черных
Непроще девушкам оставлять координаты где они собираются испытывать спущеные колеса )))))) может прикольней будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ежик
Со мной в конце 90-х произошла история. ездила тогда на любимой красавишне (семерочка) сигналки не было. Оставила машинку на парковке у торгового центра, прихожу-у машины тусит МЧ, говорит, что сторожит мою машину т.к. я дверь заднюю не заперла (а я ее и не открывала ни когда, одна ездила и редко кто-нить на пассажирском), как потом выяснилось, он сам машину вскрыл, видел когда я подъехала и терпеливо ждал, когда я по магазинам нагуляюсь!!!!долго он потом меня доставал!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Луцай
Я с мужем своим на дороге познакомилась... Правда яне за рулем ехала, а в такси, с очень бурной (в смысле алкоголя) вечеринки, прикуриваю сигарету, вижу в соседней машине парень на меня в упор смотрит и делает знак, как будто на курок нажимает, я улыбнулась (вроде и парень симпатишный и машина ухоженная), мы разъехлись в разные стороны (я с таксистом направо, он налево), где-то квартала через 4 он нас догоняет и просит знаками меня пересесть в его машину...Не знаю, что на меня нашло, может под воздействием алкоголя!!! но я пересела к нему, хотя раньше никогда не садилась в машину к незнакомым людям! В итоге мы проболтали около моего дома часов до 4 ночи... Утром я пошла на работу и вспомнила про наше знакомство уже в обед, чуть с ума не сошла от страха (ведь он же мог быть маньяком каким-нибудь), я не помнила ни его имени, ни машины... Где-то через неделю раздается звонок "Здравствуйте, помните я Вас как-то до дома довозил...можно я подъеду?", я отнекивалась, но он был неприступен, приехал... когда я его увидела (на трезвую голову) ужаснулась, высокий, худой страшно, приехал на какой-то развалюхе (старенький Ниссанчик двухдверый), думаю "вот это напилась :-)".Приехал с тортиком и банкой меда (я болела тогда) и я "растаяла"... Как позже выяснилось, он без дела в ту ночь катался по городу, нужно было рано утром машину (БМВ) на базар загнать, увидел симпотную девушку и решил попробовать познакомиться, он и надеялся сильно, что я пересяду из такси к нему...
Мы вместе уже 6 лет, доча растет, смеемся, когда думаем как рассказывать доне о нашем знакомстве...,а когда ругаемся всегда вспоминаем Этого Таксиста словами "Где же его найти-то? Чтобы меня обратно туда посадить...:-)))

От судьбы никуда не уйдешь! И каждый в своей жизни встретит свою вторую половинку, не важно где, на дороге, в парке, в ресторане и т.д.! Татьяна, Вы обязательно встретите своего мужчину,который будет любить и ценить Вас! Почаще смотрите вокруг, вдруг он уже где-то рядом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Виктория Луцай
Виктория Луцай
Я с мужем своим на дороге познакомилась... Правда яне за рулем ехала, а в такси, с очень бурной (в смысле алкоголя) вечеринки, прикуриваю сигарету, вижу в соседней машине парень на меня в упор смотрит и делает знак, как будто на курок нажимает, я улыбнулась (вроде и парень симпатишный и машина ухоженная), мы разъехлись в разные стороны (я с таксистом направо, он налево), где-то квартала через 4 он нас догоняет и просит знаками меня пересесть в его машину...Не знаю, что на меня нашло, может под воздействием алкоголя!!! но я пересела к нему, хотя раньше никогда не садилась в машину к незнакомым людям! В итоге мы проболтали около моего дома часов до 4 ночи... Утром я пошла на работу и вспомнила про наше знакомство уже в обед, чуть с ума не сошла от страха (ведь он же мог быть маньяком каким-нибудь), я не помнила ни его имени, ни машины... Где-то через неделю раздается звонок "Здравствуйте, помните я Вас как-то до дома довозил...можно я подъеду?", я отнекивалась, но он был неприступен, приехал... когда я его увидела (на трезвую голову) ужаснулась, высокий, худой страшно, приехал на какой-то развалюхе (старенький Ниссанчик двухдверый), думаю "вот это напилась :-)".Приехал с тортиком и банкой меда (я болела тогда) и я "растаяла"... Как позже выяснилось, он без дела в ту ночь катался по городу, нужно было рано утром машину (БМВ) на базар загнать, увидел симпотную девушку и решил попробовать познакомиться, он и надеялся сильно, что я пересяду из такси к нему...
Мы вместе уже 6 лет, доча растет, смеемся, когда думаем как рассказывать доне о нашем знакомстве...,а когда ругаемся всегда вспоминаем Этого Таксиста словами "Где же его найти-то? Чтобы меня обратно туда посадить...:-)))

От судьбы никуда не уйдешь! И каждый в своей жизни встретит свою вторую половинку, не важно где, на дороге, в парке, в ресторане и т.д.! Татьяна, Вы обязательно встретите своего мужчину,который будет любить и ценить Вас! Почаще смотрите вокруг, вдруг он уже где-то рядом...
СсылкаПожаловаться
Я с мужем своим на дороге познакомилась... Правда яне за рулем ехала, а в такси, с очень бурной (в смысле алкоголя) вечеринки, прикуриваю сигарету, вижу в соседней машине парень на меня в упор смотрит и делает знак, как будто на курок нажимает, я улыбнулась (вроде и парень симпатишный и машина ухоженная), мы разъехлись в разные стороны (я с таксистом направо, он налево), где-то квартала через 4 он нас догоняет и просит знаками меня пересесть в его машину...Не знаю, что на меня нашло, может под воздействием алкоголя!!! но я пересела к нему, хотя раньше никогда не садилась в машину к незнакомым людям! В итоге мы проболтали около моего дома часов до 4 ночи... Утром я пошла на работу и вспомнила про наше знакомство уже в обед, чуть с ума не сошла от страха (ведь он же мог быть маньяком каким-нибудь), я не помнила ни его имени, ни машины... Где-то через неделю раздается звонок "Здравствуйте, помните я Вас как-то до дома довозил...можно я подъеду?", я отнекивалась, но он был неприступен, приехал... когда я его увидела (на трезвую голову) ужаснулась, высокий, худой страшно, приехал на какой-то развалюхе (старенький Ниссанчик двухдверый), думаю "вот это напилась :-)".Приехал с тортиком и банкой меда (я болела тогда) и я "растаяла"... Как позже выяснилось, он без дела в ту ночь катался по городу, нужно было рано утром машину (БМВ) на базар загнать, увидел симпотную девушку и решил попробовать познакомиться, он и надеялся сильно, что я пересяду из такси к нему... Мы вместе уже 6 лет, доча растет, смеемся, когда думаем как рассказывать доне о нашем знакомстве...,а когда ругаемся всегда вспоминаем Этого Таксиста словами "Где же его найти-то? Чтобы меня обратно туда посадить...:-)))От судьбы никуда не уйдешь! И каждый в своей жизни встретит свою вторую половинку, не важно где, на дороге, в парке, в ресторане и т.д.! Татьяна, Вы обязательно встретите своего мужчину,который будет любить и ценить Вас! Почаще смотрите вокруг, вдруг он уже где-то рядом...

Виктория спасибо за правдивую историю)))) Надеюсь мне повезет, главное верить в это))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Напалкова
По-моему все позабыли тему и пустились в рассуждения о взаимоотношениях М и Ж. Непродуктивно....
Хочу поведать свою историю знакомства с любимым теперь мужчиной: также ехала по проспекту (машинка у меня с правым рулем) без настроения и тут со второстепенки Ауди вырулить пытается на мою полосу. Ну, я ему моргаю фарами: "давай, мол, езжай, так и быть!", а он: "Девушка, телефончик дай!". Вот, думаю, наглец! И, решив дорогу ему не уступать (раз он не движением интересуется!), говорю: догонишь на следующем светофоре - дам телефон. Не поленился мой бизнесмен - догнал и получил заветный номерок. Вот уж 5-ый год идет нашей "дружбы"! :))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Летом ехала по Киевскому ш. в область , скорость 140 км/ч. Еду в левом ряду, справа поравнялся со мной Порш Каен белый и мол.чел открыл окно и просил телефон....чет я решила повыпендриваться : поднимаю один телефон, спрашиваю- этот? потом- другой... в общем, ему надо было в Крекшино поворачивать, он говорит: давай остановимся... А я по газам и уехала... Жалею теперь. Так вот, может он читает и вспомнит меня???
Мол.чел! Это я! Я была на синем лексусе)))))
СсылкаПожаловаться
Аннет
А я со своим будущим мужем в автошколе познакомилась,он инструктором работает там)))Только после сдачи экзамена в ГАИ он позвонил мне пригласил на свидание))Уже три года видимся и сына растим))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Было мне 25 лет и работал я инструктором.Работал на только-что появившеся тогда новой модели ВАЗ 21081,переднеприводной,с реечным рулевым управлением(лёгким). Начальник всех дам ко мне направлял. Коллеги дали прозвище-"Дамский мастер"...(а про все рассказывать знакомства ?) :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария