24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
V S
Просто верный способ. Реквизиты: Автомобиль , квартира со стиральной машиной, бутылка вина, бинокль. Выбираешь хорошую грязную лужу рядом с тротуаром и паркуешься метров в 50 перед ней. В бинокль наблюдаешь за девушками проходящими по тротуару и выбираешь самую красивую, желательно одетую во что нибудь светлое. Выбрал, по газам и обливаешь ее с ног до головы. Далее несложные артистические навыки пригодятся. Выходишь из машины и извиняешься самым галантным способом, садишь в машину, привозишь домой вино в бокалы, одежду в стиральную машину, девушку в койку А потом можно и познакомиться:-) Хотя конечно если будет повод.
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на V S
V S
Просто верный способ. Реквизиты: Автомобиль , квартира со стиральной машиной, бутылка вина, бинокль. Выбираешь хорошую грязную лужу рядом с тротуаром и паркуешься метров в 50 перед ней. В бинокль наблюдаешь за девушками проходящими по тротуару и выбираешь самую красивую, желательно одетую во что нибудь светлое. Выбрал, по газам и обливаешь ее с ног до головы. Далее несложные артистические навыки пригодятся. Выходишь из машины и извиняешься самым галантным способом, садишь в машину, привозишь домой вино в бокалы, одежду в стиральную машину, девушку в койку А потом можно и познакомиться:-) Хотя конечно если будет повод.
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на V S
V S
Просто верный способ. Реквизиты: Автомобиль , квартира со стиральной машиной, бутылка вина, бинокль. Выбираешь хорошую грязную лужу рядом с тротуаром и паркуешься метров в 50 перед ней. В бинокль наблюдаешь за девушками проходящими по тротуару и выбираешь самую красивую, желательно одетую во что нибудь светлое. Выбрал, по газам и обливаешь ее с ног до головы. Далее несложные артистические навыки пригодятся. Выходишь из машины и извиняешься самым галантным способом, садишь в машину, привозишь домой вино в бокалы, одежду в стиральную машину, девушку в койку А потом можно и познакомиться:-) Хотя конечно если будет повод.
СсылкаПожаловаться
Способ - супер. Мужчины!!! Главное - не перепутать, что в бокалы, что в стиралку, а что в койку :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Den
никто, ничего интересного про знакомства не написал
хотелось бы, чтобы кто-нибудь опытом поделился)))
СсылкаПожаловаться
Renat Renatov
В пробке знакомлюсь постоянно, дастаточно переглянуться , перестроиться, встать перед ней и демонстративно настроить боковое зеркало на личико, так, чтобы девушка заметила что она в "объективе", дальше нужно действовать как подскажет ситуация, схема работает на 9 из 10- проверено...
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на Renat Renatov
Renat Renatov
В пробке знакомлюсь постоянно, дастаточно переглянуться , перестроиться, встать перед ней и демонстративно настроить боковое зеркало на личико, так, чтобы девушка заметила что она в "объективе", дальше нужно действовать как подскажет ситуация, схема работает на 9 из 10- проверено...
СсылкаПожаловаться
основную роль я думаю игарет машина и какой она марки))))
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на Renat Renatov
Renat Renatov
основную роль я думаю игарет машина и какой она марки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играет
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Renat Renatov
Renat Renatov
основную роль я думаю игарет машина и какой она марки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если у девушки будет BMW - то это повод для знакомства, а вот если ОКА - то нет? :)))))) А если в ОКЕ сидит очаровательая девушка и ездит она на этой машине только потому, что учится водить? :)
И как же в этом случае чисто человеческая симпатия?
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
т.е. если у девушки будет BMW - то это повод для знакомства, а вот если ОКА - то нет? :)))))) А если в ОКЕ сидит очаровательая девушка и ездит она на этой машине только потому, что учится водить? :)
И как же в этом случае чисто человеческая симпатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел в виду машину парня, желающего познакомиться с девушкой.. кстати из опыта- девушкам в очень дорогих машинах наплевать как у вас настроено боковое зеркало)))
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Renat Renatov
Renat Renatov
я имел в виду машину парня, желающего познакомиться с девушкой.. кстати из опыта- девушкам в очень дорогих машинах наплевать как у вас настроено боковое зеркало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушкам в дорогих машинах обычно вообще на все наплевать :))))
самое главное на дороге - это она сама, а все кто вокруг - ей должны и обязаны ...и не только мужчины....
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
девушкам в дорогих машинах обычно вообще на все наплевать :))))
самое главное на дороге - это она сама, а все кто вокруг - ей должны и обязаны ...и не только мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна такая врезалась в меня, сначала орала- кричала как она права.. гаи долго ехали.. зашли в кафе и чашка чая как всегда свое дело сделала)))
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Renat Renatov
Renat Renatov
одна такая врезалась в меня, сначала орала- кричала как она права.. гаи долго ехали.. зашли в кафе и чашка чая как всегда свое дело сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГАИ то дождались? :))))
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
ГАИ то дождались? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда без нее любимой.. я оказался прав, и до сих пор иногда мы с ней(девушкой) пересекаемся.. когда "случайно мимо проезжаем")))
СсылкаПожаловаться
марина шестакова
А у меня инструктор был не позовидуешь ругался злился, зато толк с меня вышел как с водителя. Машина была моя ровестница,, вот на токих и надо учится я сейчас фору могу дать мужчинкам со стажем!!!!И с гордостью об этом говорю А ТО ПРИВЫКЛИ НОС ЗОДИРАТЬ А ГДЕ АККАМУЛЯТОР НАХОДИТСЯ НЕ ЗНАЮТ"""""";""""""" ТАК ЧТО ДЕВЧЁНКИ В ПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ""""""""""""""""""""
СсылкаПожаловаться
Renat RenatovВ ответ на марина шестакова
марина шестакова
А у меня инструктор был не позовидуешь ругался злился, зато толк с меня вышел как с водителя. Машина была моя ровестница,, вот на токих и надо учится я сейчас фору могу дать мужчинкам со стажем!!!!И с гордостью об этом говорю А ТО ПРИВЫКЛИ НОС ЗОДИРАТЬ А ГДЕ АККАМУЛЯТОР НАХОДИТСЯ НЕ ЗНАЮТ"""""";""""""" ТАК ЧТО ДЕВЧЁНКИ В ПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ""""""""""""""""""""
СсылкаПожаловаться
аккуратней на поворотах?))
СсылкаПожаловаться
марина шестакова
А у меня инструктор был не позовидуешь ругался злился, зато толк с меня вышел как с водителя. Машина была моя ровестница,, вот на токих и надо учится я сейчас фору могу дать мужчинкам со стажем!!!!И с гордостью об этом говорю А ТО ПРИВЫКЛИ НОС ЗОДИРАТЬ А ГДЕ АККАМУЛЯТОР НАХОДИТСЯ НЕ ЗНАЮТ"""""";""""""" ТАК ЧТО ДЕВЧЁНКИ В ПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ""""""""""""""""""""
СсылкаПожаловаться
И где аккумулятор находиться??? В багажнике?;-)
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Jorik
Jorik
И где аккумулятор находиться??? В багажнике?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лано тебе Жора, над тёткой подтрунивать....Пусть ощутит Себя шумахером, хоть в мечтах....Хотя на Меринах он именно там и располагается -))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на АжереС
АжереС
Да лано тебе Жора, над тёткой подтрунивать....Пусть ощутит Себя шумахером, хоть в мечтах....Хотя на Меринах он именно там и располагается -))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, мужчина, не подсказывайте!:-))) Хотелось бы услышать ответ миледи:-) Вот так вот такие неблагодарные тетки и обижают мужчин, можно подумать она лично облазила все существующие автомобили и лично проверила где и какой аккумулятор сидит:-)

p.s. Я конечно не ханжа, но главную бы свою женскую задачу выполняли бы на отлично - сами бы писали бы без ошибок, и детишек грамоте учили, а то зАдирают понимаешь тАкие девчОнки нос ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))
СсылкаПожаловаться
ситуации бывают разные :)
она же с вами (или вы с ней) познакомилась 9 лет назад :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария