21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
ситуации бывают разные :)
она же с вами (или вы с ней) познакомилась 9 лет назад :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мы познакомились она ещё не знала , на чём я езжу)))) тогда я ещё , хоть и редко , но пешком тоже ходил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
когда мы познакомились она ещё не знала , на чём я езжу)))) тогда я ещё , хоть и редко , но пешком тоже ходил )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пешком - это хорошо! правда желательно не так часто:))))
я иногда это практикую - правда на очень близкие расстояния (до одного км)....на большие силы воли не хватает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
пешком - это хорошо! правда желательно не так часто:))))
я иногда это практикую - правда на очень близкие расстояния (до одного км)....на большие силы воли не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... последние лет пять для меня машины это даже не одежда (в смысле , что раньше , без кабины как без одежды себя чувствовал) , а часть тела . да и то - в среднем 2500 км. в неделю . 360 дней в году...
СсылкаПожаловаться
Ирина КудрявцеваВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))
СсылкаПожаловаться
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))

Такое впечатление что женщины с жестянкой знакомятся, а не с мужчиной..Тут главное личное обаяние
СсылкаПожаловаться
Ирина Кудрявцева
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))

Такое впечатление что женщины с жестянкой знакомятся, а не с мужчиной..Тут главное личное обаяние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понимаете, миледи, в чем дело:-) Не понимаете ...
Вот Вы бы стали общаться с бомжом???:-) Скорее нет чем да, вы бы бежали от него даже не выслушали, а возможно в бомже может быть столько обаяния:-)))
Женщина не может знакомиться с мужчиной в жестянке, потому как женская логика подсказывает что в жестянке просто не может быть обаятельного мужчины и точка:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева
эх , а моя жена за меня спокойна ))) кто будет знакомиться с мужиком на Волге или ГАЗели ?(((( хотя , 9 лет назад , когда мы с ней познакомились , я на Москвиче-412 ездил....))))

Такое впечатление что женщины с жестянкой знакомятся, а не с мужчиной..Тут главное личное обаяние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провокационный вопрос . если с Вами одновременно захотят познакомиться двое симпатичных Вам мужчин , но один на БМВ , а другой.. ну , скажем , на ВАЗ 2101 . кого выберете ? только честно !
СсылкаПожаловаться
Ю.В.З.
ЖИЗНЬ В ПРОБКЕ! РОМАНТИКА.
СсылкаПожаловаться
юлия смышляева(данилова)
а вот я пыталась строить глазки инспектору и все равно экзамен не здала
СсылкаПожаловаться
юлия смышляева(данилова)
а вот я пыталась строить глазки инспектору и все равно экзамен не здала
СсылкаПожаловаться
Зря строили - инспектор не мужчина.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Оксана
Оксана
Зря строили - инспектор не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!...Это ОНО...
СсылкаПожаловаться
юлия смышляева(данилова)
а вот я пыталась строить глазки инспектору и все равно экзамен не здала
СсылкаПожаловаться
Это ПЯДЬ!:-))))) Давайте зачетку!:-)))
СсылкаПожаловаться
valentin orlinovВ ответ на юлия смышляева(данилова)
юлия смышляева(данилова)
а вот я пыталась строить глазки инспектору и все равно экзамен не здала
СсылкаПожаловаться
kogda budech 2 raz egzamen dumay mne ia budu potskazal tebiavseh otvetam
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Всем привет!Мы как то ехали по работе сидит друг рядом вместо навигатора смотрит карту,светофор стоим,подьезжает витц там 2 блондинки и они тоже с картой,они нас увидели мы их,истерический хохот в обоих машинах...Друг пытается знакомится я рулю,они игриво уходят вперед догоняю прижимаемся ближе они мол руками нет типа заняты(то ли по работе то ли парни)Мы едем дальше...По факту с утра хорошее настроение на весь день,просто надо быть вежливей немного на дорогах :)
А знакомится лучше в реальности ну или накрайняк интернет
СсылкаПожаловаться
Курченкова Елена
А мы с мужем познакомились в автошколе: он-инструктор, я -ученица!
СсылкаПожаловаться
Светлана
я с мужем познакомилась на заправке)))) заправляли свои машины на одной колонке
СсылкаПожаловаться
Дарина
Валерий Михайлов))) Спасибо за красочную историю)))))) Ну а вообще в каждой шутке есть доля шутки,одна моя подруга, взяла мой любимый москвич 2141,на котором я 3 месяца по москве гоняла(и до сих пор не продаю, какпамять оставила))). Так вот она его взяла и 3 недели ездила в "поисках мужа" по всеми известному двухполосному шоссе на востоке. останавливалась, вытаскивала предохранитель и - "ожидала", так вот никто не верил, а она "дождалась"))))))) Видимо ну очень уж сильно она этого хотела и верила))) (Хотя чего там хотеть, богатые мужики всеизбалованные,жуть, НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ?)
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Дарина
Дарина
Валерий Михайлов))) Спасибо за красочную историю)))))) Ну а вообще в каждой шутке есть доля шутки,одна моя подруга, взяла мой любимый москвич 2141,на котором я 3 месяца по москве гоняла(и до сих пор не продаю, какпамять оставила))). Так вот она его взяла и 3 недели ездила в "поисках мужа" по всеми известному двухполосному шоссе на востоке. останавливалась, вытаскивала предохранитель и - "ожидала", так вот никто не верил, а она "дождалась"))))))) Видимо ну очень уж сильно она этого хотела и верила))) (Хотя чего там хотеть, богатые мужики всеизбалованные,жуть, НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ?)
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Ожидание того стоило?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Дарина
Дарина
Валерий Михайлов))) Спасибо за красочную историю)))))) Ну а вообще в каждой шутке есть доля шутки,одна моя подруга, взяла мой любимый москвич 2141,на котором я 3 месяца по москве гоняла(и до сих пор не продаю, какпамять оставила))). Так вот она его взяла и 3 недели ездила в "поисках мужа" по всеми известному двухполосному шоссе на востоке. останавливалась, вытаскивала предохранитель и - "ожидала", так вот никто не верил, а она "дождалась"))))))) Видимо ну очень уж сильно она этого хотела и верила))) (Хотя чего там хотеть, богатые мужики всеизбалованные,жуть, НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ?)
СсылкаПожаловаться
Нормальные только бедные остались:-)))
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Jorik
Jorik
Нормальные только бедные остались:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиниться хочу. Серьезно. Снимаю шляпу - инвалид и на двух работах пашете да еще женщины сидят на шее... Женщин своих не пробовали отправить поработать?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Извиниться хочу. Серьезно. Снимаю шляпу - инвалид и на двух работах пашете да еще женщины сидят на шее... Женщин своих не пробовали отправить поработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) А что это Вы вдруг так изменились??? Какое-то понимание возникло, а почему до этого его не было??? Многие мужчины достаточно сильные личности о своих проблемах и слабостях не раглашаются перед женщинами, это же не правильно как говорят женщины, мужчина должен оставаться сильным, должен заробатывать больше, должен быть выносливый как кабан - ну здесь вы поняли о чем я:-), а если что-то не так идет так сразу мужчина мелчал! А все потому что Вам женщинам в современном мире мало всего стало, да и свободы много появилось, и отвечать чаще не нужно - мужчина ответит за все!:-) А ещё Вам внимания много надо, а как же, начто все старания по наведению марафета, а там то климакс какой то гармональный сбой да и так просто для поднятия настоения, здесь тоже мужчина должен! А что должны вы, женщины, хозяйничить по дому вас уже не заставишь, дети без присмотра что хотят то и творят, боролись за равенство да ради бога мы согласны - пускай работает тот у кого это лучше получается:-), у вас женщин видимо лучше, но тогда зачем гнобить мужчин если говоря научным языком Вы сами нарушили закон брачных игр:-))) Женщины стали во всем лошади, мужчины галантно уступили вам пальму первенства, а нет, природа требует порядок:-)
Впринцыпе умнрой женщине для получения желаемого от мужчины много не надо, забота, нежность, ласка и самое главное не унижать его, все остальное он впринципе сам принесет к Вашим ногам, понять мужчина и женщина друг друга все одно не смогут, но саблюдая элементарные правила уважения как я считаю раставят все точки на ё:-)

На счет инвалидности я пошутил в качестве следственного эксперимента, понять хотел что-нить способно разжалобить женщину или процессы происходящие с женщинами носят уже необратимый характер!:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария