Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Оксана Поддубная
А Вас какие именно знакомства интересуют? ;-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
А про свои автор темы рассказать не хочет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А про свои автор темы рассказать не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль очень ограничивает круг общения, во всяком случае, по сравнению с общественным транспортом
СсылкаПожаловаться
Ангелина Кустова
Автомобиль очень ограничивает круг общения, во всяком случае, по сравнению с общественным транспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава Богу, что у Вас так!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Меня любые без друзей и знакомых жизнь скучна а порой просто знакомый ближе и добрее родных
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Меня любые без друзей и знакомых жизнь скучна а порой просто знакомый ближе и добрее родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася - а чё у Тебя такие...сиськи большие??
СсылкаПожаловаться
АжереС
Вася - а чё у Тебя такие...сиськи большие??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стероидами переборщил, видимо, а может - мечты...
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий! Это Вы? Тот, кто регулярно пишет мне всякие приятные вещи? Бюст - впечатляет... :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
ответ на коментарий "про обиду"-обидел инструктор по вождению, т.к.потомвыяснилось, не ровно дышал....)))))) только нервы потрепал обучением. Но научил всёже))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Забеременела наверно,че теперь скажешь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

Нет вы ошибаетесь)) Хотя я конечно в поиске своего будущего мужа!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно-ли ищете? И там ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходите за меня. или же для этого микро аварию нужно сделать, (без вызова дпс)
СсылкаПожаловаться
станислав k
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет никаких аварий делать не надо! А на счет предложения я подумаю ))))
СсылкаПожаловаться
станислав k
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете микро авария поможет?:-) Современный женщины ждут от современных мужчин далеко не микро жесты при знакомстве?!:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Считаете микро авария поможет?:-) Современный женщины ждут от современных мужчин далеко не микро жесты при знакомстве?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большей частью напрасно ждут...
СсылкаПожаловаться
elenafonina elenafonina
Большей частью напрасно ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждать понятие неопределенное во времени:-) А если учесть что у женщин заявлять открыто о своих желаниях - аморально, безрассудно и просто некрасиво:-) живут женщины по принципу - Что знаю не хочу, чего хочу не знаю!:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ждать понятие неопределенное во времени:-) А если учесть что у женщин заявлять открыто о своих желаниях - аморально, безрассудно и просто некрасиво:-) живут женщины по принципу - Что знаю не хочу, чего хочу не знаю!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждать-это не неопределенность, а константа (Ассоль).Заявлять о своих желаниях открыто- признак зрелости и силы(кто-то постарше Ассоль)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настоящий чем не устраивает?:-) В своё время неудачно с Вами познакомился через пятую дверь авто?:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)

А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)
СсылкаПожаловаться
AnitaВ ответ на Jorik
Jorik
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)

А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)

Это раньше видишь мужчину за рулем дорогого автомобиля и понимаешь, у парня все в порядке. А сейчас... У него наверняка кредит лет на 5! ))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Anita
Anita
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)

Это раньше видишь мужчину за рулем дорогого автомобиля и понимаешь, у парня все в порядке. А сейчас... У него наверняка кредит лет на 5! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт женская логика:-)

А мужская ответственная логика рассуждает так:
Мне как пример нравится автомобиль Range Rover, не потому ч то он представительного класса, а просто потому что изумительный дизайн, но он стоит для меня очень дорого и если я даже пойду в ва-банк как бы там не было это будет не мой любимый автомобиль ибо как не крути осилить его я не смогу тем более в кредит, это будет авто попроще:-)
Поэтому получается что, если мужчина едет на простой иномарке, своя ли в кредит денег у него явно не много, а если едет на не простой иномарке значит даже если она и в кредит велика вероятность что кредит чем-то обеспечен, иначе бы тот хозяин приобрел бы себе иномарку попроще:-)))

Хотя возможно бывает безответственная логика?!:-)
СсылкаПожаловаться
Anita

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-Ха, частично согласен, но не про меня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы меня правилам этикета учить будите?? а вы женственна до безобразия.. тИолка она и в Африке телка, и если я пишу значит знаю, покатаешься с мое по дорогам, потом выслушаем тебя.. А тебя видать ни одни штаны не пропустишь.. как в рекламе- Комарекс-потому и не епут....
и не отвечай мне, не отвлекай от дел, твои домыслы и выдержки - меня не интересут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила найти его себе на дороге на крутой точиле?? а в зеркало себя видела???
СсылкаПожаловаться
Mariya Krasinter
решила найти его себе на дороге на крутой точиле?? а в зеркало себя видела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстать не завидую твоему мужику с утра тебя наблюдать. Хочешь продолжить разговор, думаю не стоит. А то увидишь кучу негатива от меня. И не дай бог ты мне на дороге попадешься!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не обидел ни умом ни красотой, а вот на ком то природа отдохнула-не бум показывать пальцем..
СсылкаПожаловаться
Mariya Krasinter
меня не обидел ни умом ни красотой, а вот на ком то природа отдохнула-не бум показывать пальцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сколько ж в тебе злости тетя? Не уважаю таки людей фуу аж перетряхивает от пустых слов и одного вида БРРРРРРР)) А природа меня наградила всем чем только нужно быть настоящей, не то что тебя! Ах да не будем показывать пальцем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Я как то раз стояла в пробке в правой полосе на Энгельса в Питере а слева меня стояла машина в которой сидел мужчина и улыбался мне, но поворотник у него был включен налево, а у меня направо! Так вот поулыбались друг другу! Вообщем он быстро поменял свой маршрут. Догнал меня начал меня к обочине прижимать. Я остановилась и мы познакомились, так вот теперь уже как год общаемся! Я очень рада до сих пор что он меня догнал, так как нашла хорошего друга по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Я как то раз стояла в пробке в правой полосе на Энгельса в Питере а слева меня стояла машина в которой сидел мужчина и улыбался мне, но поворотник у него был включен налево, а у меня направо! Так вот поулыбались друг другу! Вообщем он быстро поменял свой маршрут. Догнал меня начал меня к обочине прижимать. Я остановилась и мы познакомились, так вот теперь уже как год общаемся! Я очень рада до сих пор что он меня догнал, так как нашла хорошего друга по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Извини,обидеть не хотел.Думал опять какой то клон.
Но ухо держи востро,а то налево,направо - и опять" не нужная"
с приметами на маршруте...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
СсылкаПожаловаться
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому он-она- голь перекатная нужна?
Ищи богатого Татьяна!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы решили остаться друзьями, подумали что так будет лучше )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru