24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Ирина КудрявцеваВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Людмила вы даже и не думайте...Я однажды зимой практически пять часов так простояла. И не нашлось ни одного мужчины. За то женщины пришли на выручку.
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Не вздумай проколоть! Колесо пробило реально на дороге, хоть бы кто остановился! Пришлось поменять самой! Сначало злилась на мужиков, но после смеялась, над ними, какие они всё таки жалкие....
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гуля
Гуля
Не вздумай проколоть! Колесо пробило реально на дороге, хоть бы кто остановился! Пришлось поменять самой! Сначало злилась на мужиков, но после смеялась, над ними, какие они всё таки жалкие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт девушка истерика:-) С мужиками это бывает часто в силу тяжелого физического труда, а тут ещё Вы на комплименты обычно нарываетесь:-)))
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
Эт девушка истерика:-) С мужиками это бывает часто в силу тяжелого физического труда, а тут ещё Вы на комплименты обычно нарываетесь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, что теперь, может и правда была истерика! Путь был не близкий, страшно стало, испугалась, но когда справилась сама, вся злость ушла, так, что ни на какие компл, я не хочу нарываться!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Гуля
Гуля
Да, что теперь, может и правда была истерика! Путь был не близкий, страшно стало, испугалась, но когда справилась сама, вся злость ушла, так, что ни на какие компл, я не хочу нарываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже был интересный момент, сжалился я как-то и решил взять на буксир одного мистера N на хорошем авто, а у меня машинка не важная вообщем дотянул я его, я уже не говорю что там у меня с цеплением стало, зато крюк и бампер почти оторвало, и этот скупой дядя даже не облагадарил толком. чаевые в рестаране девушкам и то болше дают - это называется помощь на дороге!:-)))
Так что ещё не факт что помогая кому-то на дороге ты делаешь доброе дело:-)))
А я в своё время когда буксир искал такую сумму вылажил больше чем договаривались в знак благодарности, так тот водитель готов мне за это был телефон оставить что если что что бы только его в качестве буксира звал:-)
Так что вот так ...
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Jorik
Jorik
У меня тоже был интересный момент, сжалился я как-то и решил взять на буксир одного мистера N на хорошем авто, а у меня машинка не важная вообщем дотянул я его, я уже не говорю что там у меня с цеплением стало, зато крюк и бампер почти оторвало, и этот скупой дядя даже не облагадарил толком. чаевые в рестаране девушкам и то болше дают - это называется помощь на дороге!:-)))
Так что ещё не факт что помогая кому-то на дороге ты делаешь доброе дело:-)))
А я в своё время когда буксир искал такую сумму вылажил больше чем договаривались в знак благодарности, так тот водитель готов мне за это был телефон оставить что если что что бы только его в качестве буксира звал:-)
Так что вот так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле... сейчас на дорогах творятся страшные вещи, это хорошо, случилось в светлое время суток, и я сразу принялась менять колесо сама, поэтому времени на замену не много ушло, примерно минут 40-50, Так, что я считаю повезло, что ни на каких упырей не наткнулась. А Ваш мистер N, неблагодарная скотина, раз так отблагодарил Вас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Красивые у вас имена Татьяна и Людмила!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Анатолий
Анатолий
Красивые у вас имена Татьяна и Людмила!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Толик тоже ничего
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Красивые у вас имена Татьяна и Людмила!
СсылкаПожаловаться
Красивые у вас имена Татьяна и Людмила!
Да мы и сами ничего =)))) Спасибо Толя!!!!
СсылкаПожаловаться
galivav
Когда не было авто- считала, как круто- идешь по улице,а проезжающие - на тебя смотрят и возможно, что-то думают о тебе. Села за руль- впечатления изменились. Попробуй увидеть кого-то, кто станет тебе знакомым - да некогда. Отсканируй всю дорогу,знаки, любезных пешеходов, ..ну в общем всех вижу, кроме своих ...)))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на galivav
galivav
Когда не было авто- считала, как круто- идешь по улице,а проезжающие - на тебя смотрят и возможно, что-то думают о тебе. Села за руль- впечатления изменились. Попробуй увидеть кого-то, кто станет тебе знакомым - да некогда. Отсканируй всю дорогу,знаки, любезных пешеходов, ..ну в общем всех вижу, кроме своих ...)))))
СсылкаПожаловаться
Вот у Вас, у Женщин всё так - Замуж(пусть смотрят, а падруги абзавидуютца!)....ребёночка - пусть смотрят, какая я мол маладая и кросивая, с коляской....за рулём - опять *25*....показушницы!...И только *занявшись делом* Ты поняла на сколько *это серьёзно* а также насколько Ты всем....п....ох. -))
СсылкаПожаловаться
galivavВ ответ на АжереС
АжереС
Вот у Вас, у Женщин всё так - Замуж(пусть смотрят, а падруги абзавидуютца!)....ребёночка - пусть смотрят, какая я мол маладая и кросивая, с коляской....за рулём - опять *25*....показушницы!...И только *занявшись делом* Ты поняла на сколько *это серьёзно* а также насколько Ты всем....п....ох. -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не для зависти села за руль. Это у меня такое впечатление было по- молодости. Казалось, что это так круто-проезжающий мимо в авто парень. А сейчас для меня это- приятная обыденность! Очаровательная действительность! Хотя - надо сказать, что до сих пор есть люди,которые еще так же думают. А про ребёночка- так вот мне то точно можно обзавидоваться)))Не каждой дано такое))Эхххх, показуха значит-ся)))))))))Да, показуха- детей в себе не утаишь!))))))
СсылкаПожаловаться
galivavВ ответ на galivav
galivav
Нет, я не для зависти села за руль. Это у меня такое впечатление было по- молодости. Казалось, что это так круто-проезжающий мимо в авто парень. А сейчас для меня это- приятная обыденность! Очаровательная действительность! Хотя - надо сказать, что до сих пор есть люди,которые еще так же думают. А про ребёночка- так вот мне то точно можно обзавидоваться)))Не каждой дано такое))Эхххх, показуха значит-ся)))))))))Да, показуха- детей в себе не утаишь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сказано- *только занявшись делом*-я поняла-это очень серьезно,и сейчас мне важно не столько , сколько людям до меня есть дела, а сколько мне - до них. Берегу их- значит берегу себя)))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на galivav
galivav
И правильно сказано- *только занявшись делом*-я поняла-это очень серьезно,и сейчас мне важно не столько , сколько людям до меня есть дела, а сколько мне - до них. Берегу их- значит берегу себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегу их- значит берегу себя! Тогда Молодец! Удачи на дорогах!.
СсылкаПожаловаться
galivavВ ответ на АжереС
АжереС
Берегу их- значит берегу себя! Тогда Молодец! Удачи на дорогах!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Empro
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Empro
Empro
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз
СсылкаПожаловаться
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз

Что, женщины подходят и машиной интересуются? НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз

Что, женщины подходят и машиной интересуются? НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, женщины подходят и машиной интересуются? НЕ ВЕРЮ

Машина - предлог.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз

Что, женщины подходят и машиной интересуются? НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря, какой парень! Можно и машиной поинтересоваться! :-)
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
обычно в автомойке, стоишь ждешь кто нить обязательно подойдет и начнет распрашивать про машину, я разговорчивый и пошло поехало, и так каждый раз

Что, женщины подходят и машиной интересуются? НЕ ВЕРЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него Ламборджини-Диабло!!??-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария