29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
14567891017
АжереСВ ответ на Анфиса
Анфиса
да, по вашей аве сразу заметно что ума у вас просто немерено, а если было бы ещё немного больше - то скорее всего бы останавливались в таких ситуациях и помогали. Я, кстати, тогда сломала всё же каблук на туфлях (благо в авто вожу целый гардероб и было что обуть взамен), но сама открутила эту долбанную гайку и поставила запаску. Ума хватило. Не хватало всего лишь сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехватка силы компенсируется...длинной рычага! -)))....(удлинитель балонника с Собой возить надо- трубу)....И *туфля* был бы целый. -)))....Анфиса....гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Анфиса
Анфиса
да, по вашей аве сразу заметно что ума у вас просто немерено, а если было бы ещё немного больше - то скорее всего бы останавливались в таких ситуациях и помогали. Я, кстати, тогда сломала всё же каблук на туфлях (благо в авто вожу целый гардероб и было что обуть взамен), но сама открутила эту долбанную гайку и поставила запаску. Ума хватило. Не хватало всего лишь сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехватка силы компенсируется...длинной рычага! -)))....(удлинитель балонника с Собой возить надо- трубу)....И *туфля* был бы целый. -)))....Анфиса....гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на АжереС
АжереС
Нехватка силы компенсируется...длинной рычага! -)))....(удлинитель балонника с Собой возить надо- трубу)....И *туфля* был бы целый. -)))....Анфиса....гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот вы всегда знаете что с вами и где произойдёт? В машине мужа всё всегда было,и антифриз, и масло, и болтики, хомутки, и проводочки запасные, и труба и т.д.,а эта машина была у меня ровно как 1 неделю, ещё не успела обзавестись всем этим добром. Вот что делать в таких ситуациях? Ненавижу просить кого-нить о чём-либо, всё всегда делаю сама. А тут - хоть улыбайся, хоть плач - всем мужчинам плевать. Позор.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Анфиса
Анфиса
а вот вы всегда знаете что с вами и где произойдёт? В машине мужа всё всегда было,и антифриз, и масло, и болтики, хомутки, и проводочки запасные, и труба и т.д.,а эта машина была у меня ровно как 1 неделю, ещё не успела обзавестись всем этим добром. Вот что делать в таких ситуациях? Ненавижу просить кого-нить о чём-либо, всё всегда делаю сама. А тут - хоть улыбайся, хоть плач - всем мужчинам плевать. Позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возить с Собою *удлиннитель балонника*(трубу) - на все случаи, Вашей Женской, жизни может пригодиться! -))...А остальное Вам и не к чему! - просто имейте мобильник, зарядку, пару Сервисных номеров, номер Эвакуатора(*обязательно) и тел.Мужа....всё - этого *комплекта* более чем достаточно. -))...Удачи. -)))
СсылкаПожаловаться
Serge В ответ на Анфиса
Анфиса
а вот вы всегда знаете что с вами и где произойдёт? В машине мужа всё всегда было,и антифриз, и масло, и болтики, хомутки, и проводочки запасные, и труба и т.д.,а эта машина была у меня ровно как 1 неделю, ещё не успела обзавестись всем этим добром. Вот что делать в таких ситуациях? Ненавижу просить кого-нить о чём-либо, всё всегда делаю сама. А тут - хоть улыбайся, хоть плач - всем мужчинам плевать. Позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненавижу просить кого-нить о чём-либо, всё всегда делаю сама.

А это называется - ГОРДЫНЫЧ! мать-отец всех пороков. Поэтому мужики смеются и стебаются. Потому что лезете не на своё место, на мужское, хотите быть сильнее мужчин. Мужики это не любят. "Я САМА! - Ну так давай!"
А надо встать навстречу потоку, улыбаясь, с ключом в руке наперевес, облокотиться на машинку, продемонстрировать фигуру, прическу, шпильки, с посылом "Я в этом не понимаю - помогите кто-нибудь" - однозначно остановится Мужчина, желающий помочь. Будьте Женщиной! и тогда будут притягиваться Мужчины
СсылкаПожаловаться
АнфисаВ ответ на Serge
Serge
Ненавижу просить кого-нить о чём-либо, всё всегда делаю сама.

А это называется - ГОРДЫНЫЧ! мать-отец всех пороков. Поэтому мужики смеются и стебаются. Потому что лезете не на своё место, на мужское, хотите быть сильнее мужчин. Мужики это не любят. "Я САМА! - Ну так давай!"
А надо встать навстречу потоку, улыбаясь, с ключом в руке наперевес, облокотиться на машинку, продемонстрировать фигуру, прическу, шпильки, с посылом "Я в этом не понимаю - помогите кто-нибудь" - однозначно остановится Мужчина, желающий помочь. Будьте Женщиной! и тогда будут притягиваться Мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы читали внимательно - то успели бы заметить, что в тот момент я ехала на важную встречу, выглядела на все 100, и с ключом пыталась всем своим видом вызвать у кого-нить желание помочь. Более того, рядом с авто была бешеная пробка, все авто оч медленно двигались, успевали всё и везде рассмотреть. Но в тот момент когда я улыбалась - как-то у всех глазки отворачивались,а когда пыталась сама отодрать этот болт - начинался стёб. И дело не во внешности, с ней слава Богу, всё в порядке, дело не в неумении использовать женские штучки,а дело в том, что мужики мельчают. Вот моё мнение. Про аналогичный случай на трассе вообще страшно вспоминать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЧеботаеваВ ответ на Анфиса
Анфиса
О_о, это вообще страшное дело,а не беспроигрышный вариант. Я попадала в такие ситуации 3 раза, и ничего, кроме вывода о том, что все мужики КОЗЛЫ - сказать не могу. Колёса менять я умею. Да много чего умею ещё с машиной делать. Но бывают такие моменты, не на совсем новых авто болты просто прикипают, и отодрать их средней женской силой - невозможно. А когда ты летела на важные переговоры к клиентами - в платье, на шпильках, с причёской - и пытаешься эту силу применить к колесу - получается забавно - наша сильная половина человечества открывает окна, включает камеры на мобильниках, и начинает просто всю эту красоту снимать, другие оригиналы отличаются тем, что кричат "Давай-давай", при этом мужественно помахивая руками,и всё в том же духе. В общем, всё конечно хорошо, забавно, но 1-1,5 терять из-за мужского стёба и из-за отсутствия элементарного уважения к девушкам на дороге получается очень грустно. И страшно, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что страшно, это пожалуй слишком ...а так ситуация один в один была, и ни один не остановился....только когда последний болт закручивала, один подъехал : "Помощь не нужна, красавица?" ...дальше все понятно....
СсылкаПожаловаться
milky2@mail.ruВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть
СсылкаПожаловаться
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Недавно была ситуация-проколола колесо, а до этого за 2 недели машина была в сервисе(как оказалось-домкарт там у меня украли)-так вот-стою, голосую, остановилась только 29 по счету(специально считала).А Вы говорите про знакомство?!Помощи не дождешься(((.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на milky2@mail.ru
milky2@mail.ru
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Недавно была ситуация-проколола колесо, а до этого за 2 недели машина была в сервисе(как оказалось-домкарт там у меня украли)-так вот-стою, голосую, остановилась только 29 по счету(специально считала).А Вы говорите про знакомство?!Помощи не дождешься(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на какую по счету расчитывали, или меньше чем на пробку вокруг Вашей проблемы не расчитывали???:-))
СсылкаПожаловаться
milky2@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы на какую по счету расчитывали, или меньше чем на пробку вокруг Вашей проблемы не расчитывали???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стояла в таком месте, где пробку создать в принципе нереально- на трассе в деревне недалеко от города. Лично я останавливаюсь, если вижу, что нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на milky2@mail.ru
milky2@mail.ru
Я стояла в таком месте, где пробку создать в принципе нереально- на трассе в деревне недалеко от города. Лично я останавливаюсь, если вижу, что нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто бы спорил, правда одна мааааленькая загвоздка - кроме себя любимой женщины не часто далеко видят:-)))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на milky2@mail.ru
milky2@mail.ru
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Недавно была ситуация-проколола колесо, а до этого за 2 недели машина была в сервисе(как оказалось-домкарт там у меня украли)-так вот-стою, голосую, остановилась только 29 по счету(специально считала).А Вы говорите про знакомство?!Помощи не дождешься(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 с Жонами....ехали....Проблема! -)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АжереС
АжереС
28 с Жонами....ехали....Проблема! -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с жЁнами...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Оксана
Оксана
...с жЁнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Училка штоли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АжереС
АжереС
Училка штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Вас - как хотите.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Оксана
Оксана
Для Вас - как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Я никак не хочу!...Публичная Сеть на то и ...публичная....А *нотации* на Лит.Сайтах (ну или в школе) надо читать....ЗдесЯ их всё равно НИКТО не оценит. -))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АжереС
АжереС
А Я никак не хочу!...Публичная Сеть на то и ...публичная....А *нотации* на Лит.Сайтах (ну или в школе) надо читать....ЗдесЯ их всё равно НИКТО не оценит. -))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же всем подряд девушкам нотации читаете? ЗдесЯ их всё равно НИКТО не оценит. -))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем же всем подряд девушкам нотации читаете? ЗдесЯ их всё равно НИКТО не оценит. -))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиво пью, читаю, отвечаю....Где нотации?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на milky2@mail.ru
milky2@mail.ru
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Недавно была ситуация-проколола колесо, а до этого за 2 недели машина была в сервисе(как оказалось-домкарт там у меня украли)-так вот-стою, голосую, остановилась только 29 по счету(специально считала).А Вы говорите про знакомство?!Помощи не дождешься(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой... Не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на milky2@mail.ru
milky2@mail.ru
Для женщины самый беспроигрышный вариант знакомства на дороге - это когда колесо спустило. А у меня еще не было такой ситуации... самой что ли проколоть

Недавно была ситуация-проколола колесо, а до этого за 2 недели машина была в сервисе(как оказалось-домкарт там у меня украли)-так вот-стою, голосую, остановилась только 29 по счету(специально считала).А Вы говорите про знакомство?!Помощи не дождешься(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, как на Кипре брали машинку на прокат с парнем. У нас спустилось колесо на стоянке, так там местные таксисты дружелюбно руками машут и что-то на своем эмоционально говорят.Мы выходим из машины, не успели понять еще что произошло толком, они сразу подбежали, помогли колесо поменять за 5 минут, и все за спасибо,с улыбкой, с пожеланиями хорошего отдыха... не то что денег, даже салфетки еле уговорила взять ))) Я даже представить такого у нас не могу )
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария