24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Татьяна Лузина
Странно что -((((((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
... А вот еще был случай...
Стою вчера в пробке на Щелковском ш., (в общей сложности туда-сюда отстояла 5 часов, за это время уж замуж бы сбегала, вернулась и еще бы деток нарожала))). Вечерело, часов около 22.00. Сижу, млею, музыка, никакой движухи))) Я - праворульная!!! И справа же от меня, т.е. совсем рядом - окно в окно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО выше по уровню в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу... Об этом мы говорили здесь недавно, что в своей машинге можно делать, что хошь))). Вот как раз об этом я и думала, когда на него пялилась))) Ой, девочки, загляденье, а не мужчина))) Тут он, заметив мой пристальный взгяд, высовывается в свое открытое окно и, наклоняясь ко мне сверху-вниз, что-то говорит и улыбается. А у меня стекла-то закрыты, музыка, не слышу я, ворона бронированная((( Может он меня к такой-то матери посылал, чтобы не мешала козявки лопать?))) Ну, тогда вряд ли бы лыбился... Аж сердце заходиться от приятности впечатления))) Тут, наша пробочка двинулась с места, я уехала вперед, а он отстал и ...куда потом делся? ..Знамо дело - куда, другой женщине достался!...
А вдруг это была судьбоносная встреча?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
... А вот еще был случай...
Стою вчера в пробке на Щелковском ш., (в общей сложности туда-сюда отстояла 5 часов, за это время уж замуж бы сбегала, вернулась и еще бы деток нарожала))). Вечерело, часов около 22.00. Сижу, млею, музыка, никакой движухи))) Я - праворульная!!! И справа же от меня, т.е. совсем рядом - окно в окно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО выше по уровню в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу... Об этом мы говорили здесь недавно, что в своей машинге можно делать, что хошь))). Вот как раз об этом я и думала, когда на него пялилась))) Ой, девочки, загляденье, а не мужчина))) Тут он, заметив мой пристальный взгяд, высовывается в свое открытое окно и, наклоняясь ко мне сверху-вниз, что-то говорит и улыбается. А у меня стекла-то закрыты, музыка, не слышу я, ворона бронированная((( Может он меня к такой-то матери посылал, чтобы не мешала козявки лопать?))) Ну, тогда вряд ли бы лыбился... Аж сердце заходиться от приятности впечатления))) Тут, наша пробочка двинулась с места, я уехала вперед, а он отстал и ...куда потом делся? ..Знамо дело - куда, другой женщине достался!...
А вдруг это была судьбоносная встреча?
СсылкаПожаловаться
Езжайте и ищите счастье своё.И каждый день в это времчя туда,как на работу))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Езжайте и ищите счастье своё.И каждый день в это времчя туда,как на работу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я бы с радостью - хоть на край света, только дома муж и семеро по лавкам... ))) Хоть помечтать...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
... А вот еще был случай...
Стою вчера в пробке на Щелковском ш., (в общей сложности туда-сюда отстояла 5 часов, за это время уж замуж бы сбегала, вернулась и еще бы деток нарожала))). Вечерело, часов около 22.00. Сижу, млею, музыка, никакой движухи))) Я - праворульная!!! И справа же от меня, т.е. совсем рядом - окно в окно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО выше по уровню в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу... Об этом мы говорили здесь недавно, что в своей машинге можно делать, что хошь))). Вот как раз об этом я и думала, когда на него пялилась))) Ой, девочки, загляденье, а не мужчина))) Тут он, заметив мой пристальный взгяд, высовывается в свое открытое окно и, наклоняясь ко мне сверху-вниз, что-то говорит и улыбается. А у меня стекла-то закрыты, музыка, не слышу я, ворона бронированная((( Может он меня к такой-то матери посылал, чтобы не мешала козявки лопать?))) Ну, тогда вряд ли бы лыбился... Аж сердце заходиться от приятности впечатления))) Тут, наша пробочка двинулась с места, я уехала вперед, а он отстал и ...куда потом делся? ..Знамо дело - куда, другой женщине достался!...
А вдруг это была судьбоносная встреча?
СсылкаПожаловаться
да, такой кайф мужику обломали!!! Ведь нет ничего прекрасней как от всей души козы в носу погонять, особенно если никто не видит!!!))))))))Эх, Марфа Васильна!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
... А вот еще был случай...
Стою вчера в пробке на Щелковском ш., (в общей сложности туда-сюда отстояла 5 часов, за это время уж замуж бы сбегала, вернулась и еще бы деток нарожала))). Вечерело, часов около 22.00. Сижу, млею, музыка, никакой движухи))) Я - праворульная!!! И справа же от меня, т.е. совсем рядом - окно в окно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО выше по уровню в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу... Об этом мы говорили здесь недавно, что в своей машинге можно делать, что хошь))). Вот как раз об этом я и думала, когда на него пялилась))) Ой, девочки, загляденье, а не мужчина))) Тут он, заметив мой пристальный взгяд, высовывается в свое открытое окно и, наклоняясь ко мне сверху-вниз, что-то говорит и улыбается. А у меня стекла-то закрыты, музыка, не слышу я, ворона бронированная((( Может он меня к такой-то матери посылал, чтобы не мешала козявки лопать?))) Ну, тогда вряд ли бы лыбился... Аж сердце заходиться от приятности впечатления))) Тут, наша пробочка двинулась с места, я уехала вперед, а он отстал и ...куда потом делся? ..Знамо дело - куда, другой женщине достался!...
А вдруг это была судьбоносная встреча?
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
ГуляВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
... А вот еще был случай...
Стою вчера в пробке на Щелковском ш., (в общей сложности туда-сюда отстояла 5 часов, за это время уж замуж бы сбегала, вернулась и еще бы деток нарожала))). Вечерело, часов около 22.00. Сижу, млею, музыка, никакой движухи))) Я - праворульная!!! И справа же от меня, т.е. совсем рядом - окно в окно, но ЗНАЧИТЕЛЬНО выше по уровню в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу... Об этом мы говорили здесь недавно, что в своей машинге можно делать, что хошь))). Вот как раз об этом я и думала, когда на него пялилась))) Ой, девочки, загляденье, а не мужчина))) Тут он, заметив мой пристальный взгяд, высовывается в свое открытое окно и, наклоняясь ко мне сверху-вниз, что-то говорит и улыбается. А у меня стекла-то закрыты, музыка, не слышу я, ворона бронированная((( Может он меня к такой-то матери посылал, чтобы не мешала козявки лопать?))) Ну, тогда вряд ли бы лыбился... Аж сердце заходиться от приятности впечатления))) Тут, наша пробочка двинулась с места, я уехала вперед, а он отстал и ...куда потом делся? ..Знамо дело - куда, другой женщине достался!...
А вдруг это была судьбоносная встреча?
СсылкаПожаловаться
в крутом каком-то авто сидит красивый мужчина средних лет и усердно ковыряется в носу...
О-О-Очень смешно, мужчины всегда, когда им делать нечего, в носу ковыряются, или я... чешут, вот ты его и застукала за этим любимым делом !!!Теперь и он будет рассказывать смешную историю, как одна дамочка любовалась его занятием... Мир тесен, может где и встретитесь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Марфа Васильна! Ну вы прям насмешили))))) Посмеялась от души как говорится!
СсылкаПожаловаться
константин костя
да мы часто не замечаем что делам вот в таких вот общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Григорий Говорков
Ну нельзя же упускать свой шанс) Может это твоя судьба)) Ну на КАДЕ конечно знакомиться не стала бы, а там где тихо и спокойно то почему бы и нет!

А я именно на МКАДе познакомился с очень прекрасной девушкой, общаемся периодически, более того скажу что встречал ее потом еще 2а раза на других машинах на разных дорогах нашего не маленького города)
И все время жду встречи с ней!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Григорий Говорков
Григорий Говорков
Ну нельзя же упускать свой шанс) Может это твоя судьба)) Ну на КАДЕ конечно знакомиться не стала бы, а там где тихо и спокойно то почему бы и нет!

А я именно на МКАДе познакомился с очень прекрасной девушкой, общаемся периодически, более того скажу что встречал ее потом еще 2а раза на других машинах на разных дорогах нашего не маленького города)
И все время жду встречи с ней!
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя же упускать свой шанс) Может это твоя судьба)) Ну на КАДЕ конечно знакомиться не стала бы, а там где тихо и спокойно то почему бы и нет!А я именно на МКАДе познакомился с очень прекрасной девушкой, общаемся периодически, более того скажу что встречал ее потом еще 2а раза на других машинах на разных дорогах нашего не маленького города)И все время жду встречи с ней!

Новые знакомства всегда радуют! Буду рада Всех вас повстречать на дороге в положительных ситуациях =))))
СсылкаПожаловаться
Klaus
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Klaus
Klaus
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
СсылкаПожаловаться
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
можно конечно и на похоронах познакомится но не ужели мало мест где мужчины и женщины пересекаются ?
Например? Спрашиваю, потому что считаю, что мало таких мест. П.С. за рулем не знакомилась ни разу, один негатив от противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!

Это как понять - конкретно ко мне относится, или ко всем женщинам? Я далеко не идеальный их представитель, за рулем веду себя ну... по-мужски что ли
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Взаимно!

Это как понять - конкретно ко мне относится, или ко всем женщинам? Я далеко не идеальный их представитель, за рулем веду себя ну... по-мужски что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не персонифицирую.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Взаимно!

Это как понять - конкретно ко мне относится, или ко всем женщинам? Я далеко не идеальный их представитель, за рулем веду себя ну... по-мужски что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие женщины путают понятия по мужски и по хамски. по мужски не значит по хамски, по мужски - значит очень гибко, относительно к ситуации и исходя из логики, не уподобляясь трамваю. Чувствуя остальных участников движения и без страха к ним, осозновая, что на дороге вокруг тебя не железки, а люди, так же как и ты не желающие испортить свои машины, а тем белее навредить здоровью, как своему так и чужому. Не поддаваясь панике в неординарных, сложных ситуациях. Вот небольшой перечень характеристик мужского вождения автомобиля. А по хамски (так водят и мужчины и женщины в равной степени), это как моя знакомая рассказывала, ездит на порш кайен - "Я в зеркала не смотрю, включаю поворотник, жду три секунды и перестраиваюсь". Вот это по хамски!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Вася
Вася
Многие женщины путают понятия по мужски и по хамски. по мужски не значит по хамски, по мужски - значит очень гибко, относительно к ситуации и исходя из логики, не уподобляясь трамваю. Чувствуя остальных участников движения и без страха к ним, осозновая, что на дороге вокруг тебя не железки, а люди, так же как и ты не желающие испортить свои машины, а тем белее навредить здоровью, как своему так и чужому. Не поддаваясь панике в неординарных, сложных ситуациях. Вот небольшой перечень характеристик мужского вождения автомобиля. А по хамски (так водят и мужчины и женщины в равной степени), это как моя знакомая рассказывала, ездит на порш кайен - "Я в зеркала не смотрю, включаю поворотник, жду три секунды и перестраиваюсь". Вот это по хамски!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо тебе Вася, я именно по-твоему по мужски вожу
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Спасибо тебе Вася, я именно по-твоему по мужски вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людмила, пожалуйста, но не понял за что благодарность. Не надо все на свой счет воспринимать. Просто высказал свои соображения, и уточнил, что водите Вы, все-таки по мужски, а не по хамски.)
СсылкаПожаловаться
Людмила НВ ответ на Вася
Вася
Людмила, пожалуйста, но не понял за что благодарность. Не надо все на свой счет воспринимать. Просто высказал свои соображения, и уточнил, что водите Вы, все-таки по мужски, а не по хамски.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А просто так благодарность, мне не трудно, а Вам приятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария