14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поделимся знакомствами за рулем =) Кто как и при каких обстоятельствах познакомился?

Интересно было бы почитать про ваши знакомства!
Татьяна Лузина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Татьяна Лузина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)

А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)
СсылкаПожаловаться
AnitaВ ответ на Jorik
Jorik
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)

А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)

Это раньше видишь мужчину за рулем дорогого автомобиля и понимаешь, у парня все в порядке. А сейчас... У него наверняка кредит лет на 5! ))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Anita
Anita
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)

Это раньше видишь мужчину за рулем дорогого автомобиля и понимаешь, у парня все в порядке. А сейчас... У него наверняка кредит лет на 5! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт женская логика:-)

А мужская ответственная логика рассуждает так:
Мне как пример нравится автомобиль Range Rover, не потому ч то он представительного класса, а просто потому что изумительный дизайн, но он стоит для меня очень дорого и если я даже пойду в ва-банк как бы там не было это будет не мой любимый автомобиль ибо как не крути осилить его я не смогу тем более в кредит, это будет авто попроще:-)
Поэтому получается что, если мужчина едет на простой иномарке, своя ли в кредит денег у него явно не много, а если едет на не простой иномарке значит даже если она и в кредит велика вероятность что кредит чем-то обеспечен, иначе бы тот хозяин приобрел бы себе иномарку попроще:-)))

Хотя возможно бывает безответственная логика?!:-)
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Anita
Anita
И основное требование к новому ухажеру это наличие хорошего автомобиля признак состоятельности:-) ну как минимум не менее обеспеченней предыдущего?!:-)А почему бы не познакомиться где-нить в парке скажем, куда более романтичное и располагающее к общению место???:-)

Это раньше видишь мужчину за рулем дорогого автомобиля и понимаешь, у парня все в порядке. А сейчас... У него наверняка кредит лет на 5! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-Ха, частично согласен, но не про меня.
СсылкаПожаловаться
Mariya KrasinterВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Забеременела наверно,че теперь скажешь...

Нет вы ошибаетесь)) Хотя я конечно в поиске своего будущего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы меня правилам этикета учить будите?? а вы женственна до безобразия.. тИолка она и в Африке телка, и если я пишу значит знаю, покатаешься с мое по дорогам, потом выслушаем тебя.. А тебя видать ни одни штаны не пропустишь.. как в рекламе- Комарекс-потому и не епут....
и не отвечай мне, не отвлекай от дел, твои домыслы и выдержки - меня не интересут...
СсылкаПожаловаться
Mariya KrasinterВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Забеременела наверно,че теперь скажешь...

Нет вы ошибаетесь)) Хотя я конечно в поиске своего будущего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила найти его себе на дороге на крутой точиле?? а в зеркало себя видела???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Mariya Krasinter
Mariya Krasinter
решила найти его себе на дороге на крутой точиле?? а в зеркало себя видела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстать не завидую твоему мужику с утра тебя наблюдать. Хочешь продолжить разговор, думаю не стоит. А то увидишь кучу негатива от меня. И не дай бог ты мне на дороге попадешься!
СсылкаПожаловаться
Mariya KrasinterВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Забеременела наверно,че теперь скажешь...

Нет вы ошибаетесь)) Хотя я конечно в поиске своего будущего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не обидел ни умом ни красотой, а вот на ком то природа отдохнула-не бум показывать пальцем..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Mariya Krasinter
Mariya Krasinter
меня не обидел ни умом ни красотой, а вот на ком то природа отдохнула-не бум показывать пальцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не обидел ни умом ни красотой, а вот на ком то природа отдохнула-не бум показывать пальцем..

сколько ж в тебе злости тетя? Не уважаю таки людей фуу аж перетряхивает от пустых слов и одного вида БРРРРРРР)) А природа меня наградила всем чем только нужно быть настоящей, не то что тебя! Ах да не будем показывать пальцем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
Я как то раз стояла в пробке в правой полосе на Энгельса в Питере а слева меня стояла машина в которой сидел мужчина и улыбался мне, но поворотник у него был включен налево, а у меня направо! Так вот поулыбались друг другу! Вообщем он быстро поменял свой маршрут. Догнал меня начал меня к обочине прижимать. Я остановилась и мы познакомились, так вот теперь уже как год общаемся! Я очень рада до сих пор что он меня догнал, так как нашла хорошего друга по жизни)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Я как то раз стояла в пробке в правой полосе на Энгельса в Питере а слева меня стояла машина в которой сидел мужчина и улыбался мне, но поворотник у него был включен налево, а у меня направо! Так вот поулыбались друг другу! Вообщем он быстро поменял свой маршрут. Догнал меня начал меня к обочине прижимать. Я остановилась и мы познакомились, так вот теперь уже как год общаемся! Я очень рада до сих пор что он меня догнал, так как нашла хорошего друга по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Извини,обидеть не хотел.Думал опять какой то клон.
Но ухо держи востро,а то налево,направо - и опять" не нужная"
с приметами на маршруте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Я как то раз стояла в пробке в правой полосе на Энгельса в Питере а слева меня стояла машина в которой сидел мужчина и улыбался мне, но поворотник у него был включен налево, а у меня направо! Так вот поулыбались друг другу! Вообщем он быстро поменял свой маршрут. Догнал меня начал меня к обочине прижимать. Я остановилась и мы познакомились, так вот теперь уже как год общаемся! Я очень рада до сих пор что он меня догнал, так как нашла хорошего друга по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому он-она- голь перекатная нужна?
Ищи богатого Татьяна!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы решили остаться друзьями, подумали что так будет лучше )))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
Мы решили остаться друзьями, подумали что так будет лучше )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не принято,как бы это по мягче,не принято спать втроем.
С другой стороны - спиногрыз появится, можно на досуге поискать знакомые черты....
Вам решать и иногда думать!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Хороший друг - это хорошо! Но для девушки очень важен надёжный спутник в жизни. Чего ж Ваш "мужчина с левым поворотником", такой настойчивый, дальше дружбы-то не пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По твоему Ксюша нужно сразу в загс тащить но порой женщина дает понять что лучше остатся просто друзьями и эта дружба гораздо лучше для обоих
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
По твоему Ксюша нужно сразу в загс тащить но порой женщина дает понять что лучше остатся просто друзьями и эта дружба гораздо лучше для обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По твоему Ксюша нужно сразу в загс тащить но порой женщина дает понять что лучше остатся просто друзьями и эта дружба гораздо лучше для обоих

Соглашусь с вами полностью))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
По твоему Ксюша нужно сразу в загс тащить но порой женщина дает понять что лучше остатся просто друзьями и эта дружба гораздо лучше для обоих

Соглашусь с вами полностью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не понимаю дружбу между мужчиной и женщиной и уж тем более между разнополыми водителями!:-) Как дружить то собираетесь? Буксировать будите друг друга до сервиса?:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
По твоему Ксюша нужно сразу в загс тащить но порой женщина дает понять что лучше остатся просто друзьями и эта дружба гораздо лучше для обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не смешите меня... Какая дружба может быть между нормальным мужчиной и нормальной женщиной?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария